Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетя 25 или тетя 35

Кто кому фору даст.
Мне 25,но приходят девушки еще моложе на работу! И я уже, знаете, себя старухой чувствую. Что ж потом будет.. Они там еще вдохновленные платья покороче носят... ну это пока реальной работы дело не коснулось..пока на обучении. я такая же была.
А как тети 35-40 интересно себя чувствуют. Конкуренцию чувствуют? Комплексуют?))))
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Tabby Cat
У меня муж по старше, он говорит что когда мы вместе идем ему все мужики завидуют, он своих ровесниц чуть ли не старухами считает, не зря же тут тема недавно была что у тетки муж на молоденьких засматривается, значит много мужчин любят по моложе) ;)
black soulВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
У меня муж по старше, он говорит что когда мы вместе идем ему все мужики завидуют, он своих ровесниц чуть ли не старухами считает, не зря же тут тема недавно была что у тетки муж на молоденьких засматривается, значит много мужчин любят по моложе) ;)
СсылкаПожаловаться
Нууу и я ж том же)злось некотоых теток подтверждает это
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия
какое счастье со старикашкой жить
.
black soulВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего не скажу.
Tabby CatВ ответ на black soul
black soul
Ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему он должен быть старикашкой в 35 если вы даже в 40+ себя молодыми девочками считаете? :D
Юлия В ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
почему он должен быть старикашкой в 35 если вы даже в 40+ себя молодыми девочками считаете? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мне будет 40+, вас уже отпевать будут
Tabby CatВ ответ на Юлия
Юлия
когда мне будет 40+, вас уже отпевать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может тебя быстрее, не зарекайся
Юлия В ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
а может тебя быстрее, не зарекайся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вашего деда вместе с вами, мадам
Tabby CatВ ответ на Юлия
Юлия
вашего деда вместе с вами, мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на такую куру как ты походу не по старше не по младше не клюют :D
Галина Тульская
Нет. Я работаю на работе, например. Потом это болезнь наверно, что постоянно соперницы мерещатся. Конкуренцию в чем? В профессионализме может и задело бы, но никак ни в тех кто моложе.
pearl
Тети 35-40 себя чувствуют опытными и уверенными, им уже не надо вдохновленные платья на себя напяливать и туповатые взгляды строить, их ценят за профессионализм .
Вообще считаю, что лучший возраст для женщины во всех сферах жизни, это 32-37. Дальше вроде как ума еще больше, но красота начинает увядать. А если модоже чем 32, так это есчо хуже)...несмышленая овечка на шпильках.
Москвичка с рублевки
Нет не комплексуют.. В 40 лет сама себя хозяйка и наоборот жалко молодежь...
Мариама
Ахах! Как здорово, что в моей специальности молодежь не в чести!
Tatjana Miosga
Мне 47 и чувствую себя в профессиональном плане прекрасно.
Ольга
Смотрим и удивляемся тупости молодняка: одеты как на пляж, а говорить начнут - и смешно, и страшно. Деградация...
Москвичка с рублевкиВ ответ на Ольга
Ольга
Смотрим и удивляемся тупости молодняка: одеты как на пляж, а говорить начнут - и смешно, и страшно. Деградация...
СсылкаПожаловаться
Мне владельцы бизнеса, которым я руководила, сказали лет 10 назад такую фразу, когда я требовала у молодежи и их родни нормально работать.. "что вы от них хотите, таких как вы уже больше не делают"..
Москвичка с рублевки
Мне владельцы бизнеса, которым я руководила, сказали лет 10 назад такую фразу, когда я требовала у молодежи и их родни нормально работать.. "что вы от них хотите, таких как вы уже больше не делают"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это правда. Сама за дочь переживаю- сможет ли она просто РАБОТАТЬ, когда вырастет(((
Москвичка с рублевкиВ ответ на Ольга
Ольга
К сожалению, это правда. Сама за дочь переживаю- сможет ли она просто РАБОТАТЬ, когда вырастет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, в начале профессии с восхищением относилась к женщине профессионалу в своей области.. ходила перед ней на цыпочках.. выписывала себе лично дорогой профессиональный журнал, чтобы читать лично дома..
Москвичка с рублевки
Я, в начале профессии с восхищением относилась к женщине профессионалу в своей области.. ходила перед ней на цыпочках.. выписывала себе лично дорогой профессиональный журнал, чтобы читать лично дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же другие, рождённые в СССР)))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Ольга
Ольга
Мы же другие, рождённые в СССР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не знаю, СССР же развалился.. Ну не от нас же..
Татьяна Степанова
нет, не чувствую, я же не на трассе собой торгую, где молодое тело в почёте. Я продаю свои профессиональные навыки
Белая Овечка
Мне за 50 и у меня нет ни одного конкурента в офисе. Ничего не боюсь. Всем помогаю, если обращаются. Работайте над собой, а не по сторонам смотрите. Я могу и короткое платье на работу надеть. Не понимаю вас. У Рубальской об этом хорошие строки есть. "Быть можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят! А можно жить и в двадцать, как старуха."
Александра Третьякова
Вот Вас волнует конкуренция с 15 летними молодыми курочками? Если да, то поздравляю- у Вас боольшие проблемы с самооценкой. А адекватных теть 35 и старше не волнуют " тети" на 15 лет моложе. У нас разные " пищевые цепочки" и фокус- группа потребителей, если Вы понимаете, о чем я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем