Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесты на беременность подводили вас?

Сделала тест за 5 дней до месячных,одна полоска. поторопилась? Сделать,еще раз в случае задержки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Окси
ХГЧ сдайте
мила мила
рано
Аленка Елисеева
Кровь сдайте.
яна литова
Рано, надо на 2 день задержки делать, если она будет.
Ольга Анатольевна Ланчева
поторопились, надо делать когда задержка. Меня тесты не подводили.
Ангелина
Тесты не подводили, но Вы сделали его рано.
Маришка
У меня только через неделю задержки показал две полоски, а через день и три дня задержки ничего не показывал.
VP VP
Никогда не подводили.
Плохая девочка
значит не беременны
Марина Алтабаева
Все зависит от уровня ХГЧ в крови. У меня со вторым только когда было почти 1 месяц беременности показал 2 полоски, а так до этого - одну (низкий уровень ХГЧ был), даже УЗИ не показывало плод, только утолщение эндометрия. Кровь на ХГЧ только дает 100% результат на ранних сроках.
Lawyer
Тесты не подводили. Показывали на второй день задержки. А Вы сделали слишком рано. Если будет задержка, тогда и делайте.
серена
Не подводил.
оля чайковська
В тему как раз. Сделала тест-2 полоски. Я к гинекологу,трясусь,как полоумная,направила на узи и анализи. Как раз виходние,ждать до понедельника приходится. Ревела все время,жрать не могла. Куда мне второй ребенок,жуть короче. В пн с утреца пошла на узи,показивает нету ничего. Спрашиваю,как так,тест две полоски дал. Грит врач,тест не гарантия. Так что подождите еще недельки две и на узи
Жуть Скверная
Для кого в инструкции пишут, что тест надо делать с первого дня задержки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем