Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тигр Амур и козел Тимур. Надолго ли дружба?

Смотрела сегодня видео про этих двух героев интернета. Действительно, невероятно, перед обходом территории тигр ждет козла возле калитки, только потом идет в поход, уступает свою миску для питья другу, отдает свою теплую подстилку, защищает от хищников (и от своей невесты в том числе)и уже учит друга охотится ! Раньше Амур ревел от одиночества (мой кот тоже ревет в коридоре если думает что один дома, а я сплю в это время), а с Тимуром говорят стал уравновешанным. Вот только надолго ли такая дружба? Если тигр почувствует , что недоедает, съест ли он козла? Рано или поздно это случится?
koshka mainecoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Тутовый Шелкопряд
да, проблема века
koshka mainecoon
Можно ли сьесть друга?
Абсолютное Зло
В Интернете есть видио как львица защищает антилопку, которая потеряла свою маму.
Абсолютное Зло
В Интернете есть видио как львица защищает антилопку, которая потеряла свою маму.
СсылкаПожаловаться
Дочка как никак.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в конце она ее по-моему в стадо отвела, чтобы дуреха за ней в прайд не побежала))))
Абсолютное Зло
Но в конце она ее по-моему в стадо отвела, чтобы дуреха за ней в прайд не побежала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остальные могут не питать к ней родственных чувств.))) Даже скорей всего.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Остальные могут не питать к ней родственных чувств.))) Даже скорей всего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумали бы, что обед сам к ним пожаловал)))
Абсолютное Зло
Подумали бы, что обед сам к ним пожаловал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офонарели бы от такого счастья.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
офонарели бы от такого счастья.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри. Прикольное видео)
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Но в конце она ее по-моему в стадо отвела, чтобы дуреха за ней в прайд не побежала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, она просто прогнала эту маленькую антилопу- чтобы ее реально в прайде не слопали.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, она просто прогнала эту маленькую антилопу- чтобы ее реально в прайде не слопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему там где-то взрослые антилопы маячили)
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
По-моему там где-то взрослые антилопы маячили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по телевизору видела это в программе о животных. и львица реально прогоняла эту дурочку- рычала, кидалась но не трогала, а просто показывала, что не желает чтобы антилопка за ней больше ходила...вообще, это обычно если самка потеряла своего детеныша. но долго такое не держится-это материнский инстинкт который быстро угасает при отсутствии детеныша своего вида...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я по телевизору видела это в программе о животных. и львица реально прогоняла эту дурочку- рычала, кидалась но не трогала, а просто показывала, что не желает чтобы антилопка за ней больше ходила...вообще, это обычно если самка потеряла своего детеныша. но долго такое не держится-это материнский инстинкт который быстро угасает при отсутствии детеныша своего вида...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересные дела в природе творятся)
Lady StervaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Интересные дела в природе творятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да- причем и объяснения такому нет... вот что привлекло этого тигра в козле- пара у тигра есть, общих интересов у козла и тигра в принципе не может быть,да и вообще крайне редко животное проявляет интерес как к паре даже к животному своей категории но не своего вида- тигроны и лигры не встречаются в природе, а ведь в свое время тигры и львы обитали в одних и тех же ареалах- почему бы не создавать пары? не создавали , даже и напротив- были конкурентами за пищу и ресурсы...а в неволе - такие случаи есть. да, редко- но все таки есть же...а когда человека принимают в стаю, причем в качестве бета самца(!!)вот тоже- из каких соображений, да еще на такое высокое место в иерархии- второе после вожака?
Жужа
Верю, что не съест. Скорей на подножный корм перейдут на пару.
koshka mainecoonВ ответ на Жужа
Жужа
Верю, что не съест. Скорей на подножный корм перейдут на пару.
СсылкаПожаловаться
Вы дали мне надежду.
Рэм Ⓡ
Любовь зла...
koshka mainecoon
Кто-то писал что дело может дойти до половых отношений, но я что-то не верю..
Галя /В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Кто-то писал что дело может дойти до половых отношений, но я что-то не верю..
СсылкаПожаловаться
Так они же оба мальчики, какие половые отношения?)
koshka mainecoonВ ответ на Галя /
Галя /
Так они же оба мальчики, какие половые отношения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вот тоже не поняла, как они этим заниматься будут..? Но пишут ведь.
Алиса АлещенкоВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Да я вот тоже не поняла, как они этим заниматься будут..? Но пишут ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну как-то ж человеческие особи мужского пола с гомосексуальными наклонностями это делают...:)))) Фу фу фу блин! А вообще, я читала комментарии Запашного по поводу Амура и Тимура. Он говорит- там 2 варианта: либо тигр был достаточно сыт, либо ему просто скучно, поэтому даже такая компания ему удобна. Но до поры до времени. Либо тигр захочет поесть, либо козел может просто дернуться, внезапно побежать например, чем спровоцирует естественный инстинкт тигрика. И останутся от козлика рожки да ножки. Поэтому он настоятельно рекомендует убрать оттуда козла нафиг, причем, потому что слишком много шумихи наделали, и теперь, когда тигр сделает свое черное дело- тигра будут просто ненавидеть посетители, он же такой "плохой" в глазах людей станет, "друга" сожрал типа.
koshka mainecoonВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Не, ну как-то ж человеческие особи мужского пола с гомосексуальными наклонностями это делают...:)))) Фу фу фу блин! А вообще, я читала комментарии Запашного по поводу Амура и Тимура. Он говорит- там 2 варианта: либо тигр был достаточно сыт, либо ему просто скучно, поэтому даже такая компания ему удобна. Но до поры до времени. Либо тигр захочет поесть, либо козел может просто дернуться, внезапно побежать например, чем спровоцирует естественный инстинкт тигрика. И останутся от козлика рожки да ножки. Поэтому он настоятельно рекомендует убрать оттуда козла нафиг, причем, потому что слишком много шумихи наделали, и теперь, когда тигр сделает свое черное дело- тигра будут просто ненавидеть посетители, он же такой "плохой" в глазах людей станет, "друга" сожрал типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока тигр не сделал свое "черное дело", неплохая реклама получилась для сафари парка.
Алиса АлещенкоВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Пока тигр не сделал свое "черное дело", неплохая реклама получилась для сафари парка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Только они сами себе эту рекламу испортят вдрызг, если козла не отселят. Так можно этого козла поселить в отдельный вольер, написать- самый смелый козел Тимур. А на вольере с тигром- "самый дружелюбный", и хай дружат по отдельности. А так, если козла скушают- начнется: "Как вы допустили, это ж такой козел-раскозел" или "Не хотим смотреть на вашего злого тигра". Ну короче доиграется администрация зоопарка. Маркетинг и пиар- штука сложная.
Светлана)))В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Кто-то писал что дело может дойти до половых отношений, но я что-то не верю..
СсылкаПожаловаться
Что за чушь
Ника Валуев
Вот что делает несвобода с тигром! А что уж говорить мужиках, которые женились, хуже телят становятся. Несвобода - женитьба - огромное зло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем