Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТИХИЙ УЖАС!!!!!!!ПРОСТИ МЕНЯ ПАША!!!!!

Сегодня самый ужасный кошмарный день в моей жизни... Я ехала с сыном на машине и он стал просить меня заехать в БУРГЕРКИНГ перекусить. А объезжать пробка дикая 2 часа и я поехала по дороге, где ходят люди очень медленно, но не знаю как получилось....Задела мальчика колесом!!!!Выскочила сбежались люди, я подбежала к мальчику он плачет нога где пятка опухла. Я быстрее схватила его и поехала в поликлиннику. Там нас отправила в травпункт. Я не могла ехать рыдала ноги и руки тряслись и я бросила открытую машину посреди улицы, даж не заглушила, ключи в ней остались не помню ничего. Вызвала такси. Мы по пробкам доехали на машине в травпункт. Позвонили маме мальчика. там еще был дядька он тоже сразу спросил номер стал звонить его маме и орать, что ее сына сбила машина. Я кричу не пугайте маму. Только чуть задела ногу. Не пугайте ее прошу вас. Корче мама приехала в травпункт. Там не стали делать ренген, т.к. только взрослым делают, а отправили нас на скорой в бльницу. Я вместе с мальчиком и мамой начала умолять меня тоже взять в скорую, т.к. не могла остаться не зная что с бедным ребенком...Водитель согласился и я позвала сына и он тоже полез с нами в скорую на что водитель стал возмущаться кто это? Когда узнал, что я виновник ДТП чуть меня не выкинул, но я расплакалась и попрсила его нас тоже взять...Приехали в бльницу. Мы ждали их 2 часа, пока ренген, пока посмотрели. Сказали ушиб ноги где пятка, Паша ходит как обычно только чуть чуть побаливает нога. Все деньги что у меня были я отдала маме Паши за моральный ущерб, потом вызвала такси и мы пехали сначала нас они высадили по дороге. потом их он повез. В субботту я еду к ним везу деньги. У меня взяли все мои данные будут подавать в суд...
Мама сказала она не хочет на меня заявлять. Я просила прощения целый день я сижу рыдаю. Я просто сволочь!!!!Идиотка!!!!Как я могла имея стаж 10 лет и ни одной аварии попереться чтоб объехать пробку по тротуару!!!!Просто еб....тая!!!!Ужас!!!!Чуть не задавила ребенка....Мне так плохо никогда в жизни не было. Мне так жалко этого бедного мальчика. Хоть он и сам меня потом утешал что нога прошла и все нормально. И перед матерью я думала умру глядя в глаза....Доехали до машины стоит открытая заведенная. Я еле доехала до дома. В выходные поеду к ним с деньгами Паше куплю подарок. Потом поеду на таганку в церковь....Прости меня господи я чуть не совершила непоправимое....
Ночная Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
178910
Ночная Фея
Была у Матроны. За Здравие Сорокоуст заказала. еду завтра к ним в 4 часа договорились. Звонила после того как из церкви шла, никто не брал трубку. Отправила смс что переживаю и еду от Матронушки и завтра к ним приеду. Напишите адрес и время. Все что есть деньги все беру и еду к ним. Уже все глаза выплакала. И к иконе простояла и к мощам. Молилась....Что больше никогда не буду так делать.
Ночная Фея
Все очень плохо. Нога прошла совсем. Мать живет в общаге в Подмсковбе. Заявила мне чтонужно ей тянуть сына и денег нет. Требует с меня 100 тыс. руб. вымогает деньги. Я говорить не могла сидела. Ее вопросы : вы москвичка? да? а бывш.муж помогает? Машина есть? я не требую, но вы поймите меня я развелась и ушла с ребенком в никуда. У меня зп 12 тысяч руб. А у меня блять 200 тыс. можно подумать. Подарки взяла пакет. Деньги не взяла. Сказала знакомый люди ее прокнсультировали сбил мужик их дочку привез 100 тыс. и умер от горя сразу. А я типа не умерла от горя и не хочу ей поправить мат. полжение. И как права не жалко на 3 года лишат? и т.д. я в шоке просто сижу. За ушиб ноги, она у же съездила еще в бльниуц и там тоже ушиб поставили ей. Нога прошла совсем. Т.к и не было ничего. 100 тыс залупила. если сразу нет у вас денег я понимаю давайте договор составим и выплачивать ей. а так им негде жить и мосвичка лия? Я не поняла то ли они ко мне жить собрались переехать то ли чтоб я ее вытащила из ее общаги. Ужас дикий нарвалась на шантажтстку. Матерую.
Ночная Фея
Наверно придется через суд. Т.к. 100 тыс. просто это ппц. Уже и так я вагон денег ей отбашляла за все про все. У ребенка нога прошла совсем. ничего нет. просто типа моральный ущерб. Пугала меня сидела типа бывш. муж адвокат она позвонит ему и слупят с меня. Ужас дикий. Ни о какй ноге ни о здоровье и речи не идет. Просто ее дуду.Мне сына тянуть над я не вымогаю, но поймите меня мне надо выкручиваться. Денег нет.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем