Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихо шифером шурша...

похоже все таки едет моя крыша....история в кратце....давно встречаюсь с мч, вроде все прекрасно, только вот уехал он на некторое время в другую страну....потянуло меня в чат пообщаться...не отличалась я никогда ветренностью а тут влюбилась...мужчина(на 20 лет страше), женат, двое детей...ну вот хочю не могу.....живет за 1,5 тыс км.....похоже не сдержусь я и стартану....подскажите взрослые умные люди...что делать???...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Я
отключить интернет
Ксю
Езжайте, не забудьте еще оплатить гостинницу, презики купить и в ресторан его сводить.
tatjana ivanovaВ ответ на Ксю
Ксю
Езжайте, не забудьте еще оплатить гостинницу, презики купить и в ресторан его сводить.
СсылкаПожаловаться
И парфюм в подарок купить дорогущий )))
lebedeva 777В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
И парфюм в подарок купить дорогущий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да счас парфюм....7 айфон)))
Елена
кстати, он там не на лесоповале часом?
АмелиВ ответ на Елена
Елена
кстати, он там не на лесоповале часом?
СсылкаПожаловаться

Таша Ф.
ааапять этот тролль, который кропает темы без конца....... который не знает, как правильно писать наречия, слитно или раздельно с предлогами))
какая фантазия, удивительно!))
TildaMrs
Стартовать, что тут думать? Деньги взять, спрятать. документы отсканировать, копии на почту. Резрвный телефон, флакон мирамистину, маскхалат на случай ухода по пересеченной местности. Вроде все.
Анатолий -В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Стартовать, что тут думать? Деньги взять, спрятать. документы отсканировать, копии на почту. Резрвный телефон, флакон мирамистину, маскхалат на случай ухода по пересеченной местности. Вроде все.
СсылкаПожаловаться
5 балллов
Амели
Если надумаете поехать к нему - от форума приветы передавайте!))))))
Маришка
Он зовет вас только потому, что на 1000% уверен что вы не приедите. Во первых 1,5 тыс км, билет он вам оплачивать естественно не собирается, а стоить он будет не копейки. Во-вторых там тоже где то нужно останавливаться, или он вас к жене и детям зовет? Мозг включайте, мужик просьо развлекается и у него таких как вы еще несколько.
Мифеста
С екс с доставкой на дом? Хорошо мужик живет) Не напрягается особенно, любовницы сами мчат к нему. Вот это кобель!) Не боитесь, что будет как недавно у одной тут. что "тело, тронутое возрастом" оттолкнет? Ему не 20-30 лет, скорее всего с брюшком и морщинками в самых загадочных местах
све го
найти такого же на 20 старше..женат ...двое детей в Соседнем Подъезде
Аноним
похоже дура я дурная, но по поводу ваших вопросов...прекрасен он во всем...мозгом то понимаю что совсем больная если поеду...но вот гормоны мои не дают мне покоя
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
похоже дура я дурная, но по поводу ваших вопросов...прекрасен он во всем...мозгом то понимаю что совсем больная если поеду...но вот гормоны мои не дают мне покоя
СсылкаПожаловаться
Мужика бы вам, барышня! Вы присмотритесь вокруг. Таких субьектов по 20 штук в каждом автобусе едет.
АмелиВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мужика бы вам, барышня! Вы присмотритесь вокруг. Таких субьектов по 20 штук в каждом автобусе едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галя /В ответ на Аноним
Аноним
похоже дура я дурная, но по поводу ваших вопросов...прекрасен он во всем...мозгом то понимаю что совсем больная если поеду...но вот гормоны мои не дают мне покоя
СсылкаПожаловаться
Не поняла, в чем он прекрасен? Он вам лапши на уши по скайпу навешал, а вы в это верите.
Жаба-Мордоед
Вот он обрадуется! И давай на вас жениться!
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот он обрадуется! И давай на вас жениться!
СсылкаПожаловаться
я и не жду что он на мне женится, пусть просто любит и все
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
я и не жду что он на мне женится, пусть просто любит и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Гомерический хохот!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
я и не жду что он на мне женится, пусть просто любит и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слыхали фразу "Трындеть не мешки ворочать"?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Слыхали фразу "Трындеть не мешки ворочать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слыхала, вот поэтому и сомневаюсь
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
слыхала, вот поэтому и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сомневаешься, девочка. Это единственная разумная мысль.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
я и не жду что он на мне женится, пусть просто любит и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ипет и все)))
све го
трудно понять . в чем Этот мужик может быть прекрасен..своими детьми и хозяйственной женой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем