Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихо шифером шурша...

похоже все таки едет моя крыша....история в кратце....давно встречаюсь с мч, вроде все прекрасно, только вот уехал он на некторое время в другую страну....потянуло меня в чат пообщаться...не отличалась я никогда ветренностью а тут влюбилась...мужчина(на 20 лет страше), женат, двое детей...ну вот хочю не могу.....живет за 1,5 тыс км.....похоже не сдержусь я и стартану....подскажите взрослые умные люди...что делать???...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
АнонимВ ответ на све го
све го
трудно понять . в чем Этот мужик может быть прекрасен..своими детьми и хозяйственной женой
СсылкаПожаловаться
как человек он прекрасен...характер...
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
как человек он прекрасен...характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда вы знаете его характер если даже не разу не виделись?
Вита
Во охота была за сто верст киселя хлебать)))))))))
Евгений
Вам сколько лет, дитя?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вам сколько лет, дитя?
СсылкаПожаловаться
20
НАДЕЖДА
децкий сад...куда зачем к кому...
Евгений
Повеселится можете, но как можно влюбится через инет ума не прилажу. Потом козлами правда всех считать будете. Ну да ладно.
све го
трололо..характер узнается по чату.
Аноним
не трололо, просто сомневаюсь я , если бы не мозг и совесть давно бы уже там сидела
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
не трололо, просто сомневаюсь я , если бы не мозг и совесть давно бы уже там сидела
СсылкаПожаловаться
Там-это где? Второй женой что ли?
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
не трололо, просто сомневаюсь я , если бы не мозг и совесть давно бы уже там сидела
СсылкаПожаловаться
на вокзале?
@нна ПшевловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не трололо, просто сомневаюсь я , если бы не мозг и совесть давно бы уже там сидела
СсылкаПожаловаться
Вот и послушайте свою совесть. Когда-нибудь, будучи замужем, кто-то не бросится на зов вашего загулявшего мужа.
@нна Пшевловская
Вот и послушайте свою совесть. Когда-нибудь, будучи замужем, кто-то не бросится на зов вашего загулявшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он будет загулявший, то уже не важно бросится или нет
Lady Unknown
Был тут на форуме такой персонаж - наглец. Как многие мужики, сидел здесь, чтобы поддевать теток. Не знаю, может и сейчас сидит.
Но как-то тему создал, мне запомнилось... Что-то вроде: "Запомните, тетиньки... Если Вы едете к мужчине... даже случайно совпало, даже если в тот город по делу... а не он к вам... все - вы неликвид и на отношения можно не рассчитывать. Потому что если мужику надо - он едет сам."
Вот и в Вашем случае. Чтоб ему не попользоваться, если влюбленная глупышка за свои к нему лететь собралась. И удобно, и безопасно, она же далеко, под окна жене орать не придет. Глядишь, и гостиницу сама снимет, ему только приехать и всунуть, обтереть и назад к жене. А каково будет дальше ей - ему всё равно.
Анна СавельеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Был тут на форуме такой персонаж - наглец. Как многие мужики, сидел здесь, чтобы поддевать теток. Не знаю, может и сейчас сидит.
Но как-то тему создал, мне запомнилось... Что-то вроде: "Запомните, тетиньки... Если Вы едете к мужчине... даже случайно совпало, даже если в тот город по делу... а не он к вам... все - вы неликвид и на отношения можно не рассчитывать. Потому что если мужику надо - он едет сам."
Вот и в Вашем случае. Чтоб ему не попользоваться, если влюбленная глупышка за свои к нему лететь собралась. И удобно, и безопасно, она же далеко, под окна жене орать не придет. Глядишь, и гостиницу сама снимет, ему только приехать и всунуть, обтереть и назад к жене. А каково будет дальше ей - ему всё равно.
СсылкаПожаловаться
Вот это выражение: "ему только приехать и всунуть, обтереть и назад к жене"! Класс! Нужно будет взять на вооружение...
Анна Савельева
Вот это выражение: "ему только приехать и всунуть, обтереть и назад к жене"! Класс! Нужно будет взять на вооружение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради автора стараюсь, чтоб дошло ))
Вам спасибо )
Джейн ....)
влюбиться в свободного и рядом а так же взаимно га чужой каравай рот не разевай наказана будешь судьбой.
Галя /
Да похоже, что вас ничего уже не остановит. Вы не цените, что имеете. А молодому человеку который уехал, лучше сразу сказать правду, чтобы потом не разочаровался в вас
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Да похоже, что вас ничего уже не остановит. Вы не цените, что имеете. А молодому человеку который уехал, лучше сразу сказать правду, чтобы потом не разочаровался в вас
СсылкаПожаловаться
а не кажется ли вам, что нечего было уезжать и все было бы прекрасно
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
а не кажется ли вам, что нечего было уезжать и все было бы прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть получается, что это ваш молодой человек виноват, потому что ему нужно было ехать в другую страну по делам? И как только он уехал вы сразу переключились на другого. Значит вас никогда нельзя оставлять одну, на вас никогда нельзя будет положиться и вам нельзя будет доверять. А нужен ли этот геморой вашему молодому человеку?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
То есть получается, что это ваш молодой человек виноват, потому что ему нужно было ехать в другую страну по делам? И как только он уехал вы сразу переключились на другого. Значит вас никогда нельзя оставлять одну, на вас никогда нельзя будет положиться и вам нельзя будет доверять. А нужен ли этот геморой вашему молодому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему не нужно было, он развлекаться отдыхат поехал...я переключилась я через год
Ник
1,5 тыщи...не лень?)
Надежда Иванова
все это забава......
све го
а чего к своему Ме Че за 1.5 тыщи не охота ехать ?
АнонимВ ответ на све го
све го
а чего к своему Ме Че за 1.5 тыщи не охота ехать ?
СсылкаПожаловаться
он уже обратно вернулся, только вот любовь прошла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем