Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетки !!!

Тетиньки ,абьисните пожалста кто нибудь этай потливой террористке,что есле мыть ноги ,вылечить грибок ,пользоваться дезодорантом -то ни ноги ,ни обувь ни носки вонять не будут.Забрызгала уже своим потом...
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
у некоторых с рождения воняет, и чё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты чо?! правда что ли?
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да ты чо?! правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё, не замечала чё ли?))
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а чё, не замечала чё ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нада жи...
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хоспаде, о чем ты?)))
СсылкаПожаловаться
Мотечка он любви хочет ))))))))
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
Мотечка он любви хочет ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорит мой муж, все любят хотеть, но никто не хочет любить))))))
наглец .В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хоспаде, о чем ты?)))
СсылкаПожаловаться
Хоспаде, о чем ты?)))

Да сбыча своей обувью завоняла все)))
Котя МотяВ ответ на наглец .
наглец .
Хоспаде, о чем ты?)))

Да сбыча своей обувью завоняла все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот странное дело, я с твоими тезисами по сути, в большинстве случаев, согласна. Но. Как будто, ты смотришь на ситуации не со стороны, а находишься внутри них. Как истинный художник проникаешься?)
наглец .В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот странное дело, я с твоими тезисами по сути, в большинстве случаев, согласна. Но. Как будто, ты смотришь на ситуации не со стороны, а находишься внутри них. Как истинный художник проникаешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот странное дело, я с твоими тезисами по сути, в большинстве случаев, согласна. Но. Как будто, ты смотришь на ситуации не со стороны, а находишься внутри них. Как истинный художник проникаешься?)

Ну давай сьиграем ...в художника...буду в тебя проникать)))
Котя МотяВ ответ на наглец .
наглец .
Вот странное дело, я с твоими тезисами по сути, в большинстве случаев, согласна. Но. Как будто, ты смотришь на ситуации не со стороны, а находишься внутри них. Как истинный художник проникаешься?)

Ну давай сьиграем ...в художника...буду в тебя проникать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попытки проникновения в сознание допускаю. Хочецца приблизицца к миру творчества)
наглец .В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Попытки проникновения в сознание допускаю. Хочецца приблизицца к миру творчества)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попытки проникновения в сознание допускаю. Хочецца приблизицца к миру творчества)

я в сознание уже проник,теперь в тебя...)))
Наталья Веселова
Я так подозреваю, что поговорку *в рот мне ноги* ты решил опробовать на деле ...))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если мне, я сама тему создам ...а пока тема твоя - сам и отплёвывайся ))
Мышка
)))))
Юлия Александровна фон Warlord
аха-ха-ха-ха) )я, кажется поняла о ком ты, но боюсь, что в меня после этого помидоры кидать будут)) А ОБУВЬ НЕ ВОНЯЕТ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ДОМА ТОКА ВЫСОКИЕ БОТИНКИ!!! ХА-ХА-ХА-ХА))
Юлия Александровна фон Warlord
аха-ха-ха-ха) )я, кажется поняла о ком ты, но боюсь, что в меня после этого помидоры кидать будут)) А ОБУВЬ НЕ ВОНЯЕТ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ДОМА ТОКА ВЫСОКИЕ БОТИНКИ!!! ХА-ХА-ХА-ХА))
СсылкаПожаловаться
Ну покажи уже, чтобы мы могли оценить ))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на 111 222
111 222
Ну покажи уже, чтобы мы могли оценить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, все показать просят..правда, я не помню как фотки выкладывать(( мне очень стыдно((
Горчица Горчичная

ноги мыть ,а то трава завянет
Дмитрий
Тема трусов не раскрыта!
ЮлияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тема трусов не раскрыта!
СсылкаПожаловаться
даа...както обошли стороной...хотя чего уж там
Daisy98
А может, махом отрубить ноги? И вонять не будут, и мыть не надо, и на носках можно сэкономить...
Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному:
- От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придется ампутировать яйца.
Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла.
Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему:
- Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов.
Мужчина восхищенно отвечает:
- Вот это да! Надо же, почти все правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера.
- Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...
Agent 007В ответ на Daisy98
Daisy98
А может, махом отрубить ноги? И вонять не будут, и мыть не надо, и на носках можно сэкономить...
Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному:
- От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придется ампутировать яйца.
Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла.
Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему:
- Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов.
Мужчина восхищенно отвечает:
- Вот это да! Надо же, почти все правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера.
- Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...
СсылкаПожаловаться
Мужик пришел к врачу,мол , ноги синеют. Тот -- ампутация яиц! Этот послал его и пришел к знахарю.
Знахарь :
-- Сымай штаны.
Снял.
-- Дурак ты,дурак! У тебя ж джинсы линяют!
:)))))
ангел гелана
вечно тебе попадается не такая тетенька. все тибе не та да ни этак))) Ищи ужо себе жану)))))
наглец .В ответ на ангел гелана
ангел гелана
вечно тебе попадается не такая тетенька. все тибе не та да ни этак))) Ищи ужо себе жану)))))
СсылкаПожаловаться
вечно тебе попадается не такая тетенька. все тибе не та да ни этак))) Ищи ужо себе жану)))))

Да ето сбыча воняет и не попадалась она мне,хочет меня запахом заморить)))
ангел геланаВ ответ на наглец .
наглец .
вечно тебе попадается не такая тетенька. все тибе не та да ни этак))) Ищи ужо себе жану)))))

Да ето сбыча воняет и не попадалась она мне,хочет меня запахом заморить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ей дезодорант для ног и новые шузы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем