Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихий Дон. Герасимова. Ничего не изменилось!

Пересмотрела в  очередной раз  любимый старый фильм. 
Особенно в этот раз была возмущена поведением Натальи.
Вот глупая(или одержимая) зачем себя лишила жизни? Такой грех взяла на душу.  Малых детей сиротами оставила и ради кого?
Родила бы, и этих поднимала.  И жила б ещё много-много лет своей жизнью.
Хорошо, тогда необразованные женщины были, боялись того, что люди скажут. 
Но теперь то женщины не меньше сходят с ума и творят глупости!  Это удивительно, но ничего не изменилось...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
В ответ на Ирина
Ирина
Это вы со стороны рассуждаете. Еще не известно как бы вы поступили в ситуации сильного психологического стресса. Он мучилась этим, страдала, выхода не видела....Не было тогда психотерапевтов, психологов по семейным вопросам и т.п.

Слышали такое "что лучше: ужасный конец или ужас без конца". В человеческой психологии вообще ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но это с её стороны было очень эгоистично.
О детях не думала.
Слабая. На казачку не похожа.
ИринаВ ответ на ℑ
Согласна, но это с её стороны было очень эгоистично.
О детях не думала.
Слабая. На казачку не похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабая? Не скажите. Вы сами на себя руку поднимите, чтобы косой по горлу? Слабый отойдет и будет слезки.
Про казечек не надо, я сама донская казачка. Она же не лошадь чтобы породу определять. Вы так категоричны потому что сами не попапали в аналогичные ситуации, когда не разум руководит, а чувства и боль.
В ответ на Ирина
Ирина
Слабая? Не скажите. Вы сами на себя руку поднимите, чтобы косой по горлу? Слабый отойдет и будет слезки.
Про казечек не надо, я сама донская казачка. Она же не лошадь чтобы породу определять. Вы так категоричны потому что сами не попапали в аналогичные ситуации, когда не разум руководит, а чувства и боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически у каждого в жизни были сложные и тяжёлые ситуации.
Чувства и боль многие испытывают.
Я тож казачка. Но такие вещи творить - грех.
ИринаВ ответ на ℑ
Практически у каждого в жизни были сложные и тяжёлые ситуации.
Чувства и боль многие испытывают.
Я тож казачка. Но такие вещи творить - грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осуждать другого тоже смертный грех (заповедь помните "Не суди...". Так что вы обе грешницы великие. Как и все мы в этом мире. И я с вами.
В ответ на Ирина
Ирина
Осуждать другого тоже смертный грех (заповедь помните "Не суди...". Так что вы обе грешницы великие. Как и все мы в этом мире. И я с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не осуждаю.
Не понимаю.
ВасяЛиса
Наташка девушка темная да и времена смутные были))) Анька опять же - тоже под паровоз прыгнула - вроде культурная мадам была))..Но современные бабенки то чего с ума сходят?)) это ж как надо любить мужика, чтобы так ненавидеть себя родную?)))
ЗвездафшокеВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
Наташка девушка темная да и времена смутные были))) Анька опять же - тоже под паровоз прыгнула - вроде культурная мадам была))..Но современные бабенки то чего с ума сходят?)) это ж как надо любить мужика, чтобы так ненавидеть себя родную?)))
СсылкаПожаловаться
анька буржуйка была. горя не знала. Таких под паровоз можно даже сразу. Не жакло. Я больше Наташу Ростову лю...
ВасяЛисаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
анька буржуйка была. горя не знала. Таких под паровоз можно даже сразу. Не жакло. Я больше Наташу Ростову лю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с ней тож че т случилось?))) психушка паровоз или?)))
ВасяЛиса
Наташка девушка темная да и времена смутные были))) Анька опять же - тоже под паровоз прыгнула - вроде культурная мадам была))..Но современные бабенки то чего с ума сходят?)) это ж как надо любить мужика, чтобы так ненавидеть себя родную?)))
СсылкаПожаловаться
Воооот!
Об этом я и создала тему.
Почему мы поздновато начинаем понимать простые вещи.
Бывает, что и никогда. Жаль.
Женщины....
Звездафшоке
а в этом мире ничего не меняется. Это тебе еще Жеглов сказал
Звездафшоке
а в этом мире ничего не меняется. Это тебе еще Жеглов сказал
СсылкаПожаловаться
Точно!
Mimi
Очень сейчас многое изменилось,раньше алава была только Аксинья на всю деревню,а сейчас 95% блудят изменяют,дать что воды напиться
В ответ на Mimi
Mimi
Очень сейчас многое изменилось,раньше алава была только Аксинья на всю деревню,а сейчас 95% блудят изменяют,дать что воды напиться
СсылкаПожаловаться
Чё болташ то.
У ей любовь была.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем