Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тезки и не только, с Аменинами вас всех!

Надюшки, Любаши, Верочки и Сонечки! Я вас всех поздравляю с именинами. Пусть ваши ангелы неусыпно за вами всеми присматривают, не куролесьте так уж отчаянно, давайте вашим белокрылым и невидимым охранителям хоть иногда передохнуть, присев к вам же на плечо! Любите себя, любите окружающих, дарите им то, что означает ваше имя, все равно вернется сторицей! ЗЫ: Ирочки, а вас всех с завтрашними Аменинами! И даже тебя, Бэллка!

Поярче закатов, послаще рассветов,
Поменьше накатов, поменьше советов,
Потолще салатов, поярче салютов,
Побольше дензнаков в различных валютах!

Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Людмилок со вчерашними!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Людмилок со вчерашними!
СсылкаПожаловаться
Ой, точно-точно!
Карловна
А Жужечек? А как же мы????Мы самые клаааасссные!!!!
SquorchikВ ответ на Карловна
Карловна
А Жужечек? А как же мы????Мы самые клаааасссные!!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы в святцах под какой датой проходите? Можа, тока 29-го хвевралю? тада - эт Вам до следующего году терпеть!
КарловнаВ ответ на Squorchik
Squorchik
А Вы в святцах под какой датой проходите? Можа, тока 29-го хвевралю? тада - эт Вам до следующего году терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,Да ну вас!!!!Празнуйте сами, тогда....единоличники фигофы.((((((((((((
SquorchikВ ответ на Карловна
Карловна
,Да ну вас!!!!Празнуйте сами, тогда....единоличники фигофы.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужелла, не буйствуй! мы тебе тортика отвалим тожа! Я вот от марки "Шереметьевские торты" с их замечательной "Прагой" в отпаде. Ну, иногда-то можно? Нууууу, не стесняяяяяяяси! наааааааа...


КарловнаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Жужелла, не буйствуй! мы тебе тортика отвалим тожа! Я вот от марки "Шереметьевские торты" с их замечательной "Прагой" в отпаде. Ну, иногда-то можно? Нууууу, не стесняяяяяяяси! наааааааа...


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама себе каллории наедай, а я ужо обЫдЫлась(((((
SquorchikВ ответ на Карловна
Карловна
Сама себе каллории наедай, а я ужо обЫдЫлась(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да полно-ка! я ж святцы не составляю. Я же - не СВЯТАЯ, слава богу! А то со мной вообще бы дела было нельзя иметь - весь бы моСК своей святостью вынесла бы! Правда, иногда мне кажется, я мельком даже вижу крылья моего ангела - так часто мне помогает какая-то невероятная сила в самых упаднических ситуациях. Так что день ангела - это не просто там... повод для "Праги", это - день вдумчивого допроса своего охранника на предмет "какого хрена ты...?". Жужа, торт вянет, чай стынет, и с балкона дует. Садись и пей, кому говорят?!
КарловнаВ ответ на Squorchik
Squorchik
да полно-ка! я ж святцы не составляю. Я же - не СВЯТАЯ, слава богу! А то со мной вообще бы дела было нельзя иметь - весь бы моСК своей святостью вынесла бы! Правда, иногда мне кажется, я мельком даже вижу крылья моего ангела - так часто мне помогает какая-то невероятная сила в самых упаднических ситуациях. Так что день ангела - это не просто там... повод для "Праги", это - день вдумчивого допроса своего охранника на предмет "какого хрена ты...?". Жужа, торт вянет, чай стынет, и с балкона дует. Садись и пей, кому говорят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм, ну лан давай! Тока потому шта, я сама чувствую те же САМЫЕ КРЫЛЬЯ!!!!
SquorchikВ ответ на Карловна
Карловна
хм, ну лан давай! Тока потому шта, я сама чувствую те же САМЫЕ КРЫЛЬЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с бергамотом? али таковского... простецкого? чаю-то...
КарловнаВ ответ на Squorchik
Squorchik
с бергамотом? али таковского... простецкого? чаю-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с мятой давай, хотя!!!!давай я тея угощу, я класссссссный чай делаю с мятой!!!!УГОЩАЙСИИИИ!!!!
Юлия Михайловна)))
я вас всех поздравляююююю)))
Юлия Михайловна)))
я вас всех поздравляююююю)))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Юлия Михайловна)))В ответ на Squorchik
Squorchik
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что). Праздник есть праздник
берите цвяточеГ
Юлия Михайловна)))
не за что). Праздник есть праздник
берите цвяточеГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! это ВашО рукотворчество?
Юлия Михайловна)))В ответ на Squorchik
Squorchik
ой! это ВашО рукотворчество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если бы, с нета скачала. (очень стыдно)
Юлия Михайловна)))
да если бы, с нета скачала. (очень стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь как здорово такие вещи создавать своими руками! Я два таких примерно цветуя креплю себе на шляпы и на летние платья... На свое чахлое декольте... для придания ему значительности!
Юлия Михайловна)))В ответ на Squorchik
Squorchik
а ведь как здорово такие вещи создавать своими руками! Я два таких примерно цветуя креплю себе на шляпы и на летние платья... На свое чахлое декольте... для придания ему значительности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здорово, только у меня руки-крюки, мне даже пуговицы муж пришивает((
Юлия Михайловна)))
здорово, только у меня руки-крюки, мне даже пуговицы муж пришивает((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниче-ниче, вот как только... так сразу всему и научитесь! немедленно почти что! жизнь заставит!
Юлия Михайловна)))В ответ на Squorchik
Squorchik
ниче-ниче, вот как только... так сразу всему и научитесь! немедленно почти что! жизнь заставит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вашими устами да мед пить)))
Юлия Михайловна)))
вашими устами да мед пить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это ж правда жизни. все приходит только тогда, когда оно действительно нужно человеку.
Юлия Михайловна)))В ответ на Squorchik
Squorchik
так это ж правда жизни. все приходит только тогда, когда оно действительно нужно человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) вот только что пыталась вскрыть большую упаковку с носовыми платками, чтобы достать маленькую. Муж таки вскрыл)))) и напомнил мне чья я доченька. у меня папа такой, вечно все у него падает и ломается. Помню, еще в детстве, принес он, тогда еще огромный дефицит, кофеварку Крупс, посмотреть мы ее не успели стеклянная колба была разбита при доставании из упаковки)))))
Юлия Михайловна)))
))) вот только что пыталась вскрыть большую упаковку с носовыми платками, чтобы достать маленькую. Муж таки вскрыл)))) и напомнил мне чья я доченька. у меня папа такой, вечно все у него падает и ломается. Помню, еще в детстве, принес он, тогда еще огромный дефицит, кофеварку Крупс, посмотреть мы ее не успели стеклянная колба была разбита при доставании из упаковки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Прямо Епиходов что ли? 22 несчастья...
Юлия Михайловна)))В ответ на Squorchik
Squorchik
)))) Прямо Епиходов что ли? 22 несчастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да Боже упаси, просто вот нерукастые мы))))
Алекса
С именинами!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем