Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тесты

сижу, разные тестики делаю. "на какую знаменитость вы похожи". всего пара вопросов, прям как я лю, и ответ. Грейс Келли....вот если есть идеал женской красоты, то это она....поразила до глубины души!







Грейс Патриша Ке́лли (англ. Grace Patricia Kelly; 12 ноября 1929 — 14 сентября 1982) — американская актриса, с 1956 года — супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II. На её счету немногим более 10 фильмов, зато есть и один «Оскар», и слава самой кассовой актрисы своего времени.
Грейс Келли имеет ирландские и немецкие корни, хотя родилась она в Америке в семье богатого промышленника Джека Келли, занимавшегося строительством, в прошлом олимпийского чемпиона по академической гребле. Она была третьим ребёнком в семье.
Во время съёмок третьего фильма с Альфредом Хичкоком — «Поймать вора», действие которого происходит на французской Ривьере, Грейс познакомилась с князем Монако Ренье III. Их свадьба состояла из закрытой для публики гражданской церемонии 18 апреля 1956 года и публичной религиозной церемонии на следующий день, 19 апреля, после чего Грейс стала княгиней и оставила свою кинокарьеру.
13 сентября 1982 года Грейс попала в автокатастрофу. У неё случился инсульт, в результате её автомобиль 1980 Rover SD1 потерял управление, сорвался с крутого поворота и упал на склон горы.
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
загадочная! ток бровки подрисовать надо! а глаза зелёные или мне кажется?
Амочка Баночка
загадочная! ток бровки подрисовать надо! а глаза зелёные или мне кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зеленые))))
Амочка БаночкаВ ответ на Натали
Натали
зеленые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс!!!!
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Натали
Натали
Моника Беллуччи
Секс - это и есть вы! Конечно, вы привыкли, что вам оборачиваются вслед, но чтобы одержать еще и модные победы, изучите несколько нехитрых приемов стиля Моники Беллуччи: черные платья с низкой линией декольте, каблуки, простые небрежные прически, акцент на губы.
....и чего там такого я наотвечала? прям аж страшно... но красную помаду таки надо прикупить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиан, да где ссылка на тест то?
НЮШАВ ответ на Натали
Натали
а мне Моника Белуччи выпала)
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу быть Моникой
НаталиВ ответ на НЮША
НЮША
я тоже хочу быть Моникой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе ответы поподсказывать?))
Амочка БаночкаВ ответ на Натали
Натали
тебе ответы поподсказывать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но но но! не списывать! и в разных тестах ответы в разном порядке! 9)
НЮШАВ ответ на Натали
Натали
тебе ответы поподсказывать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, я еще раз прошла, другой тест, я там хоть Кристен Стюарт, хоть куда ни шло, не то что эта выдерга-Бэкхем
Jalena
забавно
у меня получилось грейс келли, лев Симба. а еще у меня мания величия и мне надо было родиться в 90-х!!!
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
забавно
у меня получилось грейс келли, лев Симба. а еще у меня мания величия и мне надо было родиться в 90-х!!!
СсылкаПожаловаться
м....мания, говоришь?

ПТИЧ
Не сотвори себе кумира!
НЮША
Ну дайте ссылку, я тоже хочу участвовать, админы будьте людьми!!!
Амочка БаночкаВ ответ на НЮША
НЮША
Ну дайте ссылку, я тоже хочу участвовать, админы будьте людьми!!!
СсылкаПожаловаться
вбей в любой поисковик название теста! админы трут, даже на писявля, что коммент стёрт!
Tatyana Ne Larina
Эээээ...)) Нашла тест с таким названием и он мне выдал - <<<Ты Анджелина Джоли. Ты грациозная и очень,ну прям очень изысканная.Твоей красоте и твоему стилю завидуют многие!!!!>>>
Кстати, я Анджелине Джоли не завидую..))
Амочка БаночкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Эээээ...)) Нашла тест с таким названием и он мне выдал - <<<Ты Анджелина Джоли. Ты грациозная и очень,ну прям очень изысканная.Твоей красоте и твоему стилю завидуют многие!!!!>>>
Кстати, я Анджелине Джоли не завидую..))
СсылкаПожаловаться
а чего завидовать, если сама такая? изысканная и грациозная? )))))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а чего завидовать, если сама такая? изысканная и грациозная? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха.. но не в такой же степени, как Джоли...))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ахаха.. но не в такой же степени, как Джоли...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоли с железными нервами и стойким характером... я б уже мозгами на её месте тронулась.. .а она в норме!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
Джоли с железными нервами и стойким характером... я б уже мозгами на её месте тронулась.. .а она в норме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь??? Из биографии А.Д.
<<<< В детстве Анджелина отличалась эксцентричным характером, в девять лет она решила открыть свое похоронное бюро. В школе она посещала психотерапевта...
В 16 лет она попала в больницу, перерезав себе сонную артерию. В эти годы Анджелина Джоли знакомится со многими известными наркотиками и ведет свободный образ жизни...
После выхода фильма «Киборг-2», на экраны Анджелина Джоли заказала киллера, чтоб убить себя - так ей не понравилось то, что получилось в итоге>>>

У каждого своя норма...))
Амочка БаночкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Думаешь??? Из биографии А.Д.
<<<< В детстве Анджелина отличалась эксцентричным характером, в девять лет она решила открыть свое похоронное бюро. В школе она посещала психотерапевта...
В 16 лет она попала в больницу, перерезав себе сонную артерию. В эти годы Анджелина Джоли знакомится со многими известными наркотиками и ведет свободный образ жизни...
После выхода фильма «Киборг-2», на экраны Анджелина Джоли заказала киллера, чтоб убить себя - так ей не понравилось то, что получилось в итоге>>>

У каждого своя норма...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) вот меня бы уже в 16 небыло ))))))))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
))))))) вот меня бы уже в 16 небыло ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она - Близнецы, а их - двое...))) И каждый у нее с ума сходит по очереди...)))
Амочка БаночкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Она - Близнецы, а их - двое...))) И каждый у нее с ума сходит по очереди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не напоминай. у меня первый муж близнец... реально 2 разных мужика!
Александра Галюкшева
Шарлиз Терон)
Амочка БаночкаВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Шарлиз Терон)
СсылкаПожаловаться
Александра ГалюкшеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем