Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TESTOSTERON)))

Интересная получается вещь. Вам, милые мадамы и мадемуазели, понятное дело, нравятся сильные, амбициозные, уверенные в себе мужчины. Такие мужские качества (равно и женские) определяются высоким уровнем тестостерона в крови. Энтот же гормон и провоцирует повышенный промискуитет, т.е. тягу к большому кличеству партнеров сексуальных. Другое дело мужичонки простые, не очень амбициозные их и налево не тянет - пришел с работы и книжку читать или на рыбалку. Так вы же выходите замуж за первых и жалуетесь, что они вам изменяют, а им так же трудно удерживаться от измен как наркоману от дозы, да и охотниц вокруг на таких всегда полно.
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Анонимно
Ссылочку на достоверные источники, плиз.
А то мои наблюдения совершенно другое показывают.
Наталья НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ссылочку на достоверные источники, плиз.
А то мои наблюдения совершенно другое показывают.
СсылкаПожаловаться
А что показывают Ваши наблюдения?Можно чуть подробнее?
АнонимноВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
А что показывают Ваши наблюдения?Можно чуть подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что показывают Ваши наблюдения?Можно чуть подробнее?

Что работает встроенный в женщину "экономайзер эмоций".
Активно пристающие мужчины ей не нужны - неинтересны (захотят -добьются. Женская встречная эмоция для факта соития не требуется.).
Зато всякие незаинтересованные полу-евнухи вызывают страшный интерес: "отдастся он мне или нет?!".
Наталья НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что показывают Ваши наблюдения?Можно чуть подробнее?

Что работает встроенный в женщину "экономайзер эмоций".
Активно пристающие мужчины ей не нужны - неинтересны (захотят -добьются. Женская встречная эмоция для факта соития не требуется.).
Зато всякие незаинтересованные полу-евнухи вызывают страшный интерес: "отдастся он мне или нет?!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу,о чем Вы говорите?Кому это нравятся полу-евнухи,бее слово то какое.
АнонимноВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Фу,о чем Вы говорите?Кому это нравятся полу-евнухи,бее слово то какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу,о чем Вы говорите?Кому это нравятся полу-евнухи,бее слово то какое.

Нарасхват и очередь за ними. Бабы дерутся просто.
Наталья НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фу,о чем Вы говорите?Кому это нравятся полу-евнухи,бее слово то какое.

Нарасхват и очередь за ними. Бабы дерутся просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда надо повнимательней по сторонам смотреть,мож замечу.
Ежик в туманеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фу,о чем Вы говорите?Кому это нравятся полу-евнухи,бее слово то какое.

Нарасхват и очередь за ними. Бабы дерутся просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому что....в гробу я таких видала! По мне так альфа-самец в мульен раз лучше тихого подкаблучника. И старый анекдот на тему: Лучше есть торт в компании, чем г...о в одиночку)))))
АнонимноВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Кому что....в гробу я таких видала! По мне так альфа-самец в мульен раз лучше тихого подкаблучника. И старый анекдот на тему: Лучше есть торт в компании, чем г...о в одиночку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому что....в гробу я таких видала! По мне так альфа-самец в мульен раз лучше тихого подкаблучника. И старый анекдот на тему: Лучше есть торт в компании, чем г...о в одиночку)))))

Так те, кого бабы считают "альфами" - это просто низкоинтелектуалы с больным самолюбием. И в большинстве - очень низкотестостероновые. Часто с бабской психологией (Есенин).
Дело в том, что высокий тестостерон приводит к психической зависимости мужчины от слабого пола и поэтому такой отсеивается в "неудачники-задроты". (Высоцкий, Маяковский, Пушкин).

"Альфы" - НЕ выбираемые. Они выбирающие. И женщины на них не бросаются - бесполезно. Женщины становятся в стойку "Я круче всех на этой свалке", когда видят "альфу".
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кому что....в гробу я таких видала! По мне так альфа-самец в мульен раз лучше тихого подкаблучника. И старый анекдот на тему: Лучше есть торт в компании, чем г...о в одиночку)))))

Так те, кого бабы считают "альфами" - это просто низкоинтелектуалы с больным самолюбием. И в большинстве - очень низкотестостероновые. Часто с бабской психологией (Есенин).
Дело в том, что высокий тестостерон приводит к психической зависимости мужчины от слабого пола и поэтому такой отсеивается в "неудачники-задроты". (Высоцкий, Маяковский, Пушкин).

"Альфы" - НЕ выбираемые. Они выбирающие. И женщины на них не бросаются - бесполезно. Женщины становятся в стойку "Я круче всех на этой свалке", когда видят "альфу".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороши "неудачники" - Пушкин да Высоцкий!!! Задрочились, бедняги, до высочайшей поэзии...
Кстати, куда Лермонтова и Некрасова запишем?
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Хороши "неудачники" - Пушкин да Высоцкий!!! Задрочились, бедняги, до высочайшей поэзии...
Кстати, куда Лермонтова и Некрасова запишем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороши "неудачники" - Пушкин да Высоцкий!!! Задрочились, бедняги, до высочайшей поэзии...
Кстати, куда Лермонтова и Некрасова запишем?


Простите, но и Пушкин, и Высоцкий, будучи сильными, вынуждены были сами активно и ресурсозатратно охмурять своих избранниц.
А к слабаку Есенину тёлки липли сами - а он от них отбрыкивался.
В этом разница.
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хороши "неудачники" - Пушкин да Высоцкий!!! Задрочились, бедняги, до высочайшей поэзии...
Кстати, куда Лермонтова и Некрасова запишем?


Простите, но и Пушкин, и Высоцкий, будучи сильными, вынуждены были сами активно и ресурсозатратно охмурять своих избранниц.
А к слабаку Есенину тёлки липли сами - а он от них отбрыкивался.
В этом разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, им процесс охмурения нравился, как таковой? К тому же, активное поведение повышает шансы. Тем более, что Пушкин внешностью не вышел, да и Высоцкий, чес-слово, не Ален Делон!
Есенин же внешностью просто херувимчик! К чему мужчине еще какие-то усилия, если есть и красота, и стихи лапшой на уши вешать умеет, да еще и свои?
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Может, им процесс охмурения нравился, как таковой? К тому же, активное поведение повышает шансы. Тем более, что Пушкин внешностью не вышел, да и Высоцкий, чес-слово, не Ален Делон!
Есенин же внешностью просто херувимчик! К чему мужчине еще какие-то усилия, если есть и красота, и стихи лапшой на уши вешать умеет, да еще и свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, им процесс охмурения нравился, как таковой? К тому же, активное поведение повышает шансы. Тем более, что Пушкин внешностью не вышел, да и Высоцкий, чес-слово, не Ален Делон!
Есенин же внешностью просто херувимчик! К чему мужчине еще какие-то усилия, если есть и красота, и стихи лапшой на уши вешать умеет, да еще и свои?


Вот видите, за низкий тестостерон дамы голосуют даже по внешности. Сходу.
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, им процесс охмурения нравился, как таковой? К тому же, активное поведение повышает шансы. Тем более, что Пушкин внешностью не вышел, да и Высоцкий, чес-слово, не Ален Делон!
Есенин же внешностью просто херувимчик! К чему мужчине еще какие-то усилия, если есть и красота, и стихи лапшой на уши вешать умеет, да еще и свои?


Вот видите, за низкий тестостерон дамы голосуют даже по внешности. Сходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, голосуем! И руками, и ногами... Но не головой - точно! Получается, что низкотестостероновые мужчины тоже получают свой шанс оставить потомство на Земле.
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Да, голосуем! И руками, и ногами... Но не головой - точно! Получается, что низкотестостероновые мужчины тоже получают свой шанс оставить потомство на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, голосуем! И руками, и ногами... Но не головой - точно! Получается, что низкотестостероновые мужчины тоже получают свой шанс оставить потомство на Земле.

Блин, я уже тут больше года распинаюсь, что бабские жалобы на всяких самовлюблённых истеричек в штанах, которые разлюбляют через два дня, которых нужно специально ублажать и баловать, которым начхать на собственных детей... и т.д. - следствие их попыток самостоятельного выбора мужчины, вместо нормального ожидания мужского выбора её.
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, голосуем! И руками, и ногами... Но не головой - точно! Получается, что низкотестостероновые мужчины тоже получают свой шанс оставить потомство на Земле.

Блин, я уже тут больше года распинаюсь, что бабские жалобы на всяких самовлюблённых истеричек в штанах, которые разлюбляют через два дня, которых нужно специально ублажать и баловать, которым начхать на собственных детей... и т.д. - следствие их попыток самостоятельного выбора мужчины, вместо нормального ожидания мужского выбора её.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вдруг "на выборы" придет Чудище косматое и кааак выберет! На плечо - и в горы! Этого дамы и боятся - так вообще утрачивается собственный контроль за процессом поиска партнера. И, потом, сидеть ф деффках, ожидая явки желающего выбрать - тяжкое испытание для женской психики. Да и досидецца так можно...
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А вдруг "на выборы" придет Чудище косматое и кааак выберет! На плечо - и в горы! Этого дамы и боятся - так вообще утрачивается собственный контроль за процессом поиска партнера. И, потом, сидеть ф деффках, ожидая явки желающего выбрать - тяжкое испытание для женской психики. Да и досидецца так можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вдруг "на выборы" придет Чудище косматое и кааак выберет! На плечо - и в горы! Этого дамы и боятся - так вообще утрачивается собственный контроль за процессом поиска партнера. И, потом, сидеть ф деффках, ожидая явки желающего выбрать - тяжкое испытание для женской психики. Да и досидецца так можно...

Но когда выбирают сами - почти все выбирают максимально мазохистично.
Социалист СоциалистВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вдруг "на выборы" придет Чудище косматое и кааак выберет! На плечо - и в горы! Этого дамы и боятся - так вообще утрачивается собственный контроль за процессом поиска партнера. И, потом, сидеть ф деффках, ожидая явки желающего выбрать - тяжкое испытание для женской психики. Да и досидецца так можно...

Но когда выбирают сами - почти все выбирают максимально мазохистично.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фигасе вы дискуссию-то о поэтах завернули
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ссылочку на достоверные источники, плиз.
А то мои наблюдения совершенно другое показывают.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, =( или =)
Комментарий удален.Почему?
Социалист СоциалистВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
а вам понравится такое положение охотницы? когда у него *ляди
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
а вам понравится такое положение охотницы? когда у него *ляди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь о другом. о том, что все ОНИ - не охотницы! а *ляди! а как бы я себя чувствовала - это совсем иная тема!
Наталья Николаева
В АИФ была небольшая статья на последней странице,пардон,не помню в каком номере,там исследование проводили по поводу мужчин,которые изменяют.Так меня результаты впечатлили-чем выше у мужчины уровень интеллекта,тем меньше он изменяет.
АнонимноВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
В АИФ была небольшая статья на последней странице,пардон,не помню в каком номере,там исследование проводили по поводу мужчин,которые изменяют.Так меня результаты впечатлили-чем выше у мужчины уровень интеллекта,тем меньше он изменяет.
СсылкаПожаловаться
В АИФ была небольшая статья на последней странице,пардон,не помню в каком номере,там исследование проводили по поводу мужчин,которые изменяют.Так меня результаты впечатлили-чем выше у мужчины уровень интеллекта,тем меньше он изменяет.

Тем меньше у него разных женщин - палюбому.
Капризничаем, всяку нечисть и гадость на Х не цепляем.
Наталья НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
В АИФ была небольшая статья на последней странице,пардон,не помню в каком номере,там исследование проводили по поводу мужчин,которые изменяют.Так меня результаты впечатлили-чем выше у мужчины уровень интеллекта,тем меньше он изменяет.

Тем меньше у него разных женщин - палюбому.
Капризничаем, всяку нечисть и гадость на Х не цепляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто цепляет нечисть и гадость у тех просто психические отклонения.

А что по-вашему,не бывает мужчин,которые не изменяют.
Диляра Чивилева
зачем искать оправданья????вы еще расскажите о врожденной полигамности... чтоу мужчин врождено чувство охоты.а женщины хранительницы очага и тд и тп,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем