Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетя в 65 замуж собралась!

Как к этому относиться? Зависти никакой нет, сама замужем, люблю и любима) Но как вообще организовывать сие торжество (меня помочь попросили)? Ведь сценарий свадьбы 20-летних ребят не подойдет для пары, где невесте 65, а жениху 69.
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Констанция Бонасье
она те хто? бабушка?
Мечта ПоэтаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
она те хто? бабушка?
СсылкаПожаловаться
она мне тетя-мамина сестра
Констанция БонасьеВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
она мне тетя-мамина сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она мне тетя-мамина сестра

организовывай давай и мальчишник с девишником не забудь
Констанция Бонасье
свадьба в 65 лет? в белом платье и с флердоранжем? она девственница до сих пор чели?
Жужа
Поздравить, наверно, нужно. Она не по залёту за него выходит?)))
Ася РайскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Поздравить, наверно, нужно. Она не по залёту за него выходит?)))
СсылкаПожаловаться
)))
МамРоза
нормально все! мою маму тоже зовут. А она чего-то брыкается... в общем так....фату и белое платье к черту!
красивое платье тете, костюм ( светлый) жениху. загс понятно....а потом за стол! со столом сами разберетесь, а в подарок ( желательно в складчину и чтоб это было сюрпризом) поездку в Англию или во Францию, например. им точно понравится!
Николай ГрязновВ ответ на МамРоза
МамРоза
нормально все! мою маму тоже зовут. А она чего-то брыкается... в общем так....фату и белое платье к черту!
красивое платье тете, костюм ( светлый) жениху. загс понятно....а потом за стол! со столом сами разберетесь, а в подарок ( желательно в складчину и чтоб это было сюрпризом) поездку в Англию или во Францию, например. им точно понравится!
СсылкаПожаловаться
Ваша мама любит Вас и не хочет пустить Вас по миру в уже не юном возрасте.Она заботится о своих внуках.И уважает ,если они есть,права и чувства детей своего мужчины от предыдущего брака.Не допустимо перечёркивать и ломать жизнь тем,кто совершенно не виноват в том,что имеет законное право на своё,уважая право на своё других людей.Слишком много мошенников и глупцов.В современной РФ это неприемлемо.Зачем так издеваться на собственными детьми,которым уже за 40 и более? Проверьте,на чьё имя оформлена собственность.Часто бывает так-мать есть мать,она всё оформила на детей.что чревато,но менее,а вот отец никогда не оформит имущество на своих детей,особенно на дочерей,он-мужчина ,он хозяин. В моей ситуации всё его имущество это имущество моей матери и её родных.Приятно сознавать ,как то,чем дорожишь с детства у тебя не просто забрали ,а продали?
Старший Следователь
старая пердунья.
и ей белое платье подавай.
трындец.
Старший Следователь
старая пердунья.
и ей белое платье подавай.
трындец.
СсылкаПожаловаться
а у тя член отвалится в 50-т и хихи всему миру....)))))))))))))))
Мария Поперечная
Не оказалась бы тетя и ее родня в пролете... Мать подруги так же вот узаконила отношения, вскорости она умирает, новоиспеченный муж главный наследник. Половина квартиры его, вторая половина на троих детей "молодой". Опять же, как муж, получил половину жениных денег и предложил детям эти деньги в качестве выкупа их доли квартиры. Дети было взбрыкнулись, но отчим пустил жить своих детей от прежнего брака. Итог - одна 40-детняя дочь из родной квартиры переселилась в малосемейку, остальные довольствуются тем, что от мамы им осталось в денежном эквиваленте. Может, уже и не надо штамп в паспорт?
Мечта ПоэтаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Не оказалась бы тетя и ее родня в пролете... Мать подруги так же вот узаконила отношения, вскорости она умирает, новоиспеченный муж главный наследник. Половина квартиры его, вторая половина на троих детей "молодой". Опять же, как муж, получил половину жениных денег и предложил детям эти деньги в качестве выкупа их доли квартиры. Дети было взбрыкнулись, но отчим пустил жить своих детей от прежнего брака. Итог - одна 40-детняя дочь из родной квартиры переселилась в малосемейку, остальные довольствуются тем, что от мамы им осталось в денежном эквиваленте. Может, уже и не надо штамп в паспорт?
СсылкаПожаловаться
она вдова уже 12 лет как, а замуж выходит за школьного друга, который все эти годы ее поддерживал. Хороший мужчина, я его, получается, всю свою жизнь знаю
Мария ПоперечнаяВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
она вдова уже 12 лет как, а замуж выходит за школьного друга, который все эти годы ее поддерживал. Хороший мужчина, я его, получается, всю свою жизнь знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жениха дети есть? Всякое в жизни случается. У молодых борзометры зашкаливают. А вообще - то совет да любовь жениху и невесте.
ОльгаВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
она вдова уже 12 лет как, а замуж выходит за школьного друга, который все эти годы ее поддерживал. Хороший мужчина, я его, получается, всю свою жизнь знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примите с радостью..у вашей мамы теперь забота будет..она вас меньше доставать будет ..оттает от своего одиночества..это неважно в каком возрасте в пустой постели спать..главное с кем чаю попить и на закат полюбоваться..я как то наблюдала в Кронштадте пару..им обоим далеко за 70 т..а он бережно её под ручку поддерживал,чтоб не упала на первом люду и украдкой целовал в щеку...я улыбнулась и попросила у небес жизни им подольше))))))))))
Старший Следователь
65 лет
ума не было и нет
Ольга Бабийчук
Да что там организовывать? Всё то же самое, что и у молодых, кроме белого платья с фатой и тостов про будущих детей. Всё остальное на любителя. Нравятся шумные, пышные торжества - вот вам тамада, артисты приглашенные, конкурсы всякие. Люди и в 70 остаются молоды душой и любят оторваться порой почище подростков. А нет - скромный вечер с застольем, танцами и речами.
Старший СледовательВ ответ на Ольга Бабийчук
Ольга Бабийчук
Да что там организовывать? Всё то же самое, что и у молодых, кроме белого платья с фатой и тостов про будущих детей. Всё остальное на любителя. Нравятся шумные, пышные торжества - вот вам тамада, артисты приглашенные, конкурсы всякие. Люди и в 70 остаются молоды душой и любят оторваться порой почище подростков. А нет - скромный вечер с застольем, танцами и речами.
СсылкаПожаловаться
- скромный вечер с застольем, танцами и речами.
прально
ужраться
и поблевать
Геката
пусть идет. жалко что ли...просто без белых платьев, лимузинов, катаний...Я не знаю...че они там лет сорок назад слушали...закажите ресторан с живой музыкой...пусть они вальс,фокстрот...или что там еще... Короче..все атрибуты их молодости...мне кажется оч романтишшно))
оранжевое настроениеВ ответ на Геката
Геката
пусть идет. жалко что ли...просто без белых платьев, лимузинов, катаний...Я не знаю...че они там лет сорок назад слушали...закажите ресторан с живой музыкой...пусть они вальс,фокстрот...или что там еще... Короче..все атрибуты их молодости...мне кажется оч романтишшно))
СсылкаПожаловаться
ну тогда уж битлов, дорз, секс пистолз ))))))) ну и кислотой-травой затарица не помешает )))))) 40 лет назад предки отжигали по полной - Sex & Drugs & Rock & Roll )))))))) а в подарок билеты на ибицу )))))
Зараза (няшка)
а смысл в штампе????
Brisa
Как организовать? А это у тети надо спросить, какой она сценарий предпочитает)
Николай Грязнов
Глупо узаконивать отношения в таком возрасте,это делается в корыстных целях. Нормальные люди,у которых есть дети и внуки,даже если и совершили подобную ошибку и обидели своих детей,давно расторгли брак ,продолжая жить вместе,что хорошо и правильно.Нет таких детей и не должно быть людей,которые бы приветствовали именно брак в таком возрасте.Неразумно и оскорбительно для памяти бывших супругов,которые помогали наживать имущество для детей,которое под угрозой отъёма.Для Москвы это конкретное рейдерство и мошенничество.
Ася РайскаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Глупо узаконивать отношения в таком возрасте,это делается в корыстных целях. Нормальные люди,у которых есть дети и внуки,даже если и совершили подобную ошибку и обидели своих детей,давно расторгли брак ,продолжая жить вместе,что хорошо и правильно.Нет таких детей и не должно быть людей,которые бы приветствовали именно брак в таком возрасте.Неразумно и оскорбительно для памяти бывших супругов,которые помогали наживать имущество для детей,которое под угрозой отъёма.Для Москвы это конкретное рейдерство и мошенничество.
СсылкаПожаловаться
мать моего мужа вышла замуж, но с условием, что она отказывается от всего его имущество, на этом настояла дочь мужчины, за которого та вышла
я считаю это вполне логичным, не заработал- не твое
Николай ГрязновВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
мать моего мужа вышла замуж, но с условием, что она отказывается от всего его имущество, на этом настояла дочь мужчины, за которого та вышла
я считаю это вполне логичным, не заработал- не твое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это условие заверено нотариально? Люди хозяева своего слова,хотят ,дают,хотят,берут обратно.Не заработал-не твоё в семейных отношениях понятие сложное,чтобы заработать человеку созданы условия и тот,кто создал эти условия имеет право на долю.
Ася РайскаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Это условие заверено нотариально? Люди хозяева своего слова,хотят ,дают,хотят,берут обратно.Не заработал-не твоё в семейных отношениях понятие сложное,чтобы заработать человеку созданы условия и тот,кто создал эти условия имеет право на долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. там все документально оформлено.
там все было заработано до появления матери мужа и дочь ее мужа поставила условие, что бы та писала отказ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем