Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужние, а вы никуда не ходите без мужа?

А вы что никуда не ходите без мужа? ;)
Я сегодня по клубам с подружайками поеду, напьюсь, приеду на рогульках в 2 часа ночи :)
Я замужем, а не в рабстве. Чего и вам желаю; )
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Кира Ф.В ответ на Anna
Anna
Напиваться и ходить по клубам это развлечение на большого любителя) Мы с мужем вообще не пьем, и друзей выбираем таких же. Но отдыхать со знакомыми и их семьями, и тем более, детьми - увольте! Мы За качественный отдых, а не сброд кого попало. К тому же нельзя иметь исключительно общих знакомых. Это не нормально. У каждого должен быть свой личный круг общения и знакомые помимо семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не)) ну, с мужем мы ходим в сауну))) вдвоем)) и развлекаемся) он меня приглашается, так скажем, в рабстве)) и я приглашаю его тоже - одного)) дети к бабушке))
Кира Ф.В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Каждому своё. Кого-то напрягает постоянно ходить вместе, а для других это за счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша, я вас поддерживаю. Мы с мужем сегодня вдвоем в сауну идем) и ходим с ним иногда...) развлекаемся))) в горы - Домбай, Архыз- с детьми в палатках - то же вместе с мужем и с друзьями) у меня есть подруги - оооочень редко встречаемся- никогда не напивпемся. Одна когда приезжает с ОАЭ, а вторая из Германии)) с мужем кайфово- он как лучший друг, как любовник, отец детей, с ним классно. И, конечно, он всегда лучшее- отдает мне и детям )))
Елена Аникина
Да пусть ногами подрыгает,пока спиногрызов нет.
mur-r-r-zik
Так вот кто шлёт "письма счастья"! Только что пришло два пожелания сдохнуть ( ну и далее, как обычно).
Больше никому сегодня не отвечала. Спалились, мадам Кирсанова!) Четко время прослеживается.)) Создала другой ник, но не вынесла душа поэта, да?
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Маша Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не только Вы! Можете почитать , что пишет эта мадам ( правда уже под ником из букв) мне в теме "ответ ночной гостье". Шедевры!)))
mur-r-r-zikВ ответ на Маша Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня еще послали в пешее эротическое путешествие под видом яйца вши!
Маша МашаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Меня еще послали в пешее эротическое путешествие под видом яйца вши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мне тоже свои высеры шлет под ником dfg dfv
mur-r-r-zikВ ответ на Маша Маша
Маша Маша

мне тоже свои высеры шлет под ником dfg dfv
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне!))) Теперь вот и тему "Ночной гостье" снесли. Там столько "перлов" Светка написала..
Маша МашаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И мне!))) Теперь вот и тему "Ночной гостье" снесли. Там столько "перлов" Светка написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За мной эта шизичка по всему форуму уже бегает. Стала моей тенью.
Отжеж больная))
mur-r-r-zikВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
За мной эта шизичка по всему форуму уже бегает. Стала моей тенью.
Отжеж больная))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гордитесь!) Теперь и Вы у нее в фаворитках.)Где-то Вы ей на мозоль наступили. Не любит наша Кирсанова тех, кто ей дифирамбы не поет.))
От моего имени уже сколько клонов создавала и писала мне открытым текстом, что ненавидит меня до того, что готова убить. Правда, непонятно за что.. Но кто их, шизофреников, разберёт?
mur-r-r-zikВ ответ на Маша Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извините, тему "Ответ ночной гостьи" уже снесли, но в теме "Ночной гостье" автор развернулся вовсю!)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опять ты, Кирса..Не надоело еще ? Твои комменты удаляют, а ты все пьёшь водяру и пишешь ,и пишешь, и пишешь..
То, что ты якобы Евгения, уже давно никого в обман не вводит. Все знают, что ты Кирсанова.)))
Евгения В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так вот кто шлёт "письма счастья"! Только что пришло два пожелания сдохнуть ( ну и далее, как обычно).
Больше никому сегодня не отвечала. Спалились, мадам Кирсанова!) Четко время прослеживается.)) Создала другой ник, но не вынесла душа поэта, да?
СсылкаПожаловаться
О чем речь?
Наталия НаталияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так вот кто шлёт "письма счастья"! Только что пришло два пожелания сдохнуть ( ну и далее, как обычно).
Больше никому сегодня не отвечала. Спалились, мадам Кирсанова!) Четко время прослеживается.)) Создала другой ник, но не вынесла душа поэта, да?
СсылкаПожаловаться
Автор Кирсанова или кто?
Наталия Наталия
Автор Кирсанова или кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, родимая.)) Сразу после ответа прилетели в личку "письма счастья". Ровно через две минуты. Ну не любит меня Света. Просто до зубовного скрежета!
Наталия НаталияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она, родимая.)) Сразу после ответа прилетели в личку "письма счастья". Ровно через две минуты. Ну не любит меня Света. Просто до зубовного скрежета!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох и нифига себе. Меня из последней темы просто прогнала. Даже клоном не обозвала. И писем давно не было. А как догадались? Точно она?
Наталия Наталия
Ох и нифига себе. Меня из последней темы просто прогнала. Даже клоном не обозвала. И писем давно не было. А как догадались? Точно она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а как не догадаться? Если ровно через минуту после моего коммента пришли аж два сообщения с пожеланиями сдохнуть? И не только мне, а и Маше Маше.)) Просто Кирсанова имеет ников, как у дурака фантиков. Но, когда она подопьет, то у нее темы практически одинаковые. А когда начинают действовать лекарства, так она создает новый ник с буквами и пишет уже всем от души!)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну Догадайся с одного раза!)) Кто у нас создает клоны от наших имен?


Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оно самое.)))Наша родная Света.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты в чьей теме отвечаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем