Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тихая война или просто это есть и мы знаем

нашёл статью , всё знаю,но
чем то она меня зацепила.
http://expert.ru/russian_reporter/2010/2...

конечно ,скажите ..старо..
Но... просто почитайте и сами решите.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Маргоша
тяжело написана статья. Чем зацепила-то?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
тяжело написана статья. Чем зацепила-то?
СсылкаПожаловаться
ПРАВДОЙ!!!!
Мюмла Янсон
Уже читала, да, грустно.
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Уже читала, да, грустно.
СсылкаПожаловаться
я с этой статьей тоже уже сталкивалась... она тогда на меня очень гнетущее впечатление произвела, поэтому сейчас перечитывать не стала... и так настроение на уровне плинтуса полощется...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
я с этой статьей тоже уже сталкивалась... она тогда на меня очень гнетущее впечатление произвела, поэтому сейчас перечитывать не стала... и так настроение на уровне плинтуса полощется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже по диагонали перечитала
Олька...Я
свои проблемы по сравнению с этими кажутся мелочью
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
свои проблемы по сравнению с этими кажутся мелочью
СсылкаПожаловаться
Вот!! а то писи миси..не понимает..
Nefertiti
а я вот давно уже задумываюсь об этом и поняла: чему быть, того не миновать....конечно я не курю, исправно посещаю врачей, но все равно считаю, что от нас мало что зависит.
Визави (Backspace)*
тихая война - это как?
война человека с болезнью, или война природы с человеком, или человек сам себя уничтожает - экология и образ жизни...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
тихая война - это как?
война человека с болезнью, или война природы с человеком, или человек сам себя уничтожает - экология и образ жизни...
СсылкаПожаловаться
война за жизнь и собственной глупостью!
Визави (Backspace)*В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
война за жизнь и собственной глупостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот у нас под боком вредное предприятие и люди периодически заболевают - какая же она собственная?
Amaterasu
Видела я все это, так сказать, "воочию"... действительно, радуйтесь что здоровы и далеки от этого. Все остальное ерунда.
Торопыга
Спасибо за тему....
Цыпа
я Антоша знаю это не понаслышке, у меня отец умер от рака, видела, как он борется за жизнь и как он уходил, поэтому не хочу это читать, прости.
Елена Бахметьева
Антоха, прекращай! Не надо об этом думать, мысли имеют свойство материализоваться. А тем, кто пережил потерю близких от этой напасти - тем более, и вспоминать не надо.
Лучше про миси-писи, кобелей и ГБ. Да, вот еще Ваха вернулся - тоже позитивненько.
Ночь Нежна...
уже читала,и уже писала об этой статье,сказали-не читайте перед обедои советских газет и меньше верить тому,что написано.
Кармен
это ужасно..
Елена
а ты не такой уж и страшный... хорошая статья, хоть и грустная...
Овсянка
читала, но примерно месяц назад. статья тяжелая. счас рак почти на первом месте, куда не плюнь. везде он=(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем