Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тигр. Какой характер?

1974 год мужчина - какой?
Любовь водолея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
·٠•Туся•٠·˙
Старый ужо!!!
Этвард Рой.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Старый ужо!!!
СсылкаПожаловаться
на острове любви на сейшелах 23 года два прицепа. ну нафиг уже ее. хоть и молодая.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
на острове любви на сейшелах 23 года два прицепа. ну нафиг уже ее. хоть и молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)у меня моя одноклассница вышла замуж за одноклассника моей мамы!)и ниче,любофф...правда она под него "косит"-старается взрослее выглядеть))) но это уже другая история...
Этвард Рой.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ага)у меня моя одноклассница вышла замуж за одноклассника моей мамы!)и ниче,любофф...правда она под него "косит"-старается взрослее выглядеть))) но это уже другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ МэМ.))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Спасибо за ответ МэМ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой ответ где-то учтен?)
АННА АНИНАВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Мой ответ где-то учтен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Этвард Рой.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Мой ответ где-то учтен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. В зеленой моей тетрадки.)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Да. В зеленой моей тетрадки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О)портфолио)
Тетрадка в косую линеечку?)
Этвард Рой.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
О)портфолио)
Тетрадка в косую линеечку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В клеточку.)) где ставлю плюсики. и жирные минусы.)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
В клеточку.)) где ставлю плюсики. и жирные минусы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черный список есть?
Этвард Рой.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Черный список есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть.Но добрый.))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Есть.Но добрый.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Справедливость всегда должна торжествовать,не только в сказке)))
·٠•Туся•٠·˙
Старый ужо!!!
СсылкаПожаловаться
Вы блин молодая )))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Олег
Олег
Вы блин молодая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно молодая)
·٠•Туся•٠·˙
Конечно молодая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тигрица)))
алекс вк
Такой,как я)
Ольга Левушкина
И я)
Леди Ксю
На пятом десятке...
ОлегВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
На пятом десятке...
СсылкаПожаловаться
А ну ну ))
Камелия К
Главное качество мужчины, рожденного в год Тигра — воля и некая возвышенность, врожденное свойство стоять выше приземленности материального мира. В большинстве своем они не будут работать только ради денег: им нужно тонкое ощущение своей миссии. Ради этого они могут пожертвовать и выгодным местом, и общественным мнением. Мужчина-Тигр не одиночка, он, скорее, выше толпы. У него сильная воля и достаточно спокойный, флегматичный темперамент. Это не от лени, а от уверенности в себе и в своих силах. Этот человек — личность с большой буквы, он не позволит тебе управлять собою. А от тебя будет требовать соответствия своему идеалу. Повлиять на него особо не получится, да и зацикленности на бытовых вопросах у Тигра не будет. Зато, если ты — человек глубокий и не склонный к стадности, с Тигром тебе будет по пути. Тигры не самодуры: они могут и признать свои ошибки, если ты будешь приводить аргументы в споре с помощью логики, а не истерики. Препятствия и преграды скорее закаляют и дисциплинируют, чем расстраивают мужчину-Тигра. Но стоит иметь в виду, что свои упрямство и некую «коронованность» Тигры переносят и в семейные отношения. Будь готова к тому, что придется нередко уступать своему любимому. А еще Тигры ревнивы. Что его — то его. И даже на невинный флирт они могут отреагировать буквально «звериным рыком». Поэтому лучше не пытаться вызвать ревность — будешь горько сожалеть впоследствии.
MarinaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Главное качество мужчины, рожденного в год Тигра — воля и некая возвышенность, врожденное свойство стоять выше приземленности материального мира. В большинстве своем они не будут работать только ради денег: им нужно тонкое ощущение своей миссии. Ради этого они могут пожертвовать и выгодным местом, и общественным мнением. Мужчина-Тигр не одиночка, он, скорее, выше толпы. У него сильная воля и достаточно спокойный, флегматичный темперамент. Это не от лени, а от уверенности в себе и в своих силах. Этот человек — личность с большой буквы, он не позволит тебе управлять собою. А от тебя будет требовать соответствия своему идеалу. Повлиять на него особо не получится, да и зацикленности на бытовых вопросах у Тигра не будет. Зато, если ты — человек глубокий и не склонный к стадности, с Тигром тебе будет по пути. Тигры не самодуры: они могут и признать свои ошибки, если ты будешь приводить аргументы в споре с помощью логики, а не истерики. Препятствия и преграды скорее закаляют и дисциплинируют, чем расстраивают мужчину-Тигра. Но стоит иметь в виду, что свои упрямство и некую «коронованность» Тигры переносят и в семейные отношения. Будь готова к тому, что придется нередко уступать своему любимому. А еще Тигры ревнивы. Что его — то его. И даже на невинный флирт они могут отреагировать буквально «звериным рыком». Поэтому лучше не пытаться вызвать ревность — будешь горько сожалеть впоследствии.
СсылкаПожаловаться
У меня супруг 74 года,могу согласиться с половиной написанного,а с другой половиной совсем противоположное))
Любовь водолеяВ ответ на Marina
Marina
У меня супруг 74 года,могу согласиться с половиной написанного,а с другой половиной совсем противоположное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами какого года?
Любовь водолея
Сами какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
80-го,обезьяна я)
Камелия КВ ответ на Marina
Marina
У меня супруг 74 года,могу согласиться с половиной написанного,а с другой половиной совсем противоположное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо уже приручили вы своего тигрёнка)))
Любовь водолеяВ ответ на Камелия К
Камелия К
видимо уже приручили вы своего тигрёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поддается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем