Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихони и стервы: кого предпочитают мужчины?

Встречи, запланированные или случайные... Мужчины, женщины, отношения...Чувства....Любовь, влечение, страсть, симпатии, ненависть, смешанная с нежностью, горечь от непонимания... Наши межличностные отношения так колоритны, как картины современных молодых художников, так сочны и вкусны как кисло-сладкий соус из дорогого ресторана...
Есть категория мужчин, предпочитающая тихих, спокойных и предсказуемых женщин. Есть те, которые от таких серых мышек зевают даже когда хорошо выспались. Им нужна такая, чтоб ни минуты покоя ни днем, ни ночью. Самое интересное, что ни один мужчина не признается, кого предпочитает именно он...Он будет ходить вокруг да около, описывая свою женщину-мечту...
Уважаемые форумчане поделитесь своими наблюдениями! Кто привлечет мужчину больше и сильнее, если он планирует длительные и серьезные отношения?
~katysher~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Dmitry Sergeev
Какие могут быть серьезные отношения со стервой?
Dmitry Sergeev
Какие могут быть серьезные отношения со стервой?
СсылкаПожаловаться
не скучные уж точно
Наталья
Мужчины планируют для серьезных отношений домашних кошечек,которые иногда становяться настоящими львицами....А по сути мужики сами не знают,что хотят-поэтому надо быть ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНОЙ....
~katysher~В ответ на Наталья
Наталья
Мужчины планируют для серьезных отношений домашних кошечек,которые иногда становяться настоящими львицами....А по сути мужики сами не знают,что хотят-поэтому надо быть ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНОЙ....
СсылкаПожаловаться
Но настоящая стерва сможет прикинуться и бледной тихоней, если надо будет для достижения цели.
Светик
«По Сеньке и шапка»
НЮРАВ ответ на Светик
Светик
«По Сеньке и шапка»
СсылкаПожаловаться
В сомую точку!!!
Наталья
ДА,смотря какой мужчина и что ему надо,и надо ли это вам....
Наталья
"Каждый выбирает по себе - женщину,религию,дорогу..." Ю.Левитанский
Таня БіликВ ответ на Наталья
Наталья
"Каждый выбирает по себе - женщину,религию,дорогу..." Ю.Левитанский
СсылкаПожаловаться
дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе....
мой любимый стих....очень точно там понятия жизни показано
НатальяВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе....
мой любимый стих....очень точно там понятия жизни показано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня все определяют слова "каждый выбирает по себе...", я не люблю слово "судьба",очень хитрое слово - все можно оправдать и объяснить. "Не судьба" или наоборот - "Такая судьба". Удобное слово.
Таня БіликВ ответ на Наталья
Наталья
Для меня все определяют слова "каждый выбирает по себе...", я не люблю слово "судьба",очень хитрое слово - все можно оправдать и объяснить. "Не судьба" или наоборот - "Такая судьба". Удобное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно.
Nataly Nataly
Кроме тихонь и стерв есть еще целый букет разнообразных женских характеров. Просто стервы первыми уходят с рынка невест, а тихоней разбирают последними. Другой вопрос - чья семейная жизнь окажется более стабильной и счастливой...
~katysher~В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Кроме тихонь и стерв есть еще целый букет разнообразных женских характеров. Просто стервы первыми уходят с рынка невест, а тихоней разбирают последними. Другой вопрос - чья семейная жизнь окажется более стабильной и счастливой...
СсылкаПожаловаться
Как верно Вы подметили!
Insaria
Я как раз думаю, что стерв любят, но на них не женятся.
Эго
Тихони как правило выбирают первого более-менее подходящего, и держатся за него, доводя дело до свадьбы. они не ищут лучшего, т.к. твердо уверены, что лучшее враг хорошего. Идеальный вариант для обыкновенного, простого парня, с неба звезд не хватающего. Стервам же вечно все не так и не то, им гораздо сложнее найти мужчину, которому не будет изменять и сможет создать счастливую семью. Потому что для них жизнь -вечный бой ))))
Ирина Овчинникова V
Можно расскажу маленький эпизод из моей жизни?..как-то у нас была компания , и девушек было 3 , так вот, мы с подружкой моей любимой положили вместе глаз на одного молодого человека из этой компании, и выпендривались как могли за столом, и шутками перебрасывались, и выделывались-то , и словами и фразами играли ( всё в шутку, конечно ), а третья... молча сидела, ни слова не вставляла в наш выпендрёж :) , сидела молча да....поглядывала ОДНИМ глазом на него, а второй был спрятан под локоном светлых волос. У неё локон закрывал пол-лица, и она ка-ак глянула этим своим хлазом на него, и ...в результате парень наш пригласил на танец....именно ЕЁ!...а мы с подружкой остались сидеть с открытыми ртами :) наглость какая !!!как вам?! :))
мораль ...выводите сами.
Джулия
вспомнились слова из песни " мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Часто простое кажется сложным, черное белым, белое черным"
мелкая
Думаю мужчины предпочитают упругую попу и красивые грудь с лицом. А уж какой лотерейный билет им выпал, начинают задумываться позже))) Потом кто-то терпит до конца жизни, кто-то отказывается от такого билета.
Василиса
Что в данный момент времени нужно мужчине - то он и выбирает....
Марианна Колчина
Кому - стервочку, кому - тихушницу! Каждый выбирает по себе...
ЛямуРр
Хммм,не знаю, как у других,но судя по моей истории любви нужно знать,когда надо тихонькой быть, а когда стервозной львицей,но всё в меру,все должно быть в гармонии,в особенности в отношениях.Мой Мч полюбил меня тихую,как ему казалось,но внутри горел и горит огонь страстей, я по-прежнему наивная,но в то же время очень умная и налево не пойду, за что он меня и любит,и нам не бывает скучно.Так что, мужчинам советую хорошенько приглядываться к девушке, прежде,чем судить.Но связываться со стервами не советую,ибо они как раз и есть та серая масса,которая заполонила в большем количестве Москву,думающие,что по-другому здесь не выжить,считающие себя королевами,хотя, таких,как они миллионы.Впрочем, судить мужчинам, с кем они готовы и хотят связать свою жизнь.
~katysher~В ответ на ЛямуРр
ЛямуРр
Хммм,не знаю, как у других,но судя по моей истории любви нужно знать,когда надо тихонькой быть, а когда стервозной львицей,но всё в меру,все должно быть в гармонии,в особенности в отношениях.Мой Мч полюбил меня тихую,как ему казалось,но внутри горел и горит огонь страстей, я по-прежнему наивная,но в то же время очень умная и налево не пойду, за что он меня и любит,и нам не бывает скучно.Так что, мужчинам советую хорошенько приглядываться к девушке, прежде,чем судить.Но связываться со стервами не советую,ибо они как раз и есть та серая масса,которая заполонила в большем количестве Москву,думающие,что по-другому здесь не выжить,считающие себя королевами,хотя, таких,как они миллионы.Впрочем, судить мужчинам, с кем они готовы и хотят связать свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Очень интересный ответ, заставляет задуматься насчет серой массы стерв....В этом определённо что-то есть!
Наталья Иванова
Вначале большинство склоняется к "стервам". Интрига, огонь, так сказать. Затем, по прошествии времени, мужчина хочет спокойствия и уверенности. Да, некоторым (мужчинам) это вскоре надоедает, они стремятся всегда к адреналину. Опять же, все зависит еще и от возраста. Знаю мужчину, который лет до 25 (сейчас ему 32) не мог жить без "гори все синим пламенем", а затем - захотел спокойствия, уверенности в завтрашнем дне. Хотя дома у него жена и ребенок, любовница у него есть. Но одна, постоянная, не говорю, что лучше жены, просто другая. Полностью.
Дафка-букафка...
Мужчины предпочитают в женах видеть тихонь,а в любовницах-стерв...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем