Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тигры и бараны

Всегда говорю смотрите при выборе на семью жениха. Как там быт налажен, кто зарабатывает, какие обязанности у членов семьи, как друг к другу относятся . И в первую очередь какая семья, вместе ли родители, образованы ли они счастливы ли они,? Потому что девушке семью с ним строить, детей заводить. И как говорит наш друг семьи- От баранов тигры не рождаются
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ро Са
Разжигаем и разделяем да? Ну ну
ОЛЬГА
Все правильно : от осинки не родятся апельсинки !!!
Галина Гооге
Да ладно, куча примеров где у хороших роботящих родителей дети опез долы, и куча примеров где у родителей алкашей дети в люди выбиваются.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Да ладно, куча примеров где у хороших роботящих родителей дети опез долы, и куча примеров где у родителей алкашей дети в люди выбиваются.
СсылкаПожаловаться
точно-точно!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Да ладно, куча примеров где у хороших роботящих родителей дети опез долы, и куча примеров где у родителей алкашей дети в люди выбиваются.
СсылкаПожаловаться
Никто б не подумал, глядя на моих родителей и бабушку, работящих, умелых, что у них вырастет такое ленивое чудовище, как я.
Мягкая Лапа
Да ладно, у двоих бывших прекрасные семьи, у второго вообще оба учителя, причем меня просто обожали.
Как я потом поняла, чтобы ихних сыночков - придурков нянчила
БоБ
Ой, когда влюбишься, когда крышу сносит, разве смотришь, какие там тигры-бараны? Так- то всё правильно. Но не делают, как надо.
ЭйвеВ ответ на БоБ
БоБ
Ой, когда влюбишься, когда крышу сносит, разве смотришь, какие там тигры-бараны? Так- то всё правильно. Но не делают, как надо.
СсылкаПожаловаться
любовь не повод женится и заводить детей
VoodooВ ответ на Эйве
Эйве
любовь не повод женится и заводить детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что повод? Расчёт?
ЭйвеВ ответ на Voodoo
Voodoo
А что повод? Расчёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. взаимные договоренности.
Наталья Леонова
Даже у самых прагматичных и расчетливых бывают осечки.
Василиса
Это 50Х50, кто то строит модель своей семьи по схеме родителей, а кто то по своей, т.к. их не устраивает расклад в семье.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Это 50Х50, кто то строит модель своей семьи по схеме родителей, а кто то по своей, т.к. их не устраивает расклад в семье.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего все хотят свою модель ухаха
VP VP
Ерунда все это. Семья моих родителей никогда не была образцовой. Потому как папенька был буйным алкашом. И семья и дети для него всегда была в тягость.Любил он всю жизнь только себя. Тогда как я больше всего на свете люблю своего мужа и своих детей! Моя семья-главная ценность которая у меня есть. И алкоголиком я никогда не буду. Выпить могу, но никогда не напиваюсь. У меня есть прекрасный внутренний барьер. Норму свою отлично знаю, а алкашей презираю.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на VP VP
VP VP
Ерунда все это. Семья моих родителей никогда не была образцовой. Потому как папенька был буйным алкашом. И семья и дети для него всегда была в тягость.Любил он всю жизнь только себя. Тогда как я больше всего на свете люблю своего мужа и своих детей! Моя семья-главная ценность которая у меня есть. И алкоголиком я никогда не буду. Выпить могу, но никогда не напиваюсь. У меня есть прекрасный внутренний барьер. Норму свою отлично знаю, а алкашей презираю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже полностью отбрыкиваюсь от модели построения семьи и образа жизни своей мамы и папы, ибо они не идеальны, а я всегда стремлюсь к лучшему ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем