Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак уже как простуда?..

Тетка умерла от рака буквально вчера. Видел её 2 недели назад, была истощена, страшно было смотреть на неё..никогда бы не подумал. Буквально за год выяснилось, больна, и сейчас уже умерла.. Что мы едим, чем мы дышим? Рак уже как простуда или грипп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
МАРИ ФАРТ.
Он за 2 месяца косит, лучше не думать об этом
Юлия Гм
И при чем тут еда?
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
И при чем тут еда?
СсылкаПожаловаться
А вы думаете продукты не пичкают химией?
Юлия ГмВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете продукты не пичкают химией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что люди стали жить дольше чем сто лет назад и до рака в основном не доживали,а умирали от инфекций,в том числе и гриппа
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете продукты не пичкают химией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера хотела купить тортик к празднику, прочла состав, одни Ешки химикаты. Лучше самой испечь
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете продукты не пичкают химией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто раньше люди не доживали до своего рака.
Баба ТашаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Просто раньше люди не доживали до своего рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сейчас рак молодеет с каждым днем,сколько детей больны раком.особенно раком крови.Что такое гипотериоз раньше знали только специалисты,сейчас каждый 3-й находит у себя симптомы,а он в основном от экологии бывает,радиация помогает.
Боярыня МорозоваВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Зато сейчас рак молодеет с каждым днем,сколько детей больны раком.особенно раком крови.Что такое гипотериоз раньше знали только специалисты,сейчас каждый 3-й находит у себя симптомы,а он в основном от экологии бывает,радиация помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было и раньше и еда и радиация. А дело все в другом, раньше детская смертность была выше, то есть раньше рака умирали. Эко в таких количествах не делали. 500 граммовых не выхаживали. Врачи давно бьют тревогу, что это не айс.
Баба ТашаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Это было и раньше и еда и радиация. А дело все в другом, раньше детская смертность была выше, то есть раньше рака умирали. Эко в таких количествах не делали. 500 граммовых не выхаживали. Врачи давно бьют тревогу, что это не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю,мои предки прошли войну и голод и все прожили до 80+,без особенных заболеваний.Когда я рожала своих детей в 75 и 77 годах,кесарево делали из 1000 одно,сейчас сплошь и рядом,что такое внутричерепное давление у младенцев никто из моего поколения мамаш не знал,сейчас каждый второй имеет такое.Семи,восьмимесячных выхаживали в обыкновенных роддомах,без кюветов,со мной 3 лежали,2 семимесячных и один восьми.Конечно 500 граммовых выхаживать не известно что выйдет в дальнейшем.У нас у сотрудницы двойня семимесячная родилась,700гр и 900гр.,выхаживали.Девочка 25 лет недавно умерла,с рождения диабет был,а никто не знал,после 3х лет в кому впала,тогда и узнали,у девочки в 22 отказали почки,хотя всю жизнь на диете и инсулине,но все равно не справилась,хотя у лучших врачей и с лучшими аппаратами была.А мальчик тоже с какими то психическими отклонениями,но физически вроде здоров.И не знаешь,что лучше.
Mюмз7 !!!
сосед возит маму в онкоцентр, говорит, очереди страшные (( люди мрут как мухи
ТиночкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
сосед возит маму в онкоцентр, говорит, очереди страшные (( люди мрут как мухи
СсылкаПожаловаться
и что странно возраст в основном 40-50 лет. совсем старых за 70, наверное и не видела, пока в онкоотделении у знакомого врача здоровье поправляла.
Mюмз7 !!!В ответ на Тиночка
Тиночка
и что странно возраст в основном 40-50 лет. совсем старых за 70, наверное и не видела, пока в онкоотделении у знакомого врача здоровье поправляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30-45 ((
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
30-45 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустная тема. Откуда? Откуда берётся эта зараза?
ТиночкаВ ответ на Excellent
Excellent
Грустная тема. Откуда? Откуда берётся эта зараза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю от того, что мы едим. чем кормят свиней, курей, что им колят, чем овощи удобряют и опрыскивают, чем дышим.
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
Грустная тема. Откуда? Откуда берётся эта зараза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стресс и недосып на первом месте, я думаю, плюс палёные лекарства и неумение их правильно принимать
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
стресс и недосып на первом месте, я думаю, плюс палёные лекарства и неумение их правильно принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа забирает все силы, вся наша жизнь стресс
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
Работа забирает все силы, вся наша жизнь стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно не заработаешь, а хочется всё в молодости, в старости уже не то....вот и пашут, нервничают от интриг на работе, от долгов и кредитов, от зависти к более успешным, а потом...или рожают старородящие не очень здоровых детей и мучаются всю жизнь или уже на износ , экономя на врачах и обследованиях, да и обследования сейчас мало что стоят (( полгода назад всё ок, а вдруг раз и рак..и смысл тратить жизнь и нищенскую зарплату на клиники? и не ходить к врачу нельзя, вдруг да повезёт с врачом от Бога
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
честно не заработаешь, а хочется всё в молодости, в старости уже не то....вот и пашут, нервничают от интриг на работе, от долгов и кредитов, от зависти к более успешным, а потом...или рожают старородящие не очень здоровых детей и мучаются всю жизнь или уже на износ , экономя на врачах и обследованиях, да и обследования сейчас мало что стоят (( полгода назад всё ок, а вдруг раз и рак..и смысл тратить жизнь и нищенскую зарплату на клиники? и не ходить к врачу нельзя, вдруг да повезёт с врачом от Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олик, ты как всегда права, и молодым тяжёло, и пожилым
Ева ВестаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
честно не заработаешь, а хочется всё в молодости, в старости уже не то....вот и пашут, нервничают от интриг на работе, от долгов и кредитов, от зависти к более успешным, а потом...или рожают старородящие не очень здоровых детей и мучаются всю жизнь или уже на износ , экономя на врачах и обследованиях, да и обследования сейчас мало что стоят (( полгода назад всё ок, а вдруг раз и рак..и смысл тратить жизнь и нищенскую зарплату на клиники? и не ходить к врачу нельзя, вдруг да повезёт с врачом от Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Мюмз, ты прям по живому . Я отгоняю мысли , как могу. Пару дней назад похоронили, 45 лет...У меня февраль вообще какой-то жестокий( Стараюсь не паниковать
Mюмз7 !!!В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ой, Мюмз, ты прям по живому . Я отгоняю мысли , как могу. Пару дней назад похоронили, 45 лет...У меня февраль вообще какой-то жестокий( Стараюсь не паниковать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хороню в основном от 40, бабки более крепкие, они в СССР жили без стрессов и жили дружно, хорошо, так что им рак не грозит, а вот тем, кто вечно переживает не по делу...тут и в 30 рак мозга будет, у знакомой дочь в 29 заработала...хорошо, папа -генерал и деньги нашлись, а так бы хана...и хорошо, что две дочери ...
Ева ВестаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я хороню в основном от 40, бабки более крепкие, они в СССР жили без стрессов и жили дружно, хорошо, так что им рак не грозит, а вот тем, кто вечно переживает не по делу...тут и в 30 рак мозга будет, у знакомой дочь в 29 заработала...хорошо, папа -генерал и деньги нашлись, а так бы хана...и хорошо, что две дочери ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про бабушек так и есть. А сейчас действительно, если в руки себя не возьмешь, будешь в вечном стрессе. Надо следить за эмоциями, за здоровьем, за телом!
Mюмз7 !!!В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Про бабушек так и есть. А сейчас действительно, если в руки себя не возьмешь, будешь в вечном стрессе. Надо следить за эмоциями, за здоровьем, за телом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моему знакомому предъявили претензию, что тётка, с которой он поругался в тырнете под каким-то фото, так понервничала, что у неё выкидыш был )))) вот до чего дошло... как же повезло тем, чья юность прошла без тырнета , в реале, с кучей мужиков вокруг, которые по ресторанам водили и даже в голову не приходило, что за себя надо платить )))) а уж на работе фиг бы кто уволил, а если и увольняли, всегда было куда пристроиться...и не голодать и не ждать наследства...
Ева ВестаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
моему знакомому предъявили претензию, что тётка, с которой он поругался в тырнете под каким-то фото, так понервничала, что у неё выкидыш был )))) вот до чего дошло... как же повезло тем, чья юность прошла без тырнета , в реале, с кучей мужиков вокруг, которые по ресторанам водили и даже в голову не приходило, что за себя надо платить )))) а уж на работе фиг бы кто уволил, а если и увольняли, всегда было куда пристроиться...и не голодать и не ждать наследства...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если так нервничает. то тут не кто-то виноват, а лечит надо нервную систему. Многие любят кого-то винить, но не себя.
Mюмз7 !!!В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Если так нервничает. то тут не кто-то виноват, а лечит надо нервную систему. Многие любят кого-то винить, но не себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
беременным вообще гулять надо, а не дома в тырнете сидеть, нервы трепать и жопу отращивать
Ева ВестаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
беременным вообще гулять надо, а не дома в тырнете сидеть, нервы трепать и жопу отращивать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На крайний случай уж отзывы в интернете писать за деньги!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем