Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тетки! уже в 3 раз спрашиваю....

спрашиваю в 3 ий раз за последние 4 года. - замужние!, делаете ли вы нычку? Вы подготовлены к тому, если вас бросят? Вы готовы к тому, что муж попилит имущество не включая вас в счет?Вы вообще задумывались над этим? если не задумывались, то вы дуры! За пост не сердитесь, за четыре года уже третья личная тема.(((( если что, то я спать.
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну вот как тебе сказать...
СсылкаПожаловаться
да ясна фсё с табой
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да ясна фсё с табой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх...
Самая Меркантильная
ну вот как тебе сказать...
СсылкаПожаловаться
из наших будете? )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
из наших будете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из расчетливых ))
Наталья Веселова
Мне, в любом случае, хватит ...да и имущество попилить, не включая меня в счёт, сложновато будет ...я в курсе всех активов, да и не лаптем щи хлебаю ))
Надежда Секретарева
И в голову такое не приходит. Пилить, делить, прятать - этим бобры занимаются.
Блондиночка *
обеспечена на две жизни вперед еще до замужества. такшта: не работаю, не парюсь, нычек не делаю, на будущее усё есть :-))
игла В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
обеспечена на две жизни вперед еще до замужества. такшта: не работаю, не парюсь, нычек не делаю, на будущее усё есть :-))
СсылкаПожаловаться
так на кой тебе муж то?))))))
Тетка
не с чего, время упущено.
Элли Си
все что есть теперь мое
кира петрова
Cмысла нет, итак все на меня оформлено.
Lady UnknownВ ответ на кира петрова
кира петрова
Cмысла нет, итак все на меня оформлено.
СсылкаПожаловаться
Аналогично )
LETO
Я делала их и в первом замужестве и во втором тоже делаю )) я без заначек чувствую себя голой, мне они душу греють ))
Belka BelkinaВ ответ на LETO
LETO
Я делала их и в первом замужестве и во втором тоже делаю )) я без заначек чувствую себя голой, мне они душу греють ))
СсылкаПожаловаться
аналагишна)
Ветка Sarrы
Не готова.. Полная дура в этих вопросах, говорю как на духу.. Вся надежда на кысмет.))
Jalena
нычки делаю. но регулярно их просираю!
Елена Дакур
А я вумная после первого брака, столько заначек, что сама про них забываю, декларировала в прошлом году счета, хорошо, что можно в личном кабинете на сайте банка все свои счета видеть, а то все и не упомнишь, когда чего куда отложила.
Анники ВиртаненВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я вумная после первого брака, столько заначек, что сама про них забываю, декларировала в прошлом году счета, хорошо, что можно в личном кабинете на сайте банка все свои счета видеть, а то все и не упомнишь, когда чего куда отложила.
СсылкаПожаловаться
а счета пополам не делятся?)
Елена ДакурВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а счета пополам не делятся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас контракт и общий счет, но общий - не общий, а когда какие-то большие покупки, которые уже никто не вписывает, свой зарплатный счет приходится открывать, мы же семья. Чтобы там много денег не паслось, перевожу на другие счета.
Лев Маргаритович
Как пионэр, блин, всегда готова! Даже курсы повышения квалификации постоянно прохожу.
Хоть мне и было велено сидеть дома и быть домохозяйкой - посмотрела на это дело и решила что вот оно и есть аутодофе. Сидеть дома, терять квалификацию, навык работать в коллективе, профессионализм и за годы доморабства сколько всяких пробелов накопится, которые потом в экстренном случае мгновенно не наверстать! И решила я с тех пор постоянно готовиться к разводу, то есть жить как будто и не было никакого брака и если это случится - ничего экстра не произойдет, всё как всегда в обычном русле, даже сумки часто сама ношу, в транспорте езжу, чтобы не терять форму и если что - не рыдать от свалившихся проблем и тяжести.
Любовь Фомина
А зачем? Соломки подстелить? Нет, не делаю, и нежданчика не жду.
Марица
Не делаю никаких нычек. Полагаюсь именно на то, что я дура, а дуру муж не обидит, совесть не позволит )))
конь без сапога
я дура..
конь без сапога
я дура..
СсылкаПожаловаться
За то я тебя уважаю..
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
За то я тебя уважаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем