Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тестостерон

повышен тестостерон врач прописала ок но насколько я знаю они не вылечат гормональный баланс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Почти нормальная
Найдите врача, которому больше доверяете.
Minus
Я только группу такую знаю
МаксимВ ответ на Minus
Minus
Я только группу такую знаю
СсылкаПожаловаться
ласковый май
MinusВ ответ на Максим
Максим
ласковый май
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Високосный год
МаксимВ ответ на Minus
Minus
Високосный год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поющие трусы
Людмила Сазонова.
Гормональный баланс лечить не надо, а вот дисбаланс , это другое дело.
Светлана)))
Ну, во-первых, не баланс, а дисбаланс. И уже из этого понятно, что Вы явно не умнее врача. Так что делайте, что говорят
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, во-первых, не баланс, а дисбаланс. И уже из этого понятно, что Вы явно не умнее врача. Так что делайте, что говорят
СсылкаПожаловаться
ок ведь не помогут нормализовать уровень тестостерона это только временно
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
ок ведь не помогут нормализовать уровень тестостерона это только временно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам надо постоянно? Ну так извините. Уж какой ваш собственный уровень гормонов есть - такой и будет. Скажите спасибо, что сейчас научились это как-то корректировать
ээ
а мы-то тут при чем? От нас чего надо? Вместе поплакать или посмеяться?
Волк Морской
А Вы ощущаете какие то проблемы из-за повышенного тестостерона? Кроме среднестатистической нормы, бывает ещё и своя. В зависимости от возраста, гормональный фон тоже меняется. Сколько Вам лет?.
АнонимВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
А Вы ощущаете какие то проблемы из-за повышенного тестостерона? Кроме среднестатистической нормы, бывает ещё и своя. В зависимости от возраста, гормональный фон тоже меняется. Сколько Вам лет?.
СсылкаПожаловаться
Проблемная кожа жирные волососы ине 24 думаю пить не пить геник говорит ок нормализует все но я думаю это временно
Змейка
уровень мужских гормонов можно понизить с помощью корня солодки, лакричные конфеты из него делают - всякие мишки, червяки и т.д. короче жевательный мармелад, а поднимают его уровень в том числе стрессы и чрезмерные физические нагрузки.
Волк Морской
тестостерон

Здравствуйте! Прошу прощения, на смог сразу ответить. Я конечно не специалист, но хочется помочь. Давайте порассуждаем. При повышенном тестостероне обычно другие проблемы. Но при нарушении гормонального фона, возможны проблемы как у Вас. И в Вашем случае причин может быть много, и поэтому лечение должно быть комплексное. Многие бояться гормональных препаратов. Здесь главное соблюдать правильность их применения. Можно и сахара съесть килограмм, тоже будет плохо, к стати, в Вашем случае очень важна диета. Тем более приём препаратов ОК уже отработан, негативные факторы больше преувеличены. Думаю есть смысл попробовать курс лечения и не бояться ОК, но не забывать о комплексном лечении. Как говорится : "Волков бояться, в лес не ходить". Почему ещё спросил на счёт возраста? У женщин при климаксе наступают гормональные изменения, и может быть повышен тестостерон. Но у Вас может быть ещё другая проблема. Вернее две. Одна, это учёба, эмоциональные напряжения, стрессовые ситуации. У меня в молодые годы было подобное. Когда сменил образ жизни, работу, стало спокойней, то и забыл про проблемы с головой. Вторая, это снятие стрессовых ситуаций. И очень хорошо для этого, особенно в Вашем возрасте для этого-парень. Не удивлюсь, если окажется, что Вы ещё девственна.
Волк МорскойВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
тестостерон

Здравствуйте! Прошу прощения, на смог сразу ответить. Я конечно не специалист, но хочется помочь. Давайте порассуждаем. При повышенном тестостероне обычно другие проблемы. Но при нарушении гормонального фона, возможны проблемы как у Вас. И в Вашем случае причин может быть много, и поэтому лечение должно быть комплексное. Многие бояться гормональных препаратов. Здесь главное соблюдать правильность их применения. Можно и сахара съесть килограмм, тоже будет плохо, к стати, в Вашем случае очень важна диета. Тем более приём препаратов ОК уже отработан, негативные факторы больше преувеличены. Думаю есть смысл попробовать курс лечения и не бояться ОК, но не забывать о комплексном лечении. Как говорится : "Волков бояться, в лес не ходить". Почему ещё спросил на счёт возраста? У женщин при климаксе наступают гормональные изменения, и может быть повышен тестостерон. Но у Вас может быть ещё другая проблема. Вернее две. Одна, это учёба, эмоциональные напряжения, стрессовые ситуации. У меня в молодые годы было подобное. Когда сменил образ жизни, работу, стало спокойней, то и забыл про проблемы с головой. Вторая, это снятие стрессовых ситуаций. И очень хорошо для этого, особенно в Вашем возрасте для этого-парень. Не удивлюсь, если окажется, что Вы ещё девственна.
СсылкаПожаловаться
(Весь текст не влез) Насчёт временного. Любой препарат временно действует, если его не принимаешь постоянно, и если организм не привык к нему. Главное из предназначений препаратов, это снять острый процесс, что бы организм начал сам справляться с проблемами. Не знаю, помогут ли мои рассуждения в принятии решений? Ведь иногда не сам совет, а возможность с кем то поговорить, помогает правильно принять решение. Согласны?
Аноним
Спасибо за ответ я действительно очень нервный чел накручиваю себя по любому поводу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем