Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихое кошачье мурчание, кофе и шоколад ..

А с чего начинается ваше утро?))
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Солнечный слон
ничо себе тихое мурчание.. лег на голову мне и как трактор тарахтит...
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ничо себе тихое мурчание.. лег на голову мне и как трактор тарахтит...
СсылкаПожаловаться

Мой так же почти, только на живот))))) А кошка рядышком пристраивается и тоненько мурррчит
Солнечный слон
ничо себе тихое мурчание.. лег на голову мне и как трактор тарахтит...
СсылкаПожаловаться
Ваш хотя бы мурчит..мой кот встает над ухом и орет как потерпевший,пока я не встану и не дам ему консерву..Делает это он в 5 утра каждый день..гад!)
Солнечный слонВ ответ на Оля
Оля
Ваш хотя бы мурчит..мой кот встает над ухом и орет как потерпевший,пока я не встану и не дам ему консерву..Делает это он в 5 утра каждый день..гад!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой если видит что я проснулась(не знаю как определяет, может по дыханию) начинает на одной ноте противно тянуть мяк-мяк-мяк-мяк... пока не встану и не покормлю
Солнечный слон
мой если видит что я проснулась(не знаю как определяет, может по дыханию) начинает на одной ноте противно тянуть мяк-мяк-мяк-мяк... пока не встану и не покормлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой не заморачивается-проснулась я или нет..Как жрать утром захотел,так и занимает пост возле уха и сирену включает))).
Лисичкин
Сейчас позавтракал, через час поеду на работу.
Эйве
ЛарисаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна)))
Эйве

с осознания того что я иду на любимую работу
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве

с осознания того что я иду на любимую работу
СсылкаПожаловаться
А кем вы работаете?
ЭйвеВ ответ на Ольга
Ольга
А кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное где
ОльгаВ ответ на Эйве
Эйве
и главное где
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где же? Или это должно остаться в тайне?)
ЭйвеВ ответ на Ольга
Ольга
И где же? Или это должно остаться в тайне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастье любит тишину
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
и главное где
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все и так понятно - в полях!
Aлекс *В ответ на Эйве
Эйве

с осознания того что я иду на любимую работу
СсылкаПожаловаться
Привет!

Это здорово! Большую часть жизни мы проводим на работе... и это большая удача найти любимую работу и хороший рабочий коллектив. ;))
ВеСёЛаЯ МАНДАРИНКА =)
Встаю - бегу писать
ЭммаЭммаВ ответ на ВеСёЛаЯ МАНДАРИНКА =)
ВеСёЛаЯ МАНДАРИНКА =)
Встаю - бегу писать
СсылкаПожаловаться
гыгы)
Ключик
Встала, улыбнулась и пошла умываться
2015 Ж
будильник на телефоне с любимой музыкой, который каждые 10 мин.орет...и эта любимая музыка уже потихоньку начинает раздражать. пофигу как просыпаться, главное что рано легла спать, и встала выспавшаяся
Aya Pon
душ, кофе и зевание
Anna AvonarThiS
душ, кофе, солнце из окна прямо в глаз
oleg jeromm
Выползаю на свою обожаемую кухню где солнце во всех окнах, зайчики на полу.. ставлю молоко для каши, и топаю в ванну! Потом кофе, посмотреть все ли целы в аквариуме, посмотреть как сладко спят дети и жена, сказать про себя- спасибо родная, что ты есть и за детей спасибо!
OleOleВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Выползаю на свою обожаемую кухню где солнце во всех окнах, зайчики на полу.. ставлю молоко для каши, и топаю в ванну! Потом кофе, посмотреть все ли целы в аквариуме, посмотреть как сладко спят дети и жена, сказать про себя- спасибо родная, что ты есть и за детей спасибо!
СсылкаПожаловаться



ЭммаЭммаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Выползаю на свою обожаемую кухню где солнце во всех окнах, зайчики на полу.. ставлю молоко для каши, и топаю в ванну! Потом кофе, посмотреть все ли целы в аквариуме, посмотреть как сладко спят дети и жена, сказать про себя- спасибо родная, что ты есть и за детей спасибо!
СсылкаПожаловаться
мимимими
ПеченькаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Выползаю на свою обожаемую кухню где солнце во всех окнах, зайчики на полу.. ставлю молоко для каши, и топаю в ванну! Потом кофе, посмотреть все ли целы в аквариуме, посмотреть как сладко спят дети и жена, сказать про себя- спасибо родная, что ты есть и за детей спасибо!
СсылкаПожаловаться
как все зефирно-ванильно-мармеладно, аж приторно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем