Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихий Дон 2015

Шок и недоумение.. Зачем? После шедевра Герасимова эта жалкая потуга? Главные герои- просто моль и бездарность. Как можно после П.Глебова в этой роли увидеть мишкуяпончика, после Элины Б- саблезубую мышь?? ЗАЧЕМ??
Софья Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Софья СофьяВ ответ на Julia
Julia
Сейчас смотрю..люблю старый фильм.. скептически была настроена.. но снято ОФИГЕННО, время передано, нет ощущения ряженых, операторская работа, планы, супер.. мне нравится... так что не поддержу вас..
СсылкаПожаловаться
У меня именно ощущение ряженых. А как вам актеры? Как вам этот шпендель после Глебова?
Софья Софья
У меня именно ощущение ряженых. А как вам актеры? Как вам этот шпендель после Глебова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше Натаья не нравится)))
VВ ответ на Julia
Julia
Мне больше Натаья не нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дочку же надо было снять в какой то роли, вот вам и Наталья
LodomeriaВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
У меня именно ощущение ряженых. А как вам актеры? Как вам этот шпендель после Глебова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня! А в этого Григория я не понимаю как вообще можно влюбиться! Да еще и на всю жизнь. А про их Аксинью вы очень верно сказали! Я-то всё думала - кого она мне напоминает)))
Софья СофьяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
И у меня! А в этого Григория я не понимаю как вообще можно влюбиться! Да еще и на всю жизнь. А про их Аксинью вы очень верно сказали! Я-то всё думала - кого она мне напоминает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте казачку, кровь с молоком, на покосах все лето- и бац! засушенная абсолютно белая навзрачная крысильда. Черты лица мелкие, острые,брови и ресницы светлые, губы змеиные.И это Аксинья?
Софья СофьяВ ответ на Julia
Julia
Сейчас смотрю..люблю старый фильм.. скептически была настроена.. но снято ОФИГЕННО, время передано, нет ощущения ряженых, операторская работа, планы, супер.. мне нравится... так что не поддержу вас..
СсылкаПожаловаться
А уж песня ЭТОЙ "Аксиньи" ,спетой глядя на свадьбу Гришки- вызывает нервный смех.
Такое счастье!
Автор, кино - одна из "стиральных машин" для денег. Снимите кино за 20 долларов, в смету забейте 20 миллионов. А Вы с Герасимовым вздумали сравнивать!!! Лучше на каток сходите, чем этой гадостью душу коптить
Софья СофьяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Автор, кино - одна из "стиральных машин" для денег. Снимите кино за 20 долларов, в смету забейте 20 миллионов. А Вы с Герасимовым вздумали сравнивать!!! Лучше на каток сходите, чем этой гадостью душу коптить
СсылкаПожаловаться
Ваши слова- лучшая рецензия! В точку!
Мираж
я и 2006 года фильм Бондарчука не смогла смотреть. первый, старый все-равно лучший.
а этот 2015 года вообще не понятно зачем?!
Мираж
Вы вторую версию смотрели? или только Герасимова помните? все-равно римейки хуже!
Софья СофьяВ ответ на Мираж
Мираж
Вы вторую версию смотрели? или только Герасимова помните? все-равно римейки хуже!
СсылкаПожаловаться
Бондарчука не смотрела. Есть смысл?
Любовь ОрловаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Бондарчука не смотрела. Есть смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А щас кто снял????
Наталья ЛеоноваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А щас кто снял????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урсуляк.
Lilit LВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Бондарчука не смотрела. Есть смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если хотите вспомнить всю ненормативную лексику в русском языке, то посмотрите. Достаточно сказать, что Григория Мелихова играет Руперт Эверетт... Как этот представитель сексуальных меньшинств может сыграть Григория Мелехова?
Софья СофьяВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну если хотите вспомнить всю ненормативную лексику в русском языке, то посмотрите. Достаточно сказать, что Григория Мелихова играет Руперт Эверетт... Как этот представитель сексуальных меньшинств может сыграть Григория Мелехова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ха-ха.. Не буду ..
Lilit LВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
А-ха-ха.. Не буду ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, Вам смешно, а я минут десять, ну может побольше, ещё и смотреть это пыталась, полное изнасилование мозга получила.
kiziВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну если хотите вспомнить всю ненормативную лексику в русском языке, то посмотрите. Достаточно сказать, что Григория Мелихова играет Руперт Эверетт... Как этот представитель сексуальных меньшинств может сыграть Григория Мелехова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не в курсе? Спонсорами фильма Бондарчука были французы, итальянцы...Он хотел сделать, как надо, чтобы наши актеры играли...но ему поставили жесткие условия - главные роли играют ну вы уже знаете кто)) Бондарчук очень сильно переживал за этот фильм, не нравились ему эти актеришки..
Lilit LВ ответ на kizi
kizi
Вы не в курсе? Спонсорами фильма Бондарчука были французы, итальянцы...Он хотел сделать, как надо, чтобы наши актеры играли...но ему поставили жесткие условия - главные роли играют ну вы уже знаете кто)) Бондарчук очень сильно переживал за этот фильм, не нравились ему эти актеришки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю, как человек снявший "Войну и мир", причём именно так, как он это сделал, мог так опуститься. Иначе и не скажешь. Меня хватило минут на 10 просмотра, всё моё сознание и подсознание взбунтовалось против этой дряни.
А что касается фильма Герасимова, то там в работе над фильмом принимал участие сам Шолохов, Быстрицкую на роль Аксиньи он лично выбрал. Там автор книги был абсолютно доволен результатом. А после этих версий Шолохов небось в гробу перевернулся.
Наталья Леонова
Те же вопросы задаю и я! Напомню, что в промежутке был еще фильм Бондарчука. При всем уважении к Бондарчуку, я и тогда задавала тот же вопрос. Зачем? Герасимов создал шедевр. Нет сценариев?
Ольга
Недолгого взгляда на рекламу фильма хватило понять,что это очередная бездарщина,которая и близко не сравнится со старым замечательным фильмом.Даже не смотрю и смотреть не собираюсь))
Lilit L
мы с мужем тоже вот посмотрели, дружно поматерились, поплевались, позлились. Где казаки? Где красавица Аксинья? Это вот ЭТО невнятное, худое и бледное нечто - это Аксинья? Говорок Гришки Мелехова совершенно ничего общего не имеет с казачьим говором. Ну есть конечно же версия "Тихого дона" и похуже - это сериал, который Сергей Бондарчук снимать начал с импортными актёрами.
Смотреть эту последнюю версию не хочется, всё сделано дёшево, на уровне районной самодеятельности.
Люда Таланова
Да,я солидарна с автором!вчера ходила весь вечер в шоке,после рекламы,на таких страшных даже смотреть не хочется!!!смотрела вторую версию,мне понравилось,актеры красивые,яркие!Но говорят первая самая-самая:-)
kizi
Давайте честно: Герасимова переплюнуть вряд ли кому удастся. Там цельные образы, экспрессия. А здесь мы видим попытку создать нечто подобное. Сравните ту же Дуняшку у Герасимова с этой блондинкой)) Про главных героев умолчу. Но все же есть положительные стороны у фильма: казачьи песни - мужские и женские, работа костюмера, донские пейзажи...досмотрю, интересно что дальше будет. По крайней мере, фильм не вызывает недоумений, как версия Бондарчука.
а а
так и не поняла,кто играет Аксинью..и вообще зачем это смотреть
Ольга
а что вас смущает?.Римейки приняты во всем мире.нравится нам это или нет...Не хотите- не смотрите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем