Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТИХИЙ УЖАС!!!!!!!ПРОСТИ МЕНЯ ПАША!!!!!

Сегодня самый ужасный кошмарный день в моей жизни... Я ехала с сыном на машине и он стал просить меня заехать в БУРГЕРКИНГ перекусить. А объезжать пробка дикая 2 часа и я поехала по дороге, где ходят люди очень медленно, но не знаю как получилось....Задела мальчика колесом!!!!Выскочила сбежались люди, я подбежала к мальчику он плачет нога где пятка опухла. Я быстрее схватила его и поехала в поликлиннику. Там нас отправила в травпункт. Я не могла ехать рыдала ноги и руки тряслись и я бросила открытую машину посреди улицы, даж не заглушила, ключи в ней остались не помню ничего. Вызвала такси. Мы по пробкам доехали на машине в травпункт. Позвонили маме мальчика. там еще был дядька он тоже сразу спросил номер стал звонить его маме и орать, что ее сына сбила машина. Я кричу не пугайте маму. Только чуть задела ногу. Не пугайте ее прошу вас. Корче мама приехала в травпункт. Там не стали делать ренген, т.к. только взрослым делают, а отправили нас на скорой в бльницу. Я вместе с мальчиком и мамой начала умолять меня тоже взять в скорую, т.к. не могла остаться не зная что с бедным ребенком...Водитель согласился и я позвала сына и он тоже полез с нами в скорую на что водитель стал возмущаться кто это? Когда узнал, что я виновник ДТП чуть меня не выкинул, но я расплакалась и попрсила его нас тоже взять...Приехали в бльницу. Мы ждали их 2 часа, пока ренген, пока посмотрели. Сказали ушиб ноги где пятка, Паша ходит как обычно только чуть чуть побаливает нога. Все деньги что у меня были я отдала маме Паши за моральный ущерб, потом вызвала такси и мы пехали сначала нас они высадили по дороге. потом их он повез. В субботту я еду к ним везу деньги. У меня взяли все мои данные будут подавать в суд...
Мама сказала она не хочет на меня заявлять. Я просила прощения целый день я сижу рыдаю. Я просто сволочь!!!!Идиотка!!!!Как я могла имея стаж 10 лет и ни одной аварии попереться чтоб объехать пробку по тротуару!!!!Просто еб....тая!!!!Ужас!!!!Чуть не задавила ребенка....Мне так плохо никогда в жизни не было. Мне так жалко этого бедного мальчика. Хоть он и сам меня потом утешал что нога прошла и все нормально. И перед матерью я думала умру глядя в глаза....Доехали до машины стоит открытая заведенная. Я еле доехала до дома. В выходные поеду к ним с деньгами Паше куплю подарок. Потом поеду на таганку в церковь....Прости меня господи я чуть не совершила непоправимое....
Ночная Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
РЫБЫ
Ну я тож вчера, сбил косулю!((((
ДжолиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну я тож вчера, сбил косулю!((((
СсылкаПожаловаться
Вкусная?
Agent 007В ответ на Джоли
Джоли
Вкусная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никогда не ели косулю???
ДжолиВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы никогда не ели косулю???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет... Зайца ела, тетеревов-куропаток и прочих летающих ела, даже лося ела, а косулю нет((
Agent 007В ответ на Джоли
Джоли
Нет... Зайца ела, тетеревов-куропаток и прочих летающих ела, даже лося ела, а косулю нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косуля такая же,как оленина, но нежнее. Только мало ее! :(((
РЫБЫВ ответ на Джоли
Джоли
Вкусная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убежала....оставив мне память, на бампере! А так, да....вкусная! Я, предпочитаю варёную!
ПолЖИЗНИВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Убежала....оставив мне память, на бампере! А так, да....вкусная! Я, предпочитаю варёную!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тогда наоборот получаецца... косуля сбила...
наглец ..В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну я тож вчера, сбил косулю!((((
СсылкаПожаловаться
Ну я тож вчера, сбил косулю!((((

Этта пьяная молодая тетка штоле?
Душечка @В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну я тож вчера, сбил косулю!((((
СсылкаПожаловаться
Она тоже пятку подставила ?
РЫБЫВ ответ на Душечка @
Душечка @
Она тоже пятку подставила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее...попку!)
Джоли
Ну не надо так убиваться-то. Все обошлось, слава Богу, а вам наперед наука.
Agent 007
Уж сколько раз твердили миру!
Маруся Тимофеева
ой.. женщина.. так страшно.. эти долбанные пробки .. всегда себя в них уговариваю .. стоять и не пытаться объезжать.. ваш пример еще раз урок..

держитесь.. вы человечная.. ДАЙ БОГ все будет хорошо с мальчиком , родители простят вас.. все пройдет ..
Первый ЩасВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ой.. женщина.. так страшно.. эти долбанные пробки .. всегда себя в них уговариваю .. стоять и не пытаться объезжать.. ваш пример еще раз урок..

держитесь.. вы человечная.. ДАЙ БОГ все будет хорошо с мальчиком , родители простят вас.. все пройдет ..
СсылкаПожаловаться
хренасе тролли у нас уже человечными стали...
Маруся ТимофееваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
хренасе тролли у нас уже человечными стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда ж им быть скотами дебилами и мегамастадонтами .. пусть будут человечными...
Маруся Тимофеева
не всегда ж им быть скотами дебилами и мегамастадонтами .. пусть будут человечными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё на форум, всё на форум

ночная фея летит, фуея..
навеялось.. видимо, вечер к поэтичности располагает.
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ога. Очей очарованье и мозга отъезжанье.
Agent 007
Покушал сыночек ...
ЮлияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Покушал сыночек ...
СсылкаПожаловаться
Покушал сыночек ...

мдаааа
Basok-san
Вы успокойтесь прежде всего...
ЖенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вы успокойтесь прежде всего...
СсылкаПожаловаться
вот я ей это же самое посоветовала... бедняга...
Ночная Фея
Мальчик из музыкальной школы шел. 12 лет...Я не могу просто успокоится как я могла....
OlgaOlga
десять лет за рулём, говорите?
Ночная Фея
Я еще своему как чувствовала сказала. Дойти 5 минут пойдем пешком. А он езжай мам мы в макавто быстрее заедем. Я пешком не хочу. ну я перед этим 4 часа так в пробках намоталась уже...И поперла....Идиотка!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем