Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2011, Главная форумов

Тимур Бочелли просит помощи !!!!

Рядом с моим домом красивый школьный парк, в котором я по утрам бегаю. Повадились ушлепки в нем бухать пиво, бросать мусор. А вчера утром я наткнулся на использованный гандон и терпенье мое лопнуло ! Я решительно решил ))) бороться с этими козлами и начать с того, что повесить в парке соответствующие таблички, содержание которых должно с одной стороны выражать негодование, бить не в бровь а в глаз, а сдругой стороны не содежать матов. Сегодня я нарисовал и повесил первую табличку
"ШКОЛЬНЫЙ ПАРК !!!ЖРУТ,БУХАЮТ,СРУТ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СВИНЬИ".
Если у вас есть прикольные мысли по срдержанию таких табличек, поделитесь, потому что эти ушлепки меня жуть как бесят !
Тимур Бочелли и его команда.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
....удивляццо....да Вы альтруист.. .оказывается... и вообще активист броуновского движения.. ))
СсылкаПожаловаться
....удивляццо....да Вы альтруист.. .оказывается... и вообще активист броуновского движения.. ))
СсылкаПожаловаться
ненавижу быдлячество, если кто то быкует не промолчу никогда
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хороший конечно жест, но бесполезный-скоро там будут валяться бомжи, их объедки, объебки и окурки.-у НАС ТАКОЙ ЖЕ ПАРК-ТО ЖЕ САМОЕ. Это распад старого пространства.Его не спасти.Биосфера стирает прошлую себя так.
СсылкаПожаловаться
Архангелида

Хороший конечно жест, но бесполезный-скоро там будут валяться бомжи, их объедки, объебки и окурки.-у НАС ТАКОЙ ЖЕ ПАРК-ТО ЖЕ САМОЕ. Это распад старого пространства.Его не спасти.Биосфера стирает прошлую себя так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нихрена, я устрою там террор
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у меня выдержки в подобных плезирах хватает не на долго... хорошо, если дело окончится флешмобом.. .а так... и подрацца могу... ))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам быдло, че коллег то отгоняешь ? Сам в парке гадить хочешь ?
Хохлячье чмо .
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока безотказно действует система:
Хочешь ремонот заеб**ь - звони по телефону ...

Так что направление верное, только экспрессии добавьте, наверняка, бегая, вы этих свиней не только свиньями называли =)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Броуноффского!АхА!))
СсылкаПожаловаться
абигаль

Броуноффского!АхА!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....аха..)) ...Роберт Броун.. .вернее Браун... как не странно.. .английский ботаник...)))))
СсылкаПожаловаться
....аха..)) ...Роберт Броун.. .вернее Браун... как не странно.. .английский ботаник...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то знаю,как не удивительно,но на что Вы намекаете по поводу Андрушки?)))
СсылкаПожаловаться
абигаль
Я то знаю,как не удивительно,но на что Вы намекаете по поводу Андрушки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....)))) ...имеет ли смысл на что-нибудь намекать.. .по поводу Андрушки...)
...обычно в моей местности так говорят об активном народонаселении... действия которых неизвестно к чему приведут...
....как показывает действительность.. .это всегда доподлинно неизвестно..)))))))) ...так что просто об активных людях....))
СсылкаПожаловаться
...обычно в моей местности так говорят об активном народонаселении... действия которых неизвестно к чему приведут...
....как показывает действительность.. .это всегда доподлинно неизвестно..)))))))) ...так что просто об активных людях....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои действия приведут к отсутствию говна в лесополосе
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
мои действия приведут к отсутствию говна в лесополосе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ОК.. .ждем Ваших репортажей....
СсылкаПожаловаться
detka ***
" Я решительно решил ))) "- они как узнают сразу испугаюЦЦа и обосруцца так что...тока хуже будет....))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
" Я решительно решил ))) "- они как узнают сразу испугаюЦЦа и обосруцца так что...тока хуже будет....))))
СсылкаПожаловаться
говно после первого дождя разложица и будет удобрение
СсылкаПожаловаться
На работе постоянно оставляли скрепки возле копира, написали "Ты аккуратный и опрятный, интеллигентный человек, но если ты бросаешь мусор - то значит в чем-то Элтон Джон!" - прекратили гадить.
СсылкаПожаловаться
На работе постоянно оставляли скрепки возле копира, написали "Ты аккуратный и опрятный, интеллигентный человек, но если ты бросаешь мусор - то значит в чем-то Элтон Джон!" - прекратили гадить.
СсылкаПожаловаться
есть риск что они могут не знать кто такой сэр Элтон Джон. Кстати посвящение пидара в рыцари это конечно пистец
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
есть риск что они могут не знать кто такой сэр Элтон Джон. Кстати посвящение пидара в рыцари это конечно пистец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аха , особенно у католиков
СсылкаПожаловаться
"Люди! Берегите природу-мать вашу!" старо,но актуально.:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет конкретики
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И не стыдно Вам,Саша? Вы ж такой у нас религиознай!)) От кцат и святым Вас нарекуть!))
СсылкаПожаловаться
абигаль
И не стыдно Вам,Саша? Вы ж такой у нас религиознай!)) От кцат и святым Вас нарекуть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нарекут.Мне до святости как до пекина на лыжах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru