Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тесты

сижу, разные тестики делаю. "на какую знаменитость вы похожи". всего пара вопросов, прям как я лю, и ответ. Грейс Келли....вот если есть идеал женской красоты, то это она....поразила до глубины души!







Грейс Патриша Ке́лли (англ. Grace Patricia Kelly; 12 ноября 1929 — 14 сентября 1982) — американская актриса, с 1956 года — супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II. На её счету немногим более 10 фильмов, зато есть и один «Оскар», и слава самой кассовой актрисы своего времени.
Грейс Келли имеет ирландские и немецкие корни, хотя родилась она в Америке в семье богатого промышленника Джека Келли, занимавшегося строительством, в прошлом олимпийского чемпиона по академической гребле. Она была третьим ребёнком в семье.
Во время съёмок третьего фильма с Альфредом Хичкоком — «Поймать вора», действие которого происходит на французской Ривьере, Грейс познакомилась с князем Монако Ренье III. Их свадьба состояла из закрытой для публики гражданской церемонии 18 апреля 1956 года и публичной религиозной церемонии на следующий день, 19 апреля, после чего Грейс стала княгиней и оставила свою кинокарьеру.
13 сентября 1982 года Грейс попала в автокатастрофу. У неё случился инсульт, в результате её автомобиль 1980 Rover SD1 потерял управление, сорвался с крутого поворота и упал на склон горы.
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Амочка БаночкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Кэмирон Диас ))))
СсылкаПожаловаться
подошло? я тебя иначе представляла!

Дикая Кошка.В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Кэмирон Диас ))))
СсылкаПожаловаться
Сэстра))))
Ирина*
а ссыль?
Амочка БаночкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
а ссыль?
СсылкаПожаловаться
а удаляют моментально!
Читающая девушка
Мне какой-то тест сказал, что я похожа на Викторию Бэкхем. На аватарку что ли выставить)))
Интересно, она когда-нибудь с книжкой фотографировалась?)))
Амочка БаночкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Мне какой-то тест сказал, что я похожа на Викторию Бэкхем. На аватарку что ли выставить)))
Интересно, она когда-нибудь с книжкой фотографировалась?)))
СсылкаПожаловаться
а то! вот лентяйка! похухлить лень ей!


хотя, так правдоподобнее!

Амочка БаночкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а то! вот лентяйка! похухлить лень ей!


хотя, так правдоподобнее!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
балин....дупль тфа!
Читающая девушкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
балин....дупль тфа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СоПсем на неё не похожа))
Амочка БаночкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
СоПсем на неё не похожа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но с официального сайта....
Амочка Баночка
а то! вот лентяйка! похухлить лень ей!


хотя, так правдоподобнее!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшная ужас
Читающая девушка
Мне какой-то тест сказал, что я похожа на Викторию Бэкхем. На аватарку что ли выставить)))
Интересно, она когда-нибудь с книжкой фотографировалась?)))
СсылкаПожаловаться
тож нашла тест, и тоже Виктория Бэкхем, терпеть ее не могу
Ольга Корнеева
а где сам тест-то? я не нашла
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а где сам тест-то? я не нашла
СсылкаПожаловаться
забейте в поисковик тест "на какую знаменитость вы похожи", сайтов масса, тест один
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
забейте в поисковик тест "на какую знаменитость вы похожи", сайтов масса, тест один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец - я Новодворская
Гуляй, шальная Императрица!
капец - я Новодворская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ....хее хе ...ты смерти моей хочешь! ээээхее хее... аппи.. ой, аписание давай... фотку даже искать не буду
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ээээ....хее хе ...ты смерти моей хочешь! ээээхее хее... аппи.. ой, аписание давай... фотку даже искать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни за что! больше никаких тестов - я обиделась!
Гуляй, шальная Императрица!
да ни за что! больше никаких тестов - я обиделась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоисть как надо мной ржать, так пыжалуйста!!!!вот вредина то!
Алла Обнимашкина
ЕЕ Николь Кидман сыграла недавно, на первом фото они оч похожи)
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
ЕЕ Николь Кидман сыграла недавно, на первом фото они оч похожи)
СсылкаПожаловаться
ааа.. это про тот фильм скандал был??? семья не приняла фильм, мол пошлые враки????терпеть не могу Кидман, если честно...
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ааа.. это про тот фильм скандал был??? семья не приняла фильм, мол пошлые враки????терпеть не могу Кидман, если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю про скандал...
красивая она, несет себя достойно...не представляю другую актрису на эту роль.
я припоминаю ваши фото вам бы возможности Грэйс-вы тоже красотка)
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
не знаю про скандал...
красивая она, несет себя достойно...не представляю другую актрису на эту роль.
я припоминаю ваши фото вам бы возможности Грэйс-вы тоже красотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но куда мне с мордой кирпичём.. .у неё такие черты лица тонкие!!!!
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
спасибо, но куда мне с мордой кирпичём.. .у неё такие черты лица тонкие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне красивой статной показались..или показалось?)
Амочка БаночкаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
вы мне красивой статной показались..или показалось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да....как тут ИМ говорит.. статный гном или полторашка )))))))))))))))))))))) гы гы гы
антася
Вы – Коко Шанель
Какие сережки нынче в моде, и что лучше надеть с красными брюками – вы знаете не понаслышке. Всегда изысканная и элегантная, утонченная и обворожительная. Ну, прямо настоящая Коко Шанель! Ее имя известно сегодня даже людям, интересы которых не связаны с миром моды. Эта «икона стиля» перевернула представления женщин о том, что значит элегантно выглядеть. «Роскошь должна быть удобной!» – таков ее девиз. Как и ваш, собственно.
Вы – Клара Цеткин
Вы – феминистка, уверенная в своих силах женщина, привыкшая полагаться только на себя. Что ж, хлопаем стоя. Если бы вы жили в прошлом веке, то обязательно были бы Кларой Цеткин или женщиной ну уж очень на нее похожей. Эта немецкая революционерка все жизнь боролась за права женщин. Она создала первую Международную Женскую конференцию, на которой присутствовало большое количество женщин из 17 стран. Более того, 8 марта – это тоже ее рук дело, именно ей принадлежат «авторские права» на этот праздник. Цеткин даже в узких кругах называли Дикой Кларой, потому что знали, что отпор она могла дать кому угодно.
Амочка БаночкаВ ответ на антася
антася
Вы – Коко Шанель
Какие сережки нынче в моде, и что лучше надеть с красными брюками – вы знаете не понаслышке. Всегда изысканная и элегантная, утонченная и обворожительная. Ну, прямо настоящая Коко Шанель! Ее имя известно сегодня даже людям, интересы которых не связаны с миром моды. Эта «икона стиля» перевернула представления женщин о том, что значит элегантно выглядеть. «Роскошь должна быть удобной!» – таков ее девиз. Как и ваш, собственно.
Вы – Клара Цеткин
Вы – феминистка, уверенная в своих силах женщина, привыкшая полагаться только на себя. Что ж, хлопаем стоя. Если бы вы жили в прошлом веке, то обязательно были бы Кларой Цеткин или женщиной ну уж очень на нее похожей. Эта немецкая революционерка все жизнь боролась за права женщин. Она создала первую Международную Женскую конференцию, на которой присутствовало большое количество женщин из 17 стран. Более того, 8 марта – это тоже ее рук дело, именно ей принадлежат «авторские права» на этот праздник. Цеткин даже в узких кругах называли Дикой Кларой, потому что знали, что отпор она могла дать кому угодно.
СсылкаПожаловаться
Коко



Клара



смех смехом, а они даже манерой держаться похожи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем