Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тимбилдинг!

Тема для интересующихся. Кому не интересно - не читайте!
Предыстория: я недавно вышла на новую работу в молодую во всех смыслах, но очень бурно развивающуюся компанию. Коллектив - молодежь, директор - очень энергичный и продвинутый парень.
И вот этот продвинутый решил что нашему коллективу срочно необходимо сплотиться плотнее, чем обычно и решил провести тренинг на тему командообразования. Мы не подозревали что он задумал пока не получили приказ собраться в субботу в спортивной одежде у офиса. Нас укомплектовали по машинам и повезли в даль. Далеко. В природу. Поскольку 3 недели подряд шел дождь, километров в 20 от города весь кортеж увяз по самые стекла. Сотрудники занерничали. Директор кому то позвонил и через 15 минут за нами приехал УАЗик-буханка и нас в количестве 16 человек в него утрамбовали и отвезли в лес. нет не так, В ЛЕС! Инструктор объяснил нам что мы пока не являемся единым организмом и он получил карт бланш на любые операции с нашими телами. Мы прыгали через большую скакалку всей толпой, мы скакали по пенькам балансируя и ловя соседа, потому что если один упадет - все начинается сначала. Мы падали спиной с постамента на подставленные руки сослуживцев. А среди нас были товарисЧи разной комплекции, включая 100кг качка директора и 120 кг просто толстой тети. Отдельная тема - как нам нужно было протиснуться сквозь какие то веревки натянутые не задев этих самых веревок - тело вытягивалось в струнку, поднималось горизонтально, все выступающие части тела заботливо прижимались добрыми дружескими руками, волосы наматывались на чей то кулак и тело подавалось в нужную ячейку с бодрым гэканьем. Иногда задания усложнялись приказом соблюдать полнейшую тишину, команда обменивалась факами и гримасами. Апофигеем стал прыжок с 20 метровой сосны с целью освободиться от давящих проблем и понять смысл бытия. Это происходило так - на тело надевалась страховочная сбруя и цеплялась страховка, тело лезло по железной стремянке на указанное дерево и вставало на площадочку 20*20 см... потом нужно было выкрикнуть все что гнетет во всеуслышанье и прыгнуть к подвешенной на расстоянии 1,5 метра трапеции. Схватившись за трапецию, тело повторно отказывалось от проблем и давало клятву вести себя хорошо. Затем иногда плавно иногда не очень спускалось на землю.. Что сказать... это пилять страшно!!! А еще там кругом были осы, искусали всех поголовно неоднократно, помазать было нечем, плевали друг другу в лечебных целях...
Итог всей этой катавасии: 1 развод (ибо жена где то непонятно шлялась до ночи, а телефон там не работал), 1 увольнение по собственному желанию и 16 неустойчиво передвигающихся тел. Вобщем выходные удались! Все! Простите за многобукаф, там еще куча всего была, про что я умолчала
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Сумерки Богов
у подруги на прошлой работе начальство тоже такой ерундой страдало)))) постоянно)
Elena
Сочувствую...осу в сраку вашему директору, что ж ему не живется спокойно?!
Солнечный слонВ ответ на Elena
Elena
Сочувствую...осу в сраку вашему директору, что ж ему не живется спокойно?!
СсылкаПожаловаться
мы примерно это ему и пожелали... ладно мужики, но у девочек то домашних дел в выходной выше головы и дети еще... и мужья неаханные....
Солнечный слон
мы примерно это ему и пожелали... ладно мужики, но у девочек то домашних дел в выходной выше головы и дети еще... и мужья неаханные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у мужиков дома злые жены
которые за такие выходные им (ни в чем не виноватым) мозг скушают))))
ks
Фу... Раньше (лет 15 назад) было интереснее... Футбол - волейбол, пейнтбол, регата...Потом аниматоры-конкурсы-вино рекой...Шашлыки-ночёвки, турбазы... Я ходила, из лука стреляла метко...Но в целом старалась ограничиться местом среди болельщиков и конкурсом речёвок...А месяц назад мне рассказали про такое мероприятие... Взрослые люди... Разное здоровье... Разные дни у женщин (в т.ч. и критические) Нафиг-нафиг...
Elena
Жесть! Про мужей не ах.. мне понравилось...
Brabus Brabus
Я была на таком "тренинге". Назад на руки упасть я не согласилась, как ни уговаривали. С тарзанки прыгала или нет не помню, честно. Самое ужасное было это перебраться через 3-х метровую стену, перетащив всех, включая жирбазу кг 120, он огромный мешок с дустом был, да еще "тренер" запретил нам разговаривать, пошел сильный дождь, грязь, да еще и молча.... жуть... синяки были огромные на теле, вообще все это мероприятие полная чушь
Солнечный слонВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Я была на таком "тренинге". Назад на руки упасть я не согласилась, как ни уговаривали. С тарзанки прыгала или нет не помню, честно. Самое ужасное было это перебраться через 3-х метровую стену, перетащив всех, включая жирбазу кг 120, он огромный мешок с дустом был, да еще "тренер" запретил нам разговаривать, пошел сильный дождь, грязь, да еще и молча.... жуть... синяки были огромные на теле, вообще все это мероприятие полная чушь
СсылкаПожаловаться
у нас стена была 4,40)))) когда нам сказали молчать - мы дружно на х у й послали
Brabus BrabusВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у нас стена была 4,40)))) когда нам сказали молчать - мы дружно на х у й послали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и выше была стена, я не помню уже. Полная х р е н ь эти все тимбилдинги.
Солнечный слонВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
А может и выше была стена, я не помню уже. Полная х р е н ь эти все тимбилдинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну до розовых слюней мы не сплотились, но на ощупь с закрытыми глазами я снабженца от сисадмина отличу)))
Черничка Д
Я после такой веселухи - неделю ходила как инвалид... ТАК ноги у меня никогда не болели! Два тюбика диклофенака извела нафих. Слава тебе Господи - последние два лета все летние сборища культурно проходят.
Янина Савонина
Наслышана я про такие тренинги личностного роста и прочее. Типа, для поднятия корпоративного духа, умения работать в команде и доверия партнерам. Нас так не мучают, но регулярно приезжает психолог, тоже проводит проводит подобные игры (в лайт-режиме, разумеется). С годами от этого сильно устаешь. Коллективные мероприятия раздражали еще в школе. Учителя называли инливидуалисткой. Хочется душевного комфорта, о котором в крупной компании можно даже и не мечтать. Надоело быть винтиком в огромном механизме. Поэтому и приняла решение уходить, отработав много лет.
Ludmila Stepanova
У нас один из тимбилдингов был на Карибах. Путешествие на шикарном катамаране. Гваделупа, Антигуа, Сент Барс и подобное. Классно было.На 10 дней нас туда отправили.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем