Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихо шифером шурша...

похоже все таки едет моя крыша....история в кратце....давно встречаюсь с мч, вроде все прекрасно, только вот уехал он на некторое время в другую страну....потянуло меня в чат пообщаться...не отличалась я никогда ветренностью а тут влюбилась...мужчина(на 20 лет страше), женат, двое детей...ну вот хочю не могу.....живет за 1,5 тыс км.....похоже не сдержусь я и стартану....подскажите взрослые умные люди...что делать???...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Татьяна К
на старт, внимание, фарш
Анна Савельева
"ну вот хочю не могу"
Чу-Щу- пишу через "У"!!! Это для начала. А что, стартовать-то прям за 1500 км/ч к мужику с женой и детишками? Куда?!?
Анна Савельева
"ну вот хочю не могу"
Чу-Щу- пишу через "У"!!! Это для начала. А что, стартовать-то прям за 1500 км/ч к мужику с женой и детишками? Куда?!?
СсылкаПожаловаться
для начала поздравляю, экзамен на преподавателя русского языка вы здали!!!!
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
для начала поздравляю, экзамен на преподавателя русского языка вы здали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! а вы явно не "здадите"...
све го
трололо..реклама женатых предунов ими же


Tatyana Ne LarinaВ ответ на све го
све го
трололо..реклама женатых предунов ими же


СсылкаПожаловаться

Анатолий -
блин дайте контакты мужика) пусть меня научит хмурить девок на 20 лет младше. скоро понадобится))
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
блин дайте контакты мужика) пусть меня научит хмурить девок на 20 лет младше. скоро понадобится))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что ничего особенного не делал, сама не знаю как так влипла
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что ничего особенного не делал, сама не знаю как так влипла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычный манипулятор,возможно.они ето умеют на раз два,на подсознание действовать)
MAKITA-2018
стартани если есть возможность и время,почему нет???ну голову он тебе понятно задурил,но тебе ж со своими флюидами тоже надо что то делать)съездишь-успокоишься)тока жить сразу определись где будешь
Tatyana Ne Larina
А что за чат?
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А что за чат?
СсылкаПожаловаться
некто ми
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем