Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихо в лесу.

Тихо в лесу. Только слышно, как стучит дятел..
В лесу почти никого нет. Жара, многие уехали в отпуск или занимаются огородом.
На поляне собрались те, кому заняться нечем. Публика тут самая разнообразная – звери, птицы, люди, растения, сладости
и даже сказочные персонажи.

Вот мужчина с мешком на голове, любит рассуждать. Говорит умными словами, проще промолчать, чем гуглить каждое слово.
Вот лежит парень, почти без одежды, он не многословен, всегда улыбается, наблюдая за всеми.
А вот лебедь, говорит с иронией что-то лисе, которая все время нюхает цветок. Котенок, который всегда смеется и всему удивляется.
На самом деле в руках, то есть, в лапах держит плакат «Честно сказать я в ахуе», но слово «ахуй» нельзя произносить, поэтому
я говорю «удивляется». За котенком носится счастье, требуя алименты. А Мамуля тихо хихикает и печет беляши.
Вот кактус беседует с черепом, и думает что их никто не замечает. Череп приходит на поляну в будни, ему так интересней.
Есть еще девчушки-веселушки их три, но кто-то сказал, что они в прошлом сиамские близнецы, потомки змея-горыныча.
Ёжик слегка озабоченный. Он предложил звезде секс, чему звезда обрадовалась и поэтому решила, что все должны знать об этом.
Звезда – это обычная женщина, но она думает, что все таки звезда, это никто не оспаривает, всем пофиг.
Президент поляны (это он так себя назвал) всегда хмурый и чем-то не доволен, он любит мастерить табуретки, хотя он смешной.
Зайка, восхищается богатым внутренним миром девушек, и все время отправляет их проверять щитовидку, а меркантильным
он так и говорит «ты очень меркантильная». Зайка не любит блюстителей порядка – дружинников. Дружинники (их мало и один
из них рыба), не обращают на зайку внимание и тех, кто так же не любит их.
Они выше этого.

Слышите? Это испанская кошка поет частушки. Блистая камнями, заходит на поляну еврейка, говорят, у нее есть
архив с фотками обитателей поляны. Представитель полиции делает вид, что работает, но на самом деле клеит девчонок,
в надежде получить от них минет. Вон девушка в сиреневом, валяется. Она уже и не знает, как лучше ей валяться, чтобы
хоть кто-то обратил внимание. Ей поэт-страдалец посвящал стихи однажды, а потом и сам забыл.

А дятел все еще стучит. Дятел всем говорит, что он Гоблин. Ну а что с дятла взять? На выходе из поляны его и местного демиурга ждут
санитары, поэтому они часто прячутся и с поляны не выходят.

Много тут персонажей, все разные и каждый интересен по-своему. Все общаются по теме и без темы, веселятся, играют.
Кто-то с кем-то подрался, кто-то, взбираясь на трибуну, вещает на всю поляну о своей или не о своей жизни, или просто
рассказывает о своих мечтах, в общем-то не важно, важно дать тему для разговора...
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Евпатий МученикВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Что за девушка в сиреневом валяется?
СсылкаПожаловаться
ты не в сиреневом?
Елизавета Мороз
Что за девушка в сиреневом валяется?
СсылкаПожаловаться
***Алёнка***
ГАЛИС
У меня дежавю!?
Я это уже читала!))))
Lady AblakyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня дежавю!?
Я это уже читала!))))
СсылкаПожаловаться
Ремикс
Ёрик
...мдяяяя...одной завалинкой тут не обделаешься...
КонсуэллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мдяяяя...одной завалинкой тут не обделаешься...
СсылкаПожаловаться
.одной завалинкой тут не обделаешься...уморила
Юрьевич
Александр Иванов
КРАСНАЯ ПАШЕЧКА
В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
– Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
С тех пор уже не вставала.
Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
– К бабушке? – тихо спросил Волк.
– К ней.
– Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
Она приказала ему долго жить.
Severus Snape
Писательством увлекаетесь?))))0
дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
++++
Доктор Быков
Травушка - МуравушкаCarduus
А таки вы все ...
У меня в гостях ...
Не отпущу я вас ...
Я чудо - трава ))))))
Консуэлла
Так нежненько про некоторых- хотелось бы продолжения
Анники Виртанен
прикольно)

давайте исчо!))
Laverock
Понравилось!!!
Zайпод (антифашист)
Знатно лизнула крысам...
Елена Фролова
Хочу порекомендовать всем девушкам послушать красивые песни о любви в исполнении Андрея Ковалёва )
Елена Фролова
Хочу порекомендовать всем девушкам послушать красивые песни о любви в исполнении Андрея Ковалёва )
СсылкаПожаловаться
я на вас буду жать жаловаться.. потому что это уже несмешно.. жалоба
МЕЯ
"только не спит барсуук)) уши свои он повесил на суук и тихо танцуует вокрууг";))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем