Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихий Дон 2015

Шок и недоумение.. Зачем? После шедевра Герасимова эта жалкая потуга? Главные герои- просто моль и бездарность. Как можно после П.Глебова в этой роли увидеть мишкуяпончика, после Элины Б- саблезубую мышь?? ЗАЧЕМ??
Софья Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анонимка
О чем речь?
Светлана)))В ответ на Анонимка
Анонимка
О чем речь?
СсылкаПожаловаться
О "Тихом Доне"
АнонимкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О "Тихом Доне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну теперь все ясно.
Светлана)))
Даже смотреть не собираюсь. Не хочу разочаровываться.
Софья СофьяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Даже смотреть не собираюсь. Не хочу разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
Но ведь режиссер душу вкладывал, а уж бюджет.. деньги на ветер. и ведь заведомо реж-р понимал, что переплюнуть Герасимова- задача невыполнимая. Аналогов тех актеров- нет и не будет. Или не понимал? все мнят себя непризнанными гениями?
Светлана)))В ответ на Софья Софья
Софья Софья
Но ведь режиссер душу вкладывал, а уж бюджет.. деньги на ветер. и ведь заведомо реж-р понимал, что переплюнуть Герасимова- задача невыполнимая. Аналогов тех актеров- нет и не будет. Или не понимал? все мнят себя непризнанными гениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница, что он вкладывал? Что это за худышки-казачки? Это так, на вскидку
Софья СофьяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какая разница, что он вкладывал? Что это за худышки-казачки? Это так, на вскидку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите! Позорище!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какая разница, что он вкладывал? Что это за худышки-казачки? Это так, на вскидку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Ходченкова - Василиса, героиня -партизанка 1812 года!
Наталья Леонова
Как Ходченкова - Василиса, героиня -партизанка 1812 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, она там такая малахольная партизанка)))
Ольга Кузнецова
Мне рекламы хватило )))
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Мне рекламы хватило )))
СсылкаПожаловаться
Уже там всё ясно ))
Валентина
А вы уже смотрели? Или по рекламе составляете впечатление? Или как во время: я Пастернака не читал, но осуждаю.
Софья СофьяВ ответ на Валентина
Валентина
А вы уже смотрели? Или по рекламе составляете впечатление? Или как во время: я Пастернака не читал, но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Сейчас идет 2 серия.
LodomeriaВ ответ на Валентина
Валентина
А вы уже смотрели? Или по рекламе составляете впечатление? Или как во время: я Пастернака не читал, но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела чуток. Жуть жуткая - вот мое впечатление. Надеюсь, до конца смотреть не обязательно? ))
Софья СофьяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Посмотрела чуток. Жуть жуткая - вот мое впечатление. Надеюсь, до конца смотреть не обязательно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противопоказано) Но меня все же мучает вопрос- ЗАЧЕМ это режиссер это вычудил?
LodomeriaВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Противопоказано) Но меня все же мучает вопрос- ЗАЧЕМ это режиссер это вычудил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это тоже непонятно. Помню, я также удивлялась, когда увидела нового "Идиота". Для меня подлинная Настасья Филипповна - Юлия Борисова. И больше никто.
НезабудкаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Противопоказано) Но меня все же мучает вопрос- ЗАЧЕМ это режиссер это вычудил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое смешно--что снимают уже третий фильм!!! Кому оно надо?? Лучше бы что=то другое интересное сняли на эти деньги, если уж так приспичило....
Женщина весомых достоинствВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Посмотрела чуток. Жуть жуткая - вот мое впечатление. Надеюсь, до конца смотреть не обязательно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь. У французов есть очаровательная пословица - "Не обязательно съедать яичницу полностью, чтобы понять, что в нее попало тухлое яйцо" (приблизительный перевод).
Софья Софья
И у Шолохова и у Герасимова история Аксиньи и Григория- трагичная история любви, необузданной страсти. А тут- местный гопник и худая замужняя шкурка.
Софья Софья
И у Шолохова и у Герасимова история Аксиньи и Григория- трагичная история любви, необузданной страсти. А тут- местный гопник и худая замужняя шкурка.
СсылкаПожаловаться
Григорий получился вообще как хитрован)) такое чувство, что сейчас нашкодит.
Софи_
Современное кино смотреть вообще невозможно.
Надежда Сорокина
Кино снимали прежнее не за один день, а ради одной сцены и полгода находились в командировке, а сейчас за один день всё кино состряпают и другого результата быть не может, что никому не хочется тратить время на кино, которое ни уму,ни сердцу
Надежда Сорокина
Кино снимали прежнее не за один день, а ради одной сцены и полгода находились в командировке, а сейчас за один день всё кино состряпают и другого результата быть не может, что никому не хочется тратить время на кино, которое ни уму,ни сердцу
СсылкаПожаловаться
извините а вы каким боком к кино относитесь и с чего вы взяли что за один день состряпали вы сначала посмотрите а потом обсирайте труд людей которые работали на этой картине. А то получается что не уму не сердцу только хаить и обсирать
Надежда
Рекламу крутят постоянно, никак Оскар светит))) Но посмотрю, потом будем делать выводы...
Julia
Сейчас смотрю..люблю старый фильм.. скептически была настроена.. но снято ОФИГЕННО, время передано, нет ощущения ряженых, операторская работа, планы, супер.. мне нравится... так что не поддержу вас..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем