Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихо в лесу.

Тихо в лесу. Только слышно, как стучит дятел..
В лесу почти никого нет. Жара, многие уехали в отпуск или занимаются огородом.
На поляне собрались те, кому заняться нечем. Публика тут самая разнообразная – звери, птицы, люди, растения, сладости
и даже сказочные персонажи.

Вот мужчина с мешком на голове, любит рассуждать. Говорит умными словами, проще промолчать, чем гуглить каждое слово.
Вот лежит парень, почти без одежды, он не многословен, всегда улыбается, наблюдая за всеми.
А вот лебедь, говорит с иронией что-то лисе, которая все время нюхает цветок. Котенок, который всегда смеется и всему удивляется.
На самом деле в руках, то есть, в лапах держит плакат «Честно сказать я в ахуе», но слово «ахуй» нельзя произносить, поэтому
я говорю «удивляется». За котенком носится счастье, требуя алименты. А Мамуля тихо хихикает и печет беляши.
Вот кактус беседует с черепом, и думает что их никто не замечает. Череп приходит на поляну в будни, ему так интересней.
Есть еще девчушки-веселушки их три, но кто-то сказал, что они в прошлом сиамские близнецы, потомки змея-горыныча.
Ёжик слегка озабоченный. Он предложил звезде секс, чему звезда обрадовалась и поэтому решила, что все должны знать об этом.
Звезда – это обычная женщина, но она думает, что все таки звезда, это никто не оспаривает, всем пофиг.
Президент поляны (это он так себя назвал) всегда хмурый и чем-то не доволен, он любит мастерить табуретки, хотя он смешной.
Зайка, восхищается богатым внутренним миром девушек, и все время отправляет их проверять щитовидку, а меркантильным
он так и говорит «ты очень меркантильная». Зайка не любит блюстителей порядка – дружинников. Дружинники (их мало и один
из них рыба), не обращают на зайку внимание и тех, кто так же не любит их.
Они выше этого.

Слышите? Это испанская кошка поет частушки. Блистая камнями, заходит на поляну еврейка, говорят, у нее есть
архив с фотками обитателей поляны. Представитель полиции делает вид, что работает, но на самом деле клеит девчонок,
в надежде получить от них минет. Вон девушка в сиреневом, валяется. Она уже и не знает, как лучше ей валяться, чтобы
хоть кто-то обратил внимание. Ей поэт-страдалец посвящал стихи однажды, а потом и сам забыл.

А дятел все еще стучит. Дятел всем говорит, что он Гоблин. Ну а что с дятла взять? На выходе из поляны его и местного демиурга ждут
санитары, поэтому они часто прячутся и с поляны не выходят.

Много тут персонажей, все разные и каждый интересен по-своему. Все общаются по теме и без темы, веселятся, играют.
Кто-то с кем-то подрался, кто-то, взбираясь на трибуну, вещает на всю поляну о своей или не о своей жизни, или просто
рассказывает о своих мечтах, в общем-то не важно, важно дать тему для разговора...
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Вниз головой (лето хочу)
чем мы Вам можем помочь?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот шо жара с людьми делаеть... ))) ниче так аллегория)))
мария титчева
как вы фсё поэтичненько... и чё?
Просто Мышь (не знаю латыни)
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно
Просто Мышь (не знаю латыни)
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно
СсылкаПожаловаться
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно

Какая-то недосказанность чувствуется в описании мужчины с мешком на голове....:))))) А не было ли у него в комплекте к этому одеянию и тазика с затвердевшим бетоном на ногах? )))))
Doctor God Ladybirds
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно

Какая-то недосказанность чувствуется в описании мужчины с мешком на голове....:))))) А не было ли у него в комплекте к этому одеянию и тазика с затвердевшим бетоном на ногах? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно

Какая-то недосказанность чувствуется в описании мужчины с мешком на голове....:))))) А не было ли у него в комплекте к этому одеянию и тазика с затвердевшим бетоном на ногах? )))))


)))))))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно

Какая-то недосказанность чувствуется в описании мужчины с мешком на голове....:))))) А не было ли у него в комплекте к этому одеянию и тазика с затвердевшим бетоном на ногах? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ж раньше действительно погугливала, признаюсь)))) А и хоть и бетон, автор - душка) "А глаза такие добрые-добрые"(С)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно

Какая-то недосказанность чувствуется в описании мужчины с мешком на голове....:))))) А не было ли у него в комплекте к этому одеянию и тазика с затвердевшим бетоном на ногах? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то недосказанность чувствуется в описании мужчины с мешком на голове....:))))) А не было ли у него в комплекте к этому одеянию и тазика с затвердевшим бетоном на ногах? )))))
Эх... Не надо выдавать желаемое за действительное)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно
СсылкаПожаловаться
+++
Просто Мышь (не знаю латыни)
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно
СсылкаПожаловаться
Прикольно и по-доброму, что неожиданно и приятно

Как-то слишком сладко.
И поэтому:

Глава II
Кошки таки ловят мышей...
LETО
444удеся))
Приятно было читать.)
Беатриса *
МНе понравилось ))))
Алекс
себя не узнал

а так- неплохо))
КактусВ ответ на Алекс
Алекс
себя не узнал

а так- неплохо))
СсылкаПожаловаться
может вторая часть будет...))
Юрьевич
Заяц прислонился к сосне и дал дуба....
ТермитВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заяц прислонился к сосне и дал дуба....
СсылкаПожаловаться
:))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заяц прислонился к сосне и дал дуба....
СсылкаПожаловаться
К березе.
Сколопендра (сама доброта)
К березе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!!Я там полный текст этого произведения привёл. Чуть ниже....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да!!!!Я там полный текст этого произведения привёл. Чуть ниже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю эту вещь)))
Сколопендра (сама доброта)
Обожаю эту вещь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще Иванова обожаю. Если бы не бухал ещё бы жил да жил....
Кактус
Спалили...)))
Alena
Олька...Я
мило)
Елизавета Мороз
Что за девушка в сиреневом валяется?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем