Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины за рулем: ни заехать, ни выехать!

Я всегда критично относилась к бабозарулемненавистникам, которые орут что, мол, права купила, куда прешь не смотришь и т.п. Думала просто невоспитанные, завистливые мужичонки так заявляют. Да и не дорогах тетки меня особо никогда не напрягали, ну не больше чем дядьки уж точно.
Но недавно сама столкнулась с полной ... темнотой в этом вопросе.
Стоянка около ЖК!!!!! Это что-то. Тетки нормально ни заехать, ни выехать не могут. Каждый раз подъезжаю и матерюсь, а мне ведь нельзя нервничать. Прут вперед, не глядя на других, плевать хотели что нет мест, выпучат глаза и стоят не трогаются, никого не выпускают и сами задом выехать не могут. Могут припарковаться прям посреди проезда. И таких по несколько штук, как бараны ей богу. Если мужья за рулем, нормально все разъезжаются, если же сами тетки, то все, попа!!! И во взгляде читается "Вы что не видите, что я тут еду беременная, испаритесь все с дороги"!!!
Дорогуша, аллёёёё, здесь все беременные на этой стоянке!!!!!
Короче я психанула и паркуюсь на соседней стоянке, лучше 50 метров пройду, чем нервы себе мотать или в дтп попасть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Фрау Вау
а почему вам нельзя нервничать?
Вероника ПетренкоВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
а почему вам нельзя нервничать?
СсылкаПожаловаться
Она вдвоем!
Елена
Когда я получила права, все равно плоховато парковалась. Сама ездила на площадку ставила бутылки с водой и тренировалась.
Но есть водители которые ужасно паркуются, и это не только женщины.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Когда я получила права, все равно плоховато парковалась. Сама ездила на площадку ставила бутылки с водой и тренировалась.
Но есть водители которые ужасно паркуются, и это не только женщины.
СсылкаПожаловаться
Там нормальная стоянка, не у бордюра надо парковаться, а перпендикулярно, все размечено. Не знаю в чем проблема у них.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Там нормальная стоянка, не у бордюра надо парковаться, а перпендикулярно, все размечено. Не знаю в чем проблема у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыта маловато значит. Понимаю Вас, раздражают такие, если замечание сделать- вообще в пространстве теряются.... А есть еще один вариант: права купила, машину купилИ, ездить не купила)))))
Мне вот до сих пор не верят, что сама сдала на права)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Опыта маловато значит. Понимаю Вас, раздражают такие, если замечание сделать- вообще в пространстве теряются.... А есть еще один вариант: права купила, машину купилИ, ездить не купила)))))
Мне вот до сих пор не верят, что сама сдала на права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скорей всего это та категория, кто ежедневно не ездит, а в ЖК на машине, ну типа не на общественном же транспорте)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну скорей всего это та категория, кто ежедневно не ездит, а в ЖК на машине, ну типа не на общественном же транспорте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну да))) "панты" превыше всего))
НикВ ответ на Елена
Елена
Опыта маловато значит. Понимаю Вас, раздражают такие, если замечание сделать- вообще в пространстве теряются.... А есть еще один вариант: права купила, машину купилИ, ездить не купила)))))
Мне вот до сих пор не верят, что сама сдала на права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умоляюююю...не делайте им никаких замечаний)))) это же будет глубокий уход в астрал))))
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
умоляюююю...не делайте им никаких замечаний)))) это же будет глубокий уход в астрал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так я и не делаю замечаний)))) смешно иногда наблюдать это "тыркание"
Ирина Шулятьева
Отвечая на вопрос,

почему женщины не умеют парковаться, ученые выявили, что женщины чаще

мужчин испытывают стресс во время парковки своего автомобиля. А особенно

сложно им дается парковаться на глазах у посторонних людей.



Кроме этого, было доказано, что женщины хуже мужчин ориентируются в

пространстве и плохо чувствуют габариты своего автомобиля. Именно по

этой причине на автомобилях, водителями которых являются женщины, часто

возникают вмятины и царапины на бамперах или дверца авто.
P.S.Взято с инета.И я ,пожалуй,соглашусь с автором.И друг мужа,принимающий
экзамены в автошколе,тоже говорит,что сама большая проблема у женщин это
парковка.
Ирина Шулятьева
Отвечая на вопрос,

почему женщины не умеют парковаться, ученые выявили, что женщины чаще

мужчин испытывают стресс во время парковки своего автомобиля. А особенно

сложно им дается парковаться на глазах у посторонних людей.



Кроме этого, было доказано, что женщины хуже мужчин ориентируются в

пространстве и плохо чувствуют габариты своего автомобиля. Именно по

этой причине на автомобилях, водителями которых являются женщины, часто

возникают вмятины и царапины на бамперах или дверца авто.
P.S.Взято с инета.И я ,пожалуй,соглашусь с автором.И друг мужа,принимающий
экзамены в автошколе,тоже говорит,что сама большая проблема у женщин это
парковка.
СсылкаПожаловаться
особенно на глазах у посторонних....
особенно если ты в положении...
все.занавес)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
особенно на глазах у посторонних....
особенно если ты в положении...
все.занавес)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те что посообразительней, приезжают на такси, им уважуха))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Те что посообразительней, приезжают на такси, им уважуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ржу))))))))))))))))))) вы какаят неправильная беременная))) особенная штоли))))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
я ржу))))))))))))))))))) вы какаят неправильная беременная))) особенная штоли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто езжу ежедневно на протяжении уже 10 лет. Да и все говорят что я езжу как мужчина. Хотя я на дороге этих девушек наверное и не заметила бы, они ближе к парковке теряются
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто езжу ежедневно на протяжении уже 10 лет. Да и все говорят что я езжу как мужчина. Хотя я на дороге этих девушек наверное и не заметила бы, они ближе к парковке теряются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы и излагаете по мужски....без обид)))
а они все - девочки...хлыбокоберемешные причем)))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
вы и излагаете по мужски....без обид)))
а они все - девочки...хлыбокоберемешные причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не обижаюсь))) Мне уже давно и неоднократно заявляли что у меня ко многим вещам мужской подход)))
Не Сахар
Т.е. вы единственная женщина за рулем, кто хорошо водит. Понятно. Согласны)
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Т.е. вы единственная женщина за рулем, кто хорошо водит. Понятно. Согласны)
СсылкаПожаловаться
Я и правда хорошо вожу. Хотя кто знает, может они про меня еще хуже думают)))
Не СахарВ ответ на Аноним
Аноним
Я и правда хорошо вожу. Хотя кто знает, может они про меня еще хуже думают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно) На всем кажется, что вокруг одни идиоты. А сами такие дурынды порой)) И не только за рулем))) Я тоже на теток ругаюсь. До первого гневного сигнала в мой адрес)) Потом какое-то время тиха.... покорна....)))
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Вот именно) На всем кажется, что вокруг одни идиоты. А сами такие дурынды порой)) И не только за рулем))) Я тоже на теток ругаюсь. До первого гневного сигнала в мой адрес)) Потом какое-то время тиха.... покорна....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я их избавила от своей персоны. Паркуюсь на соседней стоянке, там где поликлиника и больница паркуется, на 50 метров дальше, и больше не парюсь)))
Лилия Уайт
Есть женщины, которым не дано уметь водить машину. Именно уметь! Таким не стоит садиться за руль. Оставить понты и ездить с мужем. Я, например, пробовала научиться, но поняла, что не моё это. Не хочу позориться и мешать другим. Зачем? Муж прекрасно водит машину, сын тоже. Всегда отвезут, привезут. Зачем я буду мешать ездить нормальным водителям?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Есть женщины, которым не дано уметь водить машину. Именно уметь! Таким не стоит садиться за руль. Оставить понты и ездить с мужем. Я, например, пробовала научиться, но поняла, что не моё это. Не хочу позориться и мешать другим. Зачем? Муж прекрасно водит машину, сын тоже. Всегда отвезут, привезут. Зачем я буду мешать ездить нормальным водителям?
СсылкаПожаловаться
Вот и такая же.Хочется,конечно,водить самой машину,но,боюсь,со своими "тараканами" и боязнью вождения буду серьезной помехой на дороге.
Нюша
вспомнился прикол: еду, передо мною красная малолитражка, едет все трещины в асфальте объезжает аккуратно, медленно и создает позади себя траффик, по одной полосе в каждую сторону со сплошняком..
ну я тут дудю! эта красненькая как подскочит, на сиденье подскочила точно вместе с машиной блин, вот я ржала, давно было, но помню ее до сих пор
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
вспомнился прикол: еду, передо мною красная малолитражка, едет все трещины в асфальте объезжает аккуратно, медленно и создает позади себя траффик, по одной полосе в каждую сторону со сплошняком..
ну я тут дудю! эта красненькая как подскочит, на сиденье подскочила точно вместе с машиной блин, вот я ржала, давно было, но помню ее до сих пор
СсылкаПожаловаться
Хаха)) А я иногда хочу подудеть ученической машине))) Когда там перепуганный салага вцепившись руль ползёт у обочины))) Но мой добрый муж, помня как он совсем недавно учился водить отговаривает меня
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха)) А я иногда хочу подудеть ученической машине))) Когда там перепуганный салага вцепившись руль ползёт у обочины))) Но мой добрый муж, помня как он совсем недавно учился водить отговаривает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ученикам я не дудю, что с них взять, все такими были когда-то...
время есть, подожду, нет объеду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем