Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетя лезит в мою жизнь

Я на втором курсе учусь в другом городе живу в другом.Недавно приехала к нам тетя которая старше мена 15 лет.Так получилось что она копалась у меня сумочки и нашла тампоны.Сразу позвала меня начала свои нравоучения ну вы поняли.Теперь грозится моей маме все рассказать что я не девственица.
Что мне ей сказать как обьяснить что это нее ума дела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Юля Шеремет
ну, расскажет она маме, что будет?
Марина
В каком же городе учат таких дивных девочек?
mmmm
тампоны девственности не мешают
Одри
а что тампоны девственницам противопоказаны?
Жуть Скверная
Мне всегда было плевать на какой то кусочек кожицы, я пользовалась тампонами будучи девственницей.
Жуть Скверная
Мне всегда было плевать на какой то кусочек кожицы, я пользовалась тампонами будучи девственницей.
СсылкаПожаловаться
Так в инструкции написано, что можно))) Трольчатина опять.
Irina
Скажите, что это вам нужно, чтобы руки бинтовать перед боем на ринге.
Вместо ваты туда тампоны засовываете - и не подловить и профит чистой воды.

И да, тампонами могут пользоваться девственницы.
Оксана Лановлюк
А как она смотрит на то, что ваша мама узнает, что она копается в чужих вещах? Как спрашивается у нее оказались ваши предметы личного пользования? Сами в руки прыгнули?
Семён Семёнов
чегой-то мне не верится в правдивость такой истории
что-то похожее уже было
главное,вопросы все стереотипные
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
чегой-то мне не верится в правдивость такой истории
что-то похожее уже было
главное,вопросы все стереотипные
СсылкаПожаловаться
Чойто припозднился. Твои пациенты без очереди клепают темы.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чойто припозднился. Твои пациенты без очереди клепают темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто не мои пациенты,а твои подружки и соратницы
улавливаешь разницу??
Аноним
Девственницы не используют тампоны? О_о
Елена Григорьева
Тетя не лезит,а ЛЕЗЕТ в Вашу жизнь.Когда вырастите и научитесь писать правильно,тетя от Вас отстанет.
Елена Григорьева
А еще кто писал тему о детях.Не раз уже читала ДЕТЯМИ. Правильно писать-Детьми.
Екатерина Нечаева
Пускай рассказывает. Это недоказанный факт что девочка или нет. Только доктор скажет) А тёте так и скажите что это не её ума дело. А вы с СВОЕЙ мамой сами поговорите если будет надобность. Я бы много чего сказала таким вот "Пинокио"
Машка
ваша тетя ку-ку, с приветом, ими мона даже девственницам пользоваться... в тампонах о.б. есть инструкция, и там это указано... тыкните ею тете в нос, чтоб не жужжала...
☭Кошка - плюшка☭
Сначала внимательно прочитать и сравнить ваш текст и мой.
Я на втором курсе, учусь в одном городе, живу в другом.Недавно приехала к нам тетя, которая старше меня на 15 лет.Так получилось, что она копалась у меня в сумочке и нашла тампоны.Сразу позвала меня, начала свои нравоучения, ну, вы поняли.Теперь грозится моей маме рассказать, что я не девственница.

Что мне ей сказать, как объяснить, что это нее ума дело?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Сначала внимательно прочитать и сравнить ваш текст и мой.
Я на втором курсе, учусь в одном городе, живу в другом.Недавно приехала к нам тетя, которая старше меня на 15 лет.Так получилось, что она копалась у меня в сумочке и нашла тампоны.Сразу позвала меня, начала свои нравоучения, ну, вы поняли.Теперь грозится моей маме рассказать, что я не девственница.

Что мне ей сказать, как объяснить, что это нее ума дело?
СсылкаПожаловаться
а остальное вам уже рассказали.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Купите тампонов побольше и заткните ей рот, а потом - пенделя с лестницы.
цукер
учатся учатся никак не выучатся
Ольга Корнеева
Надо было резко ее послать, сказать, что она вам никто, и не имеет права лазить в вашу сумку и учить вас, что вам делать. Можно было и пощечину влепить) Я бы точно влепила
Звездафшоке
она шантажирует! стопудоффф. Что ей надо за молчание? деньги, ценности, твоего папу?
Rina
Хм. Так тампонами и девственницы могут пользоваться, если че так. Лично я пользовалась пока была "девочкой"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем