Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетки!!!!

Я домой хочу. Меня там самый клевый дядька на свете ждет. А я тут на работе юбку протираю:(
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Удаляю, не в обиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ааа, апять я всё пропустила!
Жена инженера
Видела бы ты какую жабу я вчера на животе у жены гуашью нарисовал...Пикассо плачет...

Ты чего??? У тебя ж кино про девочек! Надо было цветы рисовать:) Ну лан, по первости прощаем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И пацан у меня!)
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
И пацан у меня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И пацан у меня!)

Ооо, я лось! Все проворонила. Ну тады все в порядке, я спокойна за тебя:)
Ёрик
...в чем тут троллинг? поясните деревенской, читаю, читаю...с по диагонали и по вертикали и все скилы какие только были задействовала - ни-че-го...сплошное - "зака, зака" - он у тебя что, с отсидки недавно? или это ты так зайку ради ника своего сократила?
Жена инженераВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в чем тут троллинг? поясните деревенской, читаю, читаю...с по диагонали и по вертикали и все скилы какие только были задействовала - ни-че-го...сплошное - "зака, зака" - он у тебя что, с отсидки недавно? или это ты так зайку ради ника своего сократила?
СсылкаПожаловаться
...в чем тут троллинг? поясните деревенской, читаю, читаю...с по диагонали и по вертикали и все скилы какие только были задействовала - ни-че-го...сплошное - "зака, зака" - он у тебя что, с отсидки недавно? или это ты так зайку ради ника своего сократила?

С просером Вас, матушка.
Жена инженера
...в чем тут троллинг? поясните деревенской, читаю, читаю...с по диагонали и по вертикали и все скилы какие только были задействовала - ни-че-го...сплошное - "зака, зака" - он у тебя что, с отсидки недавно? или это ты так зайку ради ника своего сократила?

С просером Вас, матушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ха! и вам не тужить...
Ёрик
...кому-то не понравилась правда про ЗэКа? а почему? когда тонюшка обвиняла ИМ во всех смертных грехах, включая срок, всем отчего-то нравилось...а вот мне нет...так что, лови, тоня, камент...
Жена инженераВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кому-то не понравилась правда про ЗэКа? а почему? когда тонюшка обвиняла ИМ во всех смертных грехах, включая срок, всем отчего-то нравилось...а вот мне нет...так что, лови, тоня, камент...
СсылкаПожаловаться
...кому-то не понравилась правда про ЗэКа? а почему? когда тонюшка обвиняла ИМ во всех смертных грехах, включая срок, всем отчего-то нравилось...а вот мне нет...так что, лови, тоня, камент...

С просером Вам, матушка.
Жена инженера
...кому-то не понравилась правда про ЗэКа? а почему? когда тонюшка обвиняла ИМ во всех смертных грехах, включая срок, всем отчего-то нравилось...а вот мне нет...так что, лови, тоня, камент...

С просером Вам, матушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ну? ты тролль, а фартит мне...с тобой что-то мейл не особо дружит...зечка...
Жена инженераВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да ну? ты тролль, а фартит мне...с тобой что-то мейл не особо дружит...зечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да ну? ты тролль, а фартит мне...с тобой что-то мейл не особо дружит...зечка...

опять мимо кассы.
Жена инженера
...да ну? ты тролль, а фартит мне...с тобой что-то мейл не особо дружит...зечка...

опять мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...если копируешь формы, то хотя бы соображай где , когда и как их применять, а то вот тролль помассивнее пришел, хоть и более лукавый...но ничего, наука будет...
Жена инженераВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если копируешь формы, то хотя бы соображай где , когда и как их применять, а то вот тролль помассивнее пришел, хоть и более лукавый...но ничего, наука будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...если копируешь формы, то хотя бы соображай где , когда и как их применять, а то вот тролль помассивнее пришел, хоть и более лукавый...но ничего, наука будет...


Жена инженера
...если копируешь формы, то хотя бы соображай где , когда и как их применять, а то вот тролль помассивнее пришел, хоть и более лукавый...но ничего, наука будет...


СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да ты шо? сама-то хоть раз такую юзала? я их продавала пачками , когда ты только еще копила на такую...
Жена инженераВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да ты шо? сама-то хоть раз такую юзала? я их продавала пачками , когда ты только еще копила на такую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да ты шо? сама-то хоть раз такую юзала? я их продавала пачками , когда ты только еще копила на такую...

Я писать не умею, откель у меня такая клавиатура. Это токо ерик барахлом торгует.
Жена инженера
...да ты шо? сама-то хоть раз такую юзала? я их продавала пачками , когда ты только еще копила на такую...

Я писать не умею, откель у меня такая клавиатура. Это токо ерик барахлом торгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так если спрос есть, отчего же не удовлетворить-та? это умных к умных, а меня суды...
ELENA K
если пьянка мешает работе - ну ее нафиг такую работу
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем