Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за рулем: ни заехать, ни выехать!

Я всегда критично относилась к бабозарулемненавистникам, которые орут что, мол, права купила, куда прешь не смотришь и т.п. Думала просто невоспитанные, завистливые мужичонки так заявляют. Да и не дорогах тетки меня особо никогда не напрягали, ну не больше чем дядьки уж точно.
Но недавно сама столкнулась с полной ... темнотой в этом вопросе.
Стоянка около ЖК!!!!! Это что-то. Тетки нормально ни заехать, ни выехать не могут. Каждый раз подъезжаю и матерюсь, а мне ведь нельзя нервничать. Прут вперед, не глядя на других, плевать хотели что нет мест, выпучат глаза и стоят не трогаются, никого не выпускают и сами задом выехать не могут. Могут припарковаться прям посреди проезда. И таких по несколько штук, как бараны ей богу. Если мужья за рулем, нормально все разъезжаются, если же сами тетки, то все, попа!!! И во взгляде читается "Вы что не видите, что я тут еду беременная, испаритесь все с дороги"!!!
Дорогуша, аллёёёё, здесь все беременные на этой стоянке!!!!!
Короче я психанула и паркуюсь на соседней стоянке, лучше 50 метров пройду, чем нервы себе мотать или в дтп попасть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха)) А я иногда хочу подудеть ученической машине))) Когда там перепуганный салага вцепившись руль ползёт у обочины))) Но мой добрый муж, помня как он совсем недавно учился водить отговаривает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы на ученические машины обращаете внимание, а в голову приходят мысли - подшутить, то у меня приходят мысли о вашей неадекватности на дороге и беременные здесь ни при чем, вы найдете себе над чем психовать...
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Если вы на ученические машины обращаете внимание, а в голову приходят мысли - подшутить, то у меня приходят мысли о вашей неадекватности на дороге и беременные здесь ни при чем, вы найдете себе над чем психовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее я так ни разу не сделала)) и скорей всего не сделаю)) Это просто стеб на тему перепуганных учеников)))
А также у меня нет дтп по моей вине, ни одного, зато мужчины мне пару раз въехали в бампер, один даже удрал с места дтп.
А вот по поводу уровня адекватности человек грубящего беременной женщине у меня вопросов нет
Лариса Петрова
Где-то читала, что этот вопрос прям серьезно изучался, и доказано, что у женщин хуже глазомер, они хуже ориентируются, больше "растериваются", поэтому как бы кто ни пыжился, мужчины водят лучше (в большинстве, конечно, а уж дамы с форума - просто ассы вождения)))
Пингвиняточка
я сначала подумала, что ЖК это жилой комплекс, а это женская консультация получается)))
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я сначала подумала, что ЖК это жилой комплекс, а это женская консультация получается)))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем