Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесты в интернете

Прошла тест по картинкам. Выбери картинки, которые нравятся- и узнаешь профессию, которая идеально тебе подходит)) Я всегда это знала))
Вы подсознательно выбрали образы, в которых преобладают белые оттенки. Белый цвет ассоциируется со светом, невинностью и чистотой. Белый — цвет совершенства. Прямо как вы. Вы слишком хороши, чтобы работать. Вы были рождены, чтобы стать членом королевской семьи. Вы определённо должны быть принцем или принцессой и позволять другим людям портить вам жизнь!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Аноним
хотя цвета-я в основном желтые выбирала)) Ну не важно)
Avrora
:))
Александр Сергеевич
Или в гробу в белых тапочках возлежать
Александр Сергеевич
Или в гробу в белых тапочках возлежать
СсылкаПожаловаться
это позже
Seva
Цвет коньяка - вот цвет гармонии и совершенства...
Не Друг
Я тоже проходил! Мне предложили работать ментом, а я мусоров не перевариваю!
Марика
Что-то не поняла последнюю строчку, после « и позволять …».
Людмила Виноградова
Поздравляю Вас!

У меня всё прозаичнее - Вы подсознательно выбрали образы, в которых доминирует синий цвет. Синий цвет — цвет неба и моря, который связан с глубиной и стабильностью. Он символизирует мудрость, уверенность и интеллект. Вы спокойный и собранный человек, который любит исследовать мир. Вы, безусловно, должны быть пилотом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем