Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роли мужчины и женщины в отношениях

Тут у вас все путают понятия: 1- знакомиться, 2- подкатывать, 3-первый интим и 4 удерживать... (эти этапы могут растянуться на месяцы, а могут произойти все сразу друг за другом за один вечер (все зависит от темперамента мужчины)))))
Ну по порядку...:
1 Кто с кем должен знакомиться...))). Я думаю какая разница, кто с кем знакомится... (в интернете не знаю, а так...)
- когда первым знакомится мужчина - это правильно, но многие стали бояться отказа. Женщины стали круты на поворотах и жгут хамством, рассчитанным на опытных ловеласов, нормальные мужики пугаются...)))(женщины любят ломать и тех кто тоже нравится, а зря)((((
- когда первая знакомится женщина - это тоже самое, хотя мужики, чаще гораздо дипломатичнее отшивают, если она не то...
А эффект одинаковый, все все понимают...))) и женщину это нисколько не унижает
2 О подкатывании
- первым подкатывает мужчина, так и должно быть... Он показывает, что хочет постоянных и близких отношений и он ухаживает... (говорить: "...давай встречаться" перестали, женщины не воспринимают разговоры напрямую, мужчины это поняли, ну а если малолетки ошибаются, потом жалеют))))) Так что встречаются влюбленные или нет, никто толком не разберет и они сами толком не знают, зато женщины довольны интригой..))))
- первой подкатывать женщине нельзя, для серьезных отношений (мужчине надо много понять), а так ей светит, что ей попользуются и выкинут (глупо, да так и делают, как правило, только совсем малолетки)
3 первый интим
- Ну это уже на мужика надо смотреть, надо думать.... , есть которые ждут несколько дней, в надежде что она порядочная...))))), есть, которые ждут когда сама первая (они убеждены, что она первая захочет, дольше будет любить и это ошибка (это не так, знаю примеры, что это фигня, да девственницы на такое ведутся сильно, а некоторые этим пользуются)
4. Удержание (((, ну мужчина с опытом уже понял, что удерживать женщину которая передумала бессмысленно (так что женщина решившая на этом серьезно сыграть более чем глупа)
Женщина может удержать мужчину, но не каждого.... Тут воспитание мужчины (типа порядочность), беременность, легкая доступность для него любимого (секс) и удобство, любовь и верность. - Их как я понимаю сейчас называют "вешалки", а они очень умны и сейчас часто выигрывают.....)))))


 
 
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Всё очень просто: Кому больше надо, тот и начинает знакомиться, подкатывать, заинтересовывать и удерживать)))
dintra leis
Даааа... девки не те, теперь на мужиков они похожи, не отжигают, а прямо жгут ! И мужики тоже - туда же, даже не подкатывают, а берут и сразу катят ! )))
А.С. ЛермонтовВ ответ на dintra leis
dintra leis
Даааа... девки не те, теперь на мужиков они похожи, не отжигают, а прямо жгут ! И мужики тоже - туда же, даже не подкатывают, а берут и сразу катят ! )))
СсылкаПожаловаться
так если он водитель катка
А.С. Лермонтов
так если он водитель катка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы не Михаил...)
А.С. Лермонтов
свинка Пэпа стала писателем
Мицуко
Все же многое ещё зависит от уровня образования, воспитания и социума - вряд ли интеллигент будет вести себя как гопник и наоборот:-)
мария титчева
вот уж не удерживала.. он сам как-то удержался...неожиданно даже в чём - то...
Глюмдальклич
скукота какая!!
Птичка
В чем цимес темы? Димон решил нас научить, как оно должно быть?
Птичка
В чем цимес темы? Димон решил нас научить, как оно должно быть?
СсылкаПожаловаться
да вы сами тут нафигариваете, кто с кем должен знакомиться и тупите, когда вы даже уже не знакомитесь, а уже ложитесь в койку..... Вы че???? и теперь когда вам расписывают, вы еще выеживаетесь???(((( Тфу блин.....(((((
ПтичкаВ ответ на Ы
Ы
да вы сами тут нафигариваете, кто с кем должен знакомиться и тупите, когда вы даже уже не знакомитесь, а уже ложитесь в койку..... Вы че???? и теперь когда вам расписывают, вы еще выеживаетесь???(((( Тфу блин.....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шотакоэ? Ты решил тётеньку поучить, как правильно у койку укладывацца? Поучи жену борщ варить, ага ;)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Птичка
Птичка
В чем цимес темы? Димон решил нас научить, как оно должно быть?
СсылкаПожаловаться
Димон конкретно заскучал, накатил и решил покататься на троллейбусе. А вы и повелись...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Димон конкретно заскучал, накатил и решил покататься на троллейбусе. А вы и повелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, повелись - так повелись!
Шум
Если это называется "по полочкам", то как-то сумбурно и с ноткой наивности. Сколько лет автору? Я бы больше 18-ти не дала... )))))))
Димон... процесс флирта, влюблённости и отношений гораздо сложнее, чем 4 пункта с двумя подпунктами. ) Тут столько нюансов, что совковой лопатой не разгребёшь.
Елена Григорьева
Все в жизни получается так ,как получается.Вот я была раньше противница того,чтобы меня знакомили,а когда была в разводе с мужем,еще молодая женщина,решилась на знакомство через знакомых,чтобы не влипнуть в какую нибудь историю,потому что была ответственность за ребенка(у меня дочь).Пришли к ним в гости,познакомились,мне казалось он даже не догадался с какой целью мы приходили,потом мать его отправила ко мне,починить сан технику.А уже потом он сам позвонил,через какое то время и приехал в гости.Вот я много писала о любви с первого взгляда,здесь этого не было,это потом уже чувство появилось.
Людмила Жандарова
первой подкатывать женщине нельзя, для серьезных отношений (мужчине надо много понять), а так ей светит, что ей попользуются и выкинут
Дорогой, ещё неизвестно, кто тут кем попользуется и выкинет потом))))
Людмила Жандарова
первой подкатывать женщине нельзя, для серьезных отношений (мужчине надо много понять), а так ей светит, что ей попользуются и выкинут
Дорогой, ещё неизвестно, кто тут кем попользуется и выкинет потом))))
СсылкаПожаловаться
Блин, жалко мне 40 и мне интересно 20, а так жалко, что ты меня не обидела....)))) Блин обидь меня хоть чуток, с леваком у меня и так все ....)))), хотя и жене пока не изменил, а то ...... Смешно читать..... Отдохни, лет так через 5 напишешь, а лучше 10 о успехах лохушки...)))))
Людмила ЖандароваВ ответ на Ы
Ы
Блин, жалко мне 40 и мне интересно 20, а так жалко, что ты меня не обидела....)))) Блин обидь меня хоть чуток, с леваком у меня и так все ....)))), хотя и жене пока не изменил, а то ...... Смешно читать..... Отдохни, лет так через 5 напишешь, а лучше 10 о успехах лохушки...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше на 20 похоже, чем на 40. А ещё больше на 15


Людмила Жандарова
Тебе лет то сколько чувак? Оборжешься на твои истины

Ксения Та самая
Автора на лирику смотрю тянет )))) Решил забацать аншлаг на своих темах видимо )))
Елена Григорьева
Сейчас мужчины очень нерешительные,а женщины наоборот,поэтому можно и женщине первой подкатить,ничего тут страшного нет.Заговорить первой,это не значит что навязаться.
Елена Григорьева
Если автор молодой,ему простительно,как то все несвязно написано,если 40,то как то ума уже должно быть побольше и все в нашей жизни происходит так потому,что незрелые мужчины сейчас.Какие то безответственные,инфантильные маменькины сынки.Хотя очень много хороших мужчин.Но хорошим мужчинам как правило в интернете сидеть некогда.Мне вот еще один вопрос покоя не дает.Вот скажите мне пожалуйста,нормально это,когда мужчина сидит в декретном отпуске с ребенком,а мать работает,потому что она больше получает? На мой взгляд это ненормально,брал бы несколько работ и работал,а с ребенком все же в декрете должна мать сидеть.
Елена Григорьева
Если автор молодой,ему простительно,как то все несвязно написано,если 40,то как то ума уже должно быть побольше и все в нашей жизни происходит так потому,что незрелые мужчины сейчас.Какие то безответственные,инфантильные маменькины сынки.Хотя очень много хороших мужчин.Но хорошим мужчинам как правило в интернете сидеть некогда.Мне вот еще один вопрос покоя не дает.Вот скажите мне пожалуйста,нормально это,когда мужчина сидит в декретном отпуске с ребенком,а мать работает,потому что она больше получает? На мой взгляд это ненормально,брал бы несколько работ и работал,а с ребенком все же в декрете должна мать сидеть.
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то, вы чего то не туда...., я сам по себе и свой собственный. У меня и так денег хватает, могу дома сидеть и я ни кому не нужен, а работа моя так фуфло.....((((( А писяю я тут, так вам дельный совет подкинуть, да вообще у меня уже давно все раскакино, мне пофигу я в танке и молодухи есть 18. Только вот незадача, жену люблю, потому и боюся....(((( А так тфу, тфу и пойду от сель, так чисто детей жалко вот вам все секреты раскрываю, а ТЫ не верь- я врун.... точно)))))).
Елена ГригорьеваВ ответ на Ы
Ы
Бред какой-то, вы чего то не туда...., я сам по себе и свой собственный. У меня и так денег хватает, могу дома сидеть и я ни кому не нужен, а работа моя так фуфло.....((((( А писяю я тут, так вам дельный совет подкинуть, да вообще у меня уже давно все раскакино, мне пофигу я в танке и молодухи есть 18. Только вот незадача, жену люблю, потому и боюся....(((( А так тфу, тфу и пойду от сель, так чисто детей жалко вот вам все секреты раскрываю, а ТЫ не верь- я врун.... точно)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос задала неспроста,подслушала разговор случайно в транспорте двух молодых женщин,они с работы ехали и одна говорит,я работаю,а муж за меня в декретном отпуске сидит с ребенком,так выгоднее для нас в финансовом вопросе.Вот я и хотела у Вас узнать нормально ли это? Сейчас правда все нормально и любовников иметь при мужьях,а мужьям любовниц.А то что Вы Димон боитесь любовницу заводить при любимой жене,правильно делаете.Потому что всякое может быть.Узнает и не простит,так что бойтесь.
Марина
Мужчины, вы такие забавные!!! Все пытаетесь женщин классифицировать, только никак с критерием классификации не определитесь. Не расстраивайтесь: когда все критерии переберете, то поймете, что все женщины строго индивидуальны, а истории все не похожи одна на другую. Сколько трудов тогда полетит в помойку? Жаль ваших усилий. Утешает лишь то, что активная мыслительная работа защищает ваш мозг от ранней деменции.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем