Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Thank you!

А я вот хочу поблагодарить Администрацию за создание рубрики "Новые темы на форуме". Раньше приходилось копаться в разных разделах и выискивать новые темы, а сейчас и "Горячий форум" и новинки.
Спасибо! Мне нравится.
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Людмила Карелина
подхалимка ))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
подхалимка ))
СсылкаПожаловаться
В люди выбивается)))
Констанция БонасьеВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
В люди выбивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В люди выбивается)))

крем огуречный хочет
Жанна БеловаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
В люди выбивается)))

крем огуречный хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига он мне нужен?
Я только кремом от загара пользуюсь. У нас он копейки стоит.
И какой мне толк с Администрации и их подарков???
Жанна БеловаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
подхалимка ))
СсылкаПожаловаться
подхалимка ))

Ну да!
ЕVA
Мне тоже
Квант
А я бы уволил администрацию сайта без выходного пособия....Российский сегмент социальных сетей можно закрывать за субъективную цензуру...
черипайВ ответ на Квант
Квант
А я бы уволил администрацию сайта без выходного пособия....Российский сегмент социальных сетей можно закрывать за субъективную цензуру...
СсылкаПожаловаться
так они же все в Европе, и не в российском её сегменте, неужели рискнул бы?
КвантВ ответ на черипай
черипай
так они же все в Европе, и не в российском её сегменте, неужели рискнул бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысль конкретнее можно выразить? кто или что в Европе? кто или что не в российском сегменте? в чем рискнул бы?
черипайВ ответ на Квант
Квант
мысль конкретнее можно выразить? кто или что в Европе? кто или что не в российском сегменте? в чем рискнул бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо путать командных перфомеров и мейкеров, чем тебе офисный планктон российского сегмента не угодил, зачем на дилеров наезжаешь?
КвантВ ответ на черипай
черипай
не надо путать командных перфомеров и мейкеров, чем тебе офисный планктон российского сегмента не угодил, зачем на дилеров наезжаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не про исполнителей, а про заказчиков... да... и не надо меня проверять на вшивость...:))
черипайВ ответ на Квант
Квант
так я не про исполнителей, а про заказчиков... да... и не надо меня проверять на вшивость...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот еще не хватало проверять, надо просто структуру фирмы изучать - это общедоступный контент такого прозрачного холдинга как МейлГрупп...
КвантВ ответ на черипай
черипай
вот еще не хватало проверять, надо просто структуру фирмы изучать - это общедоступный контент такого прозрачного холдинга как МейлГрупп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж... мейл ру - это очень важно, чтобы тратить время на изучение его структуры... я выразил свое мнение по вполне конкретным причинам... у меня был повод... за эти неполные сутки даже два повода... закон, плохой или хороший, который мне тоже не нравится, есть вещь объективная, а банят или чего-то там удаляют исполнители по своим субъективным критериям....вот и все... это очень сложно?
черипайВ ответ на Квант
Квант
да уж... мейл ру - это очень важно, чтобы тратить время на изучение его структуры... я выразил свое мнение по вполне конкретным причинам... у меня был повод... за эти неполные сутки даже два повода... закон, плохой или хороший, который мне тоже не нравится, есть вещь объективная, а банят или чего-то там удаляют исполнители по своим субъективным критериям....вот и все... это очень сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это уже не система виновата, а недокрученный винтик...у каждого своё субъективное видение сколько силы надо приложить. чтобы было достаточно надежно, я вот слабенькая. а ты поди с авто-шуруповертом ходишь - вжжжж и намертво...
КвантВ ответ на черипай
черипай
а это уже не система виновата, а недокрученный винтик...у каждого своё субъективное видение сколько силы надо приложить. чтобы было достаточно надежно, я вот слабенькая. а ты поди с авто-шуруповертом ходишь - вжжжж и намертво...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-ну... слабенькая она... ага... я бы к тебе спиной не повернулся... пригвоздишь и не заметишь... я здесь хоть и не сижу, но захожу почитать... сложить пару букв в слова....отношусь к твоим комментариям с уважением... и я не пытаюсь тебе польстить...это исключено... просто отдаю тебе должное... но вот по поводу того, что "не система виновата"... не согласен... система... только другая... уж конечно не система сайта... винтик перестраховывается, чтобы как бы чего не вышло... все очень примитивно...
черипайВ ответ на Квант
Квант
ну-ну... слабенькая она... ага... я бы к тебе спиной не повернулся... пригвоздишь и не заметишь... я здесь хоть и не сижу, но захожу почитать... сложить пару букв в слова....отношусь к твоим комментариям с уважением... и я не пытаюсь тебе польстить...это исключено... просто отдаю тебе должное... но вот по поводу того, что "не система виновата"... не согласен... система... только другая... уж конечно не система сайта... винтик перестраховывается, чтобы как бы чего не вышло... все очень примитивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
винтик сцепив зубы и вибрируя всеми точками напряженности молит, чтобы усталость металлов не наступила до момента окончания гарантии, а иначе - вжжжжж - плюмц и всмятку!
КвантВ ответ на черипай
черипай
винтик сцепив зубы и вибрируя всеми точками напряженности молит, чтобы усталость металлов не наступила до момента окончания гарантии, а иначе - вжжжжж - плюмц и всмятку!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
винтик есть винтик... винтик думает о заработной плате и минимальной пенсии... винтик знает, что вокруг много других винтиков, которыми его заменят а вот система изучает сопромат, детали машин, материаловедение... подходит к этому основательно, но система обладает знаниями и это она боится усталости и начинает подкручивать гайки... пока резьбу не сорвет...
черипайВ ответ на Квант
Квант
винтик есть винтик... винтик думает о заработной плате и минимальной пенсии... винтик знает, что вокруг много других винтиков, которыми его заменят а вот система изучает сопромат, детали машин, материаловедение... подходит к этому основательно, но система обладает знаниями и это она боится усталости и начинает подкручивать гайки... пока резьбу не сорвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
система никогда ничего не изучает, она взаимодействует и у неё это отнимает все время. изучаем это мы, обычные юзеры, но тут уж опятьжа кто на что учился...
КвантВ ответ на черипай
черипай
система никогда ничего не изучает, она взаимодействует и у неё это отнимает все время. изучаем это мы, обычные юзеры, но тут уж опятьжа кто на что учился...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну... в принципе я согласен тогда, что бараны сами себя пасут и стригут... да ладно... не будем больше ок?...я как бы нэ рэволюционэр....предпочитаю систему изучать и использовать... она пользует меня, я по-тихоньку в меру сил пользую ее... как-то так... иногда просто пробивают эмоции... :))
черипайВ ответ на Квант
Квант
ну... в принципе я согласен тогда, что бараны сами себя пасут и стригут... да ладно... не будем больше ок?...я как бы нэ рэволюционэр....предпочитаю систему изучать и использовать... она пользует меня, я по-тихоньку в меру сил пользую ее... как-то так... иногда просто пробивают эмоции... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да и я не предводительница пиратов, в завязке. давно уже...
Фике
да, теперь приходится чаще открывать непонятных левых и как правило платных авторов
Оля я
у меня в основном: как избежать конфликтов в семье, как выйти замуж за любимого, парацетомол при беременности,гардероб по фигуре, ложная беременность у женщин, перевернутая француз коса, кеды на каблуках.. -мне кажется или как променя почти ...
Надежда Секретарева
Спасибо партии родной " ! )
что делается,ой!В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Спасибо партии родной " ! )
СсылкаПожаловаться
за парилки кажин день,за день и ночь,за сына и дочь?))))
замучили банить! не любят меня,ироды!((((
Надежда СекретареваВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
за парилки кажин день,за день и ночь,за сына и дочь?))))
замучили банить! не любят меня,ироды!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законспирируйся лучше )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем