Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света
Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
Вопрос от наивного человека- - к чему так кипешить вокруг этой даты и кому это выгодно, если ничего не будет?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Одинокая Репа
Как интересно. Ура, уедем жить на дачу
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Как интересно. Ура, уедем жить на дачу
СсылкаПожаловаться
а у меня на даче нет отопления, просто летний домик и буржуйка((((
Одинокая РепаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня на даче нет отопления, просто летний домик и буржуйка((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так отопления нигде не будет.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну так отопления нигде не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знасит так, не далее, как вчера, мне предложили дом за городом, мне показалось, что привлекательно, но дороговато, но в свете последних событий придеца брать))))
Наталья Веселова
Мне нравится этот вариант ))
ВампоказалосьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне нравится этот вариант ))
СсылкаПожаловаться
мне тож.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне нравится этот вариант ))
СсылкаПожаловаться
Мне нравится этот вариант ))

А мне жаль, что Новый год накрылся! )))
СагарматхаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне нравится этот вариант ))
СсылкаПожаловаться
А мне нет. У меня нет дачи, на которой можно жить 2 месяца.
мария титчева
нагнетание массовых психозов
Наталья ВиноградскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
нагнетание массовых психозов
СсылкаПожаловаться
нагнетание массовых психозов

Видать монашек-то до срока спятил! Жаль дядьку.(((
мария титчеваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
нагнетание массовых психозов

Видать монашек-то до срока спятил! Жаль дядьку.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.. и я о том же
Домино
Всё фигня - продукты, электричество... главный вопрос: а как же будем мы без форума? )))
Котя МотяВ ответ на Домино
Домино
Всё фигня - продукты, электричество... главный вопрос: а как же будем мы без форума? )))
СсылкаПожаловаться
Четыре дня придецца потерпеть))
ДоминоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Четыре дня придецца потерпеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие, нафик, четыре дня? до весны говорит...
Котя МотяВ ответ на Домино
Домино
какие, нафик, четыре дня? до весны говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это типа желательно, а во мраке всего четыре дня. Прикинь какой будет всплеск рождаемости??)))))
ДоминоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну это типа желательно, а во мраке всего четыре дня. Прикинь какой будет всплеск рождаемости??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот то же об этом подумала... надо идею кой-кому подкинуть: пусть электричество вырубят и на конец света свалят... и туут такая демография попреёёт! ))
amoremioВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну это типа желательно, а во мраке всего четыре дня. Прикинь какой будет всплеск рождаемости??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех сразу одна мысль))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Домино
Домино
какие, нафик, четыре дня? до весны говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие, нафик, четыре дня? до весны говорит...

Зато какие темы свежие появятся!!! Все духовные! Будет что пообсуждать.)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
какие, нафик, четыре дня? до весны говорит...

Зато какие темы свежие появятся!!! Все духовные! Будет что пообсуждать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на радость Михалне))))
Светлана КравцоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Четыре дня придецца потерпеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато потом захлебнемся от сообщений - кто как это дело пережил!
ольгаВ ответ на Домино
Домино
Всё фигня - продукты, электричество... главный вопрос: а как же будем мы без форума? )))
СсылкаПожаловаться
вот тоже подумала. как мы без интернета, а главное без форума. это же ломка начнется )))
ДоминоВ ответ на ольга
ольга
вот тоже подумала. как мы без интернета, а главное без форума. это же ломка начнется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хуже всего - если после перерыва нам не захочецца возвращацца... это ж коллапс форумный.. ой, форменный !!!
ольгаВ ответ на Домино
Домино
а хуже всего - если после перерыва нам не захочецца возвращацца... это ж коллапс форумный.. ой, форменный !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам??? не захочется возвращацца??? ну да, зарекалась кошка сметану не есть )))
ДоминоВ ответ на ольга
ольга
нам??? не захочется возвращацца??? ну да, зарекалась кошка сметану не есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вдрук мы переродимся морально? новый же этот... как ево... цикл!
ольгаВ ответ на Домино
Домино
ну а вдрук мы переродимся морально? новый же этот... как ево... цикл!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а! цикл... я думаю наше подсознание все равно нас приведет на форум... перестанем флудить, бум высокоморальными личностями, к друг другу обращаться будем исключительно по имениотчеству, обсуждать будем живопись и литературу и умрем от тоски )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем