Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетя 25 или тетя 35

Кто кому фору даст.
Мне 25,но приходят девушки еще моложе на работу! И я уже, знаете, себя старухой чувствую. Что ж потом будет.. Они там еще вдохновленные платья покороче носят... ну это пока реальной работы дело не коснулось..пока на обучении. я такая же была.
А как тети 35-40 интересно себя чувствуют. Конкуренцию чувствуют? Комплексуют?))))
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
sad beauty
Да щассс))) Я и в свои писят - красавица, далеко не каждая в свои 25 такая))))
И интересно, в чем это Вы в свои 25 ходите, что комплексуете перед короткими платьицами более молодых? Судя по всему Ваш психологический возраст- 40
Наталья
В публичном доме работаете?
ИРИНА
Нормуль, некогда ерундой забивать голову))
Василиса
Нет, у каждого своя жизнь и своя работа.
Маринелла
Че комплексовать? Все туда идут))) и они в 20- летках не останутся
Даринка
абсолютно нет.
Еленка
А комплекс по какому поводу должен быть?
Елена Устинова
А чего комплексовать, что лицо повзрослело или ума наконец нажила? Это какой дурой надо быть, чтобы считать, что молодому лицу завидовать станут. Все там были, да не всем дожить придется. Завидуйте старикам, кто бодр, счастлив, окружён заботой и обожанием родни. Это реальный повод для белой зависти. А молодость, это единственный недостаток, который быстро проходит, годам так к 44 по мировым меркам.
Александра Андреева
Нас же ахают, чо на нам комплексовать
жизнь
А меня тетки и в 25 и в 35 и в 45 не любят)))) зато мужики любят в любом моем возрасте))) кого любят мужчины того не любят женщины)))
Екатерина
К 40 понимаешь, что твоя ценность измеряется не только длиной ног и размером бюста. Ну или не понимаешь - кому как повезёт.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем