Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тимберленды

Еще актуальны? Вы носите? С чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Venezia
просвятите хоть что это такое
NioВ ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
кроссовко-ботинки
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так ботинки просто) норм, на прогулку самое то
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В загородном доме. На соседскую ферму за навозом хожу.
захария андреева_z_z
и не только я. с джинсами. но я кроме джинс и не ношу ничего
Mila mila
Поверх валенок...сейчас очень актуально)
Психея Моисевна Ватник
что это?
Психея Моисевна Ватник
что это?
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.
У меня дочь такие носит. Я сама ей подсказала их выбрать))
Аноним
Просто ТАК понравились одни, и скидки сейчас.
Страна АбсурдовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Блин, АФИГЕННЫЕ! А где вы их нашли? Я темно синие давно ищу, именно к кроссовкам ближе а не к ботинкам.
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вот щас в таких супер
Ольга
Ношу активно. С синими узкими джинсами.
Татьяна
Очень люблю такие ботиночки.
Evil Box
Тимберленд вообще-то марка обуви - от сандалий до классических сапог выпускает. Вопрос у вас странный.
Самый лучший тролль В ответ на Evil Box
Evil Box
Тимберленд вообще-то марка обуви - от сандалий до классических сапог выпускает. Вопрос у вас странный.
СсылкаПожаловаться
Это вообще марка не только обуви, и одежды))) Очень популярна и из моды не выходит
Самый лучший тролль
Это вообще марка не только обуви, и одежды))) Очень популярна и из моды не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да верно, и одежды. Я просто любительница обуви, про шмотки из памяти вылетело)
Evil Box
Да верно, и одежды. Я просто любительница обуви, про шмотки из памяти вылетело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они хорошие вещи делают, единственный минус для России, что у них везде искусственный мех. Они грин писсовцы. А для России это не подходит, холодно. А для Европы как раз нормально. Эти рыжие ботинки именно тимберландовские - классика. Сколько есть других марок, такие же делают, а тимбы все равно самые крутые)) на них скидки минимальные всегда
Самый лучший тролль
Они хорошие вещи делают, единственный минус для России, что у них везде искусственный мех. Они грин писсовцы. А для России это не подходит, холодно. А для Европы как раз нормально. Эти рыжие ботинки именно тимберландовские - классика. Сколько есть других марок, такие же делают, а тимбы все равно самые крутые)) на них скидки минимальные всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та классическая модель вовсе не тимберами придумана. Раскрученные они просто как бренд, мое имхо, и прям восторга у меня не вызывают.
Evil Box
Та классическая модель вовсе не тимберами придумана. Раскрученные они просто как бренд, мое имхо, и прям восторга у меня не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я люблю такую модель в сочетании с платьями))) и на велике)) Купила Тимбы)) но на пятке там где шов проходит они мне каждый раз натирали)) и после раз 5-6 я их без сожаления выбросила)))
Самый лучший тролль
я люблю такую модель в сочетании с платьями))) и на велике)) Купила Тимбы)) но на пятке там где шов проходит они мне каждый раз натирали)) и после раз 5-6 я их без сожаления выбросила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сочетать можно с чем угодно, был бы вкус и желание)) А вот натирать обувь категорически не должна. Точнее даже так: ну не может натирающая обувь быть хорошей (для конкретного человека). У разных брэндов еще бывают разные предпочтения по колодкам. Я обычно как найду какую-нибудь подходящую фирму, потом ищу у них разные вариации из понравившейся серии. А бывает иногда полный "мэйд ин подвал", а качество отменное.
Амели
Ношу с брюками,джинсами,юбками.
Pretty
Три пары такого типа.Одни исключительно на прогулку с собакой,ибо затоптаны до дыр(образно говоря).С джинсами очень неплохо смотрятся.
Олеся Кузьмина
Невестка носит нежнорозовые,очень интересно смотрится грубая форма в нежном цвете. Плюс вещи обьемной вязкой,-красиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем