Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TESTOSTERON)))

Интересная получается вещь. Вам, милые мадамы и мадемуазели, понятное дело, нравятся сильные, амбициозные, уверенные в себе мужчины. Такие мужские качества (равно и женские) определяются высоким уровнем тестостерона в крови. Энтот же гормон и провоцирует повышенный промискуитет, т.е. тягу к большому кличеству партнеров сексуальных. Другое дело мужичонки простые, не очень амбициозные их и налево не тянет - пришел с работы и книжку читать или на рыбалку. Так вы же выходите замуж за первых и жалуетесь, что они вам изменяют, а им так же трудно удерживаться от измен как наркоману от дозы, да и охотниц вокруг на таких всегда полно.
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Елена СередаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Один форумчанин писал,что для женщины 'реанимировать' мужчину- это дело чести так сказать. Вроде как СУПЕРЖЕНЩИНА.

Нормальные состояния женщины:
- в ожидании, на выданье;
- замужем, размножаясь;
- на пенсии с внуками.
Противоестественные состояния женщины:
- в поиске, выбирая;
- замужем без детей;
- на пенсии в поисках.

Вот когда женщина "свободна" (то есть ждёт), она в паузах тренирует свою соблазнительность о "неприступных" (а реально - незаинтересованных или притворщиков) мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно-запретный плод сладок.
JoymelterВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Оказывается, полуевнухи спросом пользуются). Один форумчанин писал,что для женщины 'реанимировать' мужчину- это дело чести так сказать. Вроде как СУПЕРЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот настрой быстро перебивается))), достаточно начать говорить о ней, любимой. Как происходят услуги в разных салонах красоты, где именно нечего надеть и по какой цене, кто именно из подруг сволочь и почему. Спокойно и свободно допиваешь свое). Берешь телефон до ближайшей мусорки - вечер состоялся.
М.А.
и с пониженным бывают мечутся: об кого бы повысить?)) как бы со всеми поспеть..)
А тут еще, как справедливо замечают, само в руки плывет...) среди таких может и больше заядлых гулен..
Социалист СоциалистВ ответ на М.А.
М.А.
и с пониженным бывают мечутся: об кого бы повысить?)) как бы со всеми поспеть..)
А тут еще, как справедливо замечают, само в руки плывет...) среди таких может и больше заядлых гулен..
СсылкаПожаловаться
гдеж вы живете то? в раю для хлюпиков, просто. меня вот хищно рассматривают, в основном когда я на публике выступаю - напомаженный весь
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
гдеж вы живете то? в раю для хлюпиков, просто. меня вот хищно рассматривают, в основном когда я на публике выступаю - напомаженный весь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы помадой пользуетесь?))
Социалист СоциалистВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы помадой пользуетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только гигиенической - образное выражение
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
только гигиенической - образное выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа))) а то я думаю: и какие места вы помадите? )))
Социалист Социалист
гдеж вы живете то? в раю для хлюпиков, просто. меня вот хищно рассматривают, в основном когда я на публике выступаю - напомаженный весь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они часто и никак хлюпики выглядат,а весьма импозантно..
А вот у кого с гормоном впорядке как-то не замечены женами в загулах особых..может потому,что уверены в себе? Хотя понятно, что исключения есть везде..
Так что у меня несколько другие наблюдения..
АнонимноВ ответ на М.А.
М.А.
да они часто и никак хлюпики выглядат,а весьма импозантно..
А вот у кого с гормоном впорядке как-то не замечены женами в загулах особых..может потому,что уверены в себе? Хотя понятно, что исключения есть везде..
Так что у меня несколько другие наблюдения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они часто и никак хлюпики выглядат,а весьма импозантно..
А вот у кого с гормоном впорядке как-то не замечены женами в загулах особых..может потому,что уверены в себе? Хотя понятно, что исключения есть везде..
Так что у меня несколько другие наблюдения..


С моими совпадают.
Максим СеменовВ ответ на М.А.
М.А.
да они часто и никак хлюпики выглядат,а весьма импозантно..
А вот у кого с гормоном впорядке как-то не замечены женами в загулах особых..может потому,что уверены в себе? Хотя понятно, что исключения есть везде..
Так что у меня несколько другие наблюдения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женами не замечены и не ходят - разные вещи
Максим Семенов
женами не замечены и не ходят - разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женами не замечены и не ходят - разные вещи
Я написала - особо не замечены) да там и жены не дурочки..да и когда машины через час после работы всегда под подъездом, а выходные они с семьей по магазинам и на санках и все улыбаются - то и со стороны понимаешь, что серьезного на стороне ниче нет..
Галя Галис
Промискуитет - не давление, повышенным быть не может))))
Социалист СоциалистВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Промискуитет - не давление, повышенным быть не может))))
СсылкаПожаловаться
мечтать не вредно, а он, с.ка - повышен
Галя Галис В ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
мечтать не вредно, а он, с.ка - повышен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтать не вредно, а он, с.ка - повышен

А вы не грамотны!)))))
Максим СеменовВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Промискуитет - не давление, повышенным быть не может))))
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, может
Максим СеменовВ ответ на Максим Семенов
Максим Семенов
Вы не правы, может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не повышенным а высоким
НУиНУ
"понятное дело, нравятся сильные, амбициозные, уверенные в себе мужчины."

А мне так совсем непонятное Сильные-да,уверенные в себе-да,
умные-да, амбициозные-лично мне-нет Надо полагать, что из-за
повышенного ума и не гуляет
А может я ему пищу недогормониваю?
Социалист СоциалистВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"понятное дело, нравятся сильные, амбициозные, уверенные в себе мужчины."

А мне так совсем непонятное Сильные-да,уверенные в себе-да,
умные-да, амбициозные-лично мне-нет Надо полагать, что из-за
повышенного ума и не гуляет
А может я ему пищу недогормониваю?
СсылкаПожаловаться
а мож не пищу?
Социалист Социалист
а мож не пищу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть гормоны-они нам не мешают
Если нет гормонов-без них не скучаем
Люблю такого,какой есть :)
Шикарная Девочка
С автором полностью согласна.
?!
Социалист, а вот по моим наблюдениям, сильные, амбциозные и уверенные в себе мужчины по приходу домой очень даже читают книжки и с удовольствием бегут на рыбалку. И они действительно сильные и амбициозные, не отнять. Выборка, конечно, не репрезентативна, но я других вариантов своими глазами не видела. Придется верить тебе на слово )))
Максим СеменовВ ответ на ?!
?!
Социалист, а вот по моим наблюдениям, сильные, амбциозные и уверенные в себе мужчины по приходу домой очень даже читают книжки и с удовольствием бегут на рыбалку. И они действительно сильные и амбициозные, не отнять. Выборка, конечно, не репрезентативна, но я других вариантов своими глазами не видела. Придется верить тебе на слово )))
СсылкаПожаловаться
В чем амбиции над дыркой с палкой посидеть? Неее вы тут не смешивайте рис с мармеладом.
Максим Семенов
В чем амбиции над дыркой с палкой посидеть? Неее вы тут не смешивайте рис с мармеладом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы представляете себе реализацию амбиций 24 часа в сутки круглогодично? Это отдых, причем очень хороший, а по возвращении - вперед, к новым вершинам. Повторюсь, это лично мои наблюдения, наверное, муж выбирает приятелей с близкой жизненной позицией. И потом, когда все, что причитается амбициозному и т.д. человеку (в т.ч. статус, материальный достаток, бабы штабелями), он получает, ему это надоедает )))
Максим Семенов
О чем пост-то? Непонятно. Это же прописные истины. Может обсудим, что мальчики стоя писают, а девочки сидя?
Максим Семенов
О чем пост-то? Непонятно. Это же прописные истины. Может обсудим, что мальчики стоя писают, а девочки сидя?
СсылкаПожаловаться
(Социалист забыл сформулировать вопрос - но это по секрету)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем