Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихие зоны в самолетах.

Недавно видела статью на тему того, что люди посчитали создание "тихих зон" в самолетах дискриминацией.
"Тихие зоны" в самолетах будут стоит чуть выше и там нельзя будет провозить детей до 13 лет. На мой взгляд авиакомпаний с такими "тихими зонами" должно стать как можно больше, ведь маленькие дети мешают своим поведением очень многим не только отдыхать во время перелетов, но и работать.
А Вы считаете такие зоны дискриминацией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Почти нормальная
не считаю
Почти нормальная
не считаю
СсылкаПожаловаться
"Плюсуюсь" Как - то Летели в пахнущей Паленным "Огромной "Тушке из Анталии
( ПРЯМ "Каламбур" получается) "Отгулявшись "От "Души ....... Но и "Нанервничавшись" - Я - Дак "В "Хамаме ...... "Чуть "Богу ...... "Душу ...... Не Отдала - "В первый Раз Молодые Молодожены ...... Не Зная ( Куда ( Идут))
Поверив Убежденному "Администраторши": "Снимите "Купальники"" - "И - Идите "В - "Простынях" ...... А там ...... 2 "Поджарых" Здоровых Египтянина .......В Общем ...... Мужа - то ......
Блин. Его "Мойщик - "За 30 минут ......
Блин, "Вымыл" ...... А Я ...... Через 1 час - Где - то Подумала, "Что - "Что - то "Долго ...... "Этот ...... "Мумиё ...... Меня "Моет ..... Уже. И "Увидев Огромные "Расходящиеся в Стороны "Круги перед "Глазами после Часа "Медленного "Нагревания на "Сковородке ...... "Хамама ...... Испугалась, "Отшвырнула Мойщика ...... "В ...... "Сторону, чуть ли не с Матом .....
"Умудрилась "Ломануться в "Противоположную от "Выхода - "Комнату ..... Когда я нашла выход, поняла, что Чуть "Заживо не "Зажарилась ...... И - Это был ...... Всего - Лишь "2" день
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
"Плюсуюсь" Как - то Летели в пахнущей Паленным "Огромной "Тушке из Анталии
( ПРЯМ "Каламбур" получается) "Отгулявшись "От "Души ....... Но и "Нанервничавшись" - Я - Дак "В "Хамаме ...... "Чуть "Богу ...... "Душу ...... Не Отдала - "В первый Раз Молодые Молодожены ...... Не Зная ( Куда ( Идут))
Поверив Убежденному "Администраторши": "Снимите "Купальники"" - "И - Идите "В - "Простынях" ...... А там ...... 2 "Поджарых" Здоровых Египтянина .......В Общем ...... Мужа - то ......
Блин. Его "Мойщик - "За 30 минут ......
Блин, "Вымыл" ...... А Я ...... Через 1 час - Где - то Подумала, "Что - "Что - то "Долго ...... "Этот ...... "Мумиё ...... Меня "Моет ..... Уже. И "Увидев Огромные "Расходящиеся в Стороны "Круги перед "Глазами после Часа "Медленного "Нагревания на "Сковородке ...... "Хамама ...... Испугалась, "Отшвырнула Мойщика ...... "В ...... "Сторону, чуть ли не с Матом .....
"Умудрилась "Ломануться в "Противоположную от "Выхода - "Комнату ..... Когда я нашла выход, поняла, что Чуть "Заживо не "Зажарилась ...... И - Это был ...... Всего - Лишь "2" день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом ...... Был "Аквапарк", после которого (за сутки Там пребывания) Болело Вообще Все. А после него на следующий - День - "Морская - "Прогулка, на Которую Меня муж Поначалу Просто "На "Плече - "Тащил
Короче. "Кошмарно "Угулявшись "Ужарившись "Упрыгавшись "Уползавшись "Укатавшись - "Уставши и "По черному "Пррстудившись"
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Потом ...... Был "Аквапарк", после которого (за сутки Там пребывания) Болело Вообще Все. А после него на следующий - День - "Морская - "Прогулка, на Которую Меня муж Поначалу Просто "На "Плече - "Тащил
Короче. "Кошмарно "Угулявшись "Ужарившись "Упрыгавшись "Уползавшись "Укатавшись - "Уставши и "По черному "Пррстудившись"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* "Простудившись и "Обьевшись "Сомнительного "Качества "All inclusive
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
* "Простудившись и "Обьевшись "Сомнительного "Качества "All inclusive
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....... "Нагулявшись, Простыв под Кондиционерами до 39 °С t тела Мы "С "Квадратными глазами Пытались ...... Просто "Выжить при Колоссальном "Давлении в Отечественном Самолете и добраться Уже Живыми до Аэропорта ...... Страшенно Болела "Голова" ..... Пахнущий "Горелым"" Самолет словно "Сдавливало "Снаружии и при "Посадке ...... "И ТУТ Раздался "Душераздирающий Визг ..... "
Совершенно "Охреневшего от Боли ...... "Грудного ....... "Чьего - то ..... "Ребенка
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
....... "Нагулявшись, Простыв под Кондиционерами до 39 °С t тела Мы "С "Квадратными глазами Пытались ...... Просто "Выжить при Колоссальном "Давлении в Отечественном Самолете и добраться Уже Живыми до Аэропорта ...... Страшенно Болела "Голова" ..... Пахнущий "Горелым"" Самолет словно "Сдавливало "Снаружии и при "Посадке ...... "И ТУТ Раздался "Душераздирающий Визг ..... "
Совершенно "Охреневшего от Боли ...... "Грудного ....... "Чьего - то ..... "Ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Визг Этот ....... Около 30 Минут ...... "Вместе с Давлением и Температурой" "Взрывал "Самолет
Night FuryВ ответ на mama mia
mama mia
"Визг Этот ....... Около 30 Минут ...... "Вместе с Давлением и Температурой" "Взрывал "Самолет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас что-то с пальцами или клавиатурой?
Комментарий удален.Почему?
mama miaВ ответ на Елена )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это У Вас, с Головой ...... Наверное ....... "Что - то - Вы на Вопрос Автора может "Соизволите - то - "Ответ - "Изречь
mama miaВ ответ на Night Fury
Night Fury
У вас что-то с пальцами или клавиатурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С клавиатурой - TAB -
- Такие - "Замены ...... "Делает
Коммент По СуществуВ ответ на Night Fury
Night Fury
У вас что-то с пальцами или клавиатурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорей всего используется программа узнавания речи. Говоришь, а компьтр слушает и записывает.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Night Fury
Night Fury
У вас что-то с пальцами или клавиатурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Anna AvonarThiS
В принципе, нет. Есть ведь отели, которые не принимают детей до определенного возраста, и ничего.
Анна В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
В принципе, нет. Есть ведь отели, которые не принимают детей до определенного возраста, и ничего.
СсылкаПожаловаться
Была в отеле в Турции там была зона релакса до 16 лет запрещено. Мне очень там нравилось.
Anna AvonarThiSВ ответ на Анна
Анна
Была в отеле в Турции там была зона релакса до 16 лет запрещено. Мне очень там нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. должен быть выбор)
Рита Утомленная
Тоесть шумят в самолете только дети???
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Тоесть шумят в самолете только дети???
СсылкаПожаловаться
От детей больше шума, а пьяных высаживают при возможности. С ребёнком не высадишь.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
От детей больше шума, а пьяных высаживают при возможности. С ребёнком не высадишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы в середине полета высадите мужиков которые втихаря вискарь пьют и "Тагиллллл! орут, или двух дамочек которым плевать что они громко трусы обсуждают.. или мне одной так фартит, что орущие дети не самые плохие соседи. .
Рита Утомленная
А где вы в середине полета высадите мужиков которые втихаря вискарь пьют и "Тагиллллл! орут, или двух дамочек которым плевать что они громко трусы обсуждают.. или мне одной так фартит, что орущие дети не самые плохие соседи. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хамоватую тетку хоть заткнуть можно. хоть и не очень культурно. а ребенка ругай не ругай, если ему 2 года и его переклинило...
Рита Утомленная В ответ на BUK@
BUK@
ну хамоватую тетку хоть заткнуть можно. хоть и не очень культурно. а ребенка ругай не ругай, если ему 2 года и его переклинило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я летела с двумя куклами, которым "папики" денег на шопинг дали и все оплатили, их было никак не заткнуть... пальцы веером...проще прибить...
МисскаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А где вы в середине полета высадите мужиков которые втихаря вискарь пьют и "Тагиллллл! орут, или двух дамочек которым плевать что они громко трусы обсуждают.. или мне одной так фартит, что орущие дети не самые плохие соседи. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужиков высадят в конце полета и предъявят счет. а с ребенком такое невозможно
Елена Л.В ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А где вы в середине полета высадите мужиков которые втихаря вискарь пьют и "Тагиллллл! орут, или двух дамочек которым плевать что они громко трусы обсуждают.. или мне одной так фартит, что орущие дети не самые плохие соседи. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
летели домой, летели уже больше часа, тут драка в салоне, самолет возвращают в аэропорт вылета, драчуна снимают с рейса, вместо 6 часов мы летели 9 ((((
Дарья КошкаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Тоесть шумят в самолете только дети???
СсылкаПожаловаться
А что, еще кто-то шумит?
Рита Утомленная В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что, еще кто-то шумит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх...значит только мне так на неадекват везет...
Дарья КошкаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Эх...значит только мне так на неадекват везет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не так уж часто летаю, но ни пьяных, ни болтливых не попадалось. Я всегда с собой беруши беру, но детский крик они полностью не убирают, особенно, если плачет не один ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем