Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетки пенсионного возраста.

Думают что они до сих пор привлекательны и желанны. И никак им невдомек, что пусть мы мужчины и в возрасте, но нам хочется тискать и шпилить молодое упругое тело молоденьких девушек. А не лицезреть их старушечьи обвислые сиськи и морщинистые попы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Самый лучший тролль
Пенсионного возраста - это простите от какой цифры считать?)
капелькаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Пенсионного возраста - это простите от какой цифры считать?)
СсылкаПожаловаться
Раз пенсионного, то с 55 видимо. Остальные, я полагаю, молодые.
Катя
офонареть... вот это открытие...
ПроСТО Я
покрути себе у виска...олух
лапушок %%%
А вы .окромя морщинистых яиц .что-то еще предложите?)
Екатерина АлдошинаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А вы .окромя морщинистых яиц .что-то еще предложите?)
СсылкаПожаловаться


МисскаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А вы .окромя морщинистых яиц .что-то еще предложите?)
СсылкаПожаловаться
а еще у стареющих мужиков морщины около ушной раковины в том месте, где щека начинается. сразу видно по этим складкам - БУ, Кстати, у мужиков, как и у теток, кожа становится с пегментом, с запахом возрастного тела и эти мерзкие складки около уха...
Королева МаргоВ ответ на Мисска
Мисска
а еще у стареющих мужиков морщины около ушной раковины в том месте, где щека начинается. сразу видно по этим складкам - БУ, Кстати, у мужиков, как и у теток, кожа становится с пегментом, с запахом возрастного тела и эти мерзкие складки около уха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сине-красная рожа к кому же... От злоупотребления сигаретами и напитками глубокие складки... У женщин меньше
Комментарий удален.Почему?
Королева МаргоВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Их любят те женщины, что помнят их молодыми и которые с ними и состарились.
МисскаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Их любят те женщины, что помнят их молодыми и которые с ними и состарились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже думаю, что это должно идти из молодости. я тоже своего "старичка" любила потому что помнила молодым, мне он таким и казался все время, кстати
Королева МаргоВ ответ на Мисска
Мисска
вот я тоже думаю, что это должно идти из молодости. я тоже своего "старичка" любила потому что помнила молодым, мне он таким и казался все время, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже почти не замечаю возрастные изменения у друзей молодости. Как бы впечатался старый образ.
ФеечкаВ ответ на Мисска
Мисска
вот я тоже думаю, что это должно идти из молодости. я тоже своего "старичка" любила потому что помнила молодым, мне он таким и казался все время, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5+++когда стареешь вместе все изменения теплом на сердце, а когда такое постороннее подкатывает свои седые яй...а уже до рвотного состояния...а троль мастер описать возрастные изменения у женского пола, но как то по мужскому полу совсем не прошел..т.е. сила притяжения на мужчин не действует и попки не сморщиниваются и т.д. и т.п.))))
ДачницаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Их любят те женщины, что помнят их молодыми и которые с ними и состарились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1 !
Виктория В ответ на Мисска
Мисска
а еще у стареющих мужиков морщины около ушной раковины в том месте, где щека начинается. сразу видно по этим складкам - БУ, Кстати, у мужиков, как и у теток, кожа становится с пегментом, с запахом возрастного тела и эти мерзкие складки около уха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа такие складки в 38
ЛисицаВ ответ на Мисска
Мисска
а еще у стареющих мужиков морщины около ушной раковины в том месте, где щека начинается. сразу видно по этим складкам - БУ, Кстати, у мужиков, как и у теток, кожа становится с пегментом, с запахом возрастного тела и эти мерзкие складки около уха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку! и зубы совсем не те, сразу видно. и вообще автор насмешил, сижу улыбаюсь до ушей! дур..ак какой! ну пусть пошпилит...если наколется кто на его хоботок.
ДачницаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А вы .окромя морщинистых яиц .что-то еще предложите?)
СсылкаПожаловаться


യиленисинелиஐ
тема такая была, авфтор троллишь, более того аФтор- женщина, прикалывается, в берцах аФтор ? )))
Honney Pot
кому вы нужны, мужчины в возрасте??? я не понимаю нафига вы сдались даже своим ровесницам. шпилить они хотят, ну надо же. старье, из которого уже песок сыпется. пузо, морщины, отвислый зад, плохой запах, одышка.... окочурится еще... фу, аж противно
raidixsВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кому вы нужны, мужчины в возрасте??? я не понимаю нафига вы сдались даже своим ровесницам. шпилить они хотят, ну надо же. старье, из которого уже песок сыпется. пузо, морщины, отвислый зад, плохой запах, одышка.... окочурится еще... фу, аж противно
СсылкаПожаловаться
Сочувствую)))
Honney PotВ ответ на raidixs
raidixs
Сочувствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему?
raidixsВ ответ на raidixs
raidixs
Сочувствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такую картину описали даже в страшном сне не нафантазируешь,про реальность даже представить сложно
Tanita SВ ответ на raidixs
raidixs
Ну такую картину описали даже в страшном сне не нафантазируешь,про реальность даже представить сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но именно так и выглядят и пахнут мужчины - пенсионеры. И сочувствие это не изменит.
raidixsВ ответ на Tanita S
Tanita S
Но именно так и выглядят и пахнут мужчины - пенсионеры. И сочувствие это не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и сочувствую,осталось узнать как пахнут пенсионерки ))))
Tanita SВ ответ на raidixs
raidixs
поэтому и сочувствую,осталось узнать как пахнут пенсионерки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если учитывать, что женщины на пенсию уходят на 5 лет раньше и имеют привычку за собой ухаживать , в отличии от большинства мужчин, то наверное пахнут лучше. Суть однако в том, что молодым девушкам не интересны пожилые мужчины , которые о них мечтают. Молодые девушки хотят сексом заниматься с молодыми парнями. А дедушкам девицы некоторые дают только за деньги или карьеры ради. вот как автор и описывает. Он понимает, что девушке он противен как мужчина, её от него воротит, но она терпит ради денег. Не знаю...насколько надо себя не уважать и насколько надо быть никчемным мужчиной, чтобы покупать секс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем