Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тесты

сижу, разные тестики делаю. "на какую знаменитость вы похожи". всего пара вопросов, прям как я лю, и ответ. Грейс Келли....вот если есть идеал женской красоты, то это она....поразила до глубины души!







Грейс Патриша Ке́лли (англ. Grace Patricia Kelly; 12 ноября 1929 — 14 сентября 1982) — американская актриса, с 1956 года — супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II. На её счету немногим более 10 фильмов, зато есть и один «Оскар», и слава самой кассовой актрисы своего времени.
Грейс Келли имеет ирландские и немецкие корни, хотя родилась она в Америке в семье богатого промышленника Джека Келли, занимавшегося строительством, в прошлом олимпийского чемпиона по академической гребле. Она была третьим ребёнком в семье.
Во время съёмок третьего фильма с Альфредом Хичкоком — «Поймать вора», действие которого происходит на французской Ривьере, Грейс познакомилась с князем Монако Ренье III. Их свадьба состояла из закрытой для публики гражданской церемонии 18 апреля 1956 года и публичной религиозной церемонии на следующий день, 19 апреля, после чего Грейс стала княгиней и оставила свою кинокарьеру.
13 сентября 1982 года Грейс попала в автокатастрофу. У неё случился инсульт, в результате её автомобиль 1980 Rover SD1 потерял управление, сорвался с крутого поворота и упал на склон горы.
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Амочка Баночка
тест "Какой вы псих?" получился ещё интересне... гы гыгы
Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?

Это же вы, дорогой наш психопат!

Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.

Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.

К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.

Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
тест "Какой вы псих?" получился ещё интересне... гы гыгы
Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?

Это же вы, дорогой наш психопат!

Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.

Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.

К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.

Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.
СсылкаПожаловаться
я же говорила!
Гуляй, шальная Императрица!
я же говорила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я харизматичный правдоруп! и не надо мне тут....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я харизматичный правдоруп! и не надо мне тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне ни тут ни там не надо
Гуляй, шальная Императрица!
а мне ни тут ни там не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и латна... буду жрать конфетки в гордом одиночестве!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну и латна... буду жрать конфетки в гордом одиночестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я буду жрать озерский шоколад и зефир из Ударницы
Гуляй, шальная Императрица!
а я буду жрать озерский шоколад и зефир из Ударницы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
м... нада начальству намекнуть, что зефир давно не покупали....чё я на пирожках и конфетках!
Амочка Баночка
тест "Какой вы псих?" получился ещё интересне... гы гыгы
Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?

Это же вы, дорогой наш психопат!

Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.

Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.

К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.

Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.
СсылкаПожаловаться
всё точно =) давай сюда тест =)
Амочка БаночкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
всё точно =) давай сюда тест =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ысчё одна добрая....гы гы гы.. .в поисковике забивай название - выдаст. модеры ссылки тут за 5 секунд!
Амочка Баночка
тест "Какой вы псих?" получился ещё интересне... гы гыгы
Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?

Это же вы, дорогой наш психопат!

Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.

Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.

К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.

Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.
СсылкаПожаловаться
НУ ЧТО, ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ, КАКОЙ ВЫ ПСИХ? ТАК ВОТ, ВЫ - ПСИХ НИКАКОЙ.
Проще говоря, вы нифига не псих. Если вы всё же хотите быть настоящим психом, вы должны как следует сойти с ума. Спросите у аффтара, как это делается.
... так что никак...
Амочка БаночкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
НУ ЧТО, ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ, КАКОЙ ВЫ ПСИХ? ТАК ВОТ, ВЫ - ПСИХ НИКАКОЙ.
Проще говоря, вы нифига не псих. Если вы всё же хотите быть настоящим психом, вы должны как следует сойти с ума. Спросите у аффтара, как это делается.
... так что никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балин....балин....нет психов!!!!я эксклюзиффф!!!!
Амочка Баночка
"Какой вы персонаж мультфильма?"
Ваш персонаж - Грю (Гадкий Я) Ваши планы амбициозны, а способы их достижения могут быть коварны. Но при этом все симпатии окружающих обязательно будут на вашей стороне, потому что, во-первых, вы чертовски обаятельны, а во-вторых, с вами по-настоящему интересно!
балиии....ужас какой то ходячий....

Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
"Какой вы персонаж мультфильма?"
Ваш персонаж - Грю (Гадкий Я) Ваши планы амбициозны, а способы их достижения могут быть коварны. Но при этом все симпатии окружающих обязательно будут на вашей стороне, потому что, во-первых, вы чертовски обаятельны, а во-вторых, с вами по-настоящему интересно!
балиии....ужас какой то ходячий....

СсылкаПожаловаться
и это тоже говорила!
Гуляй, шальная Императрица!
и это тоже говорила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м.. может ты и тесты составляешь? нет? пора... пора....
Амочка Баночка
"Какой вы персонаж мультфильма?"
Ваш персонаж - Грю (Гадкий Я) Ваши планы амбициозны, а способы их достижения могут быть коварны. Но при этом все симпатии окружающих обязательно будут на вашей стороне, потому что, во-первых, вы чертовски обаятельны, а во-вторых, с вами по-настоящему интересно!
балиии....ужас какой то ходячий....

СсылкаПожаловаться
Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.
=)
Shadow
Вы на нее похожи?
Амочка БаночкаВ ответ на Shadow
Shadow
Вы на нее похожи?
СсылкаПожаловаться
тесты то психологические. а внешне - нет! кто до неё дотянет!
Амочка Баночка
тесты то психологические. а внешне - нет! кто до неё дотянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то я видела тест: фото свое загружаешь и получаешь фотографии знаменитостей, на которых ты похожа.
Амочка БаночкаВ ответ на Shadow
Shadow
А то я видела тест: фото свое загружаешь и получаешь фотографии знаменитостей, на которых ты похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я такого не видела
Марина Горбунова
Мне выпала Меган Фокс.
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне выпала Меган Фокс.
СсылкаПожаловаться


уух, какая жгучая штучка!
белая пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне выпала Меган Фокс.
СсылкаПожаловаться
дай ссыль
Амочка БаночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
дай ссыль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в поисковике забей название теста
белая пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
в поисковике забей название теста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лениво искать
Вторая тень!
Кэмирон Диас ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем