Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тимур Бочелли просит помощи !!!!

Рядом с моим домом красивый школьный парк, в котором я по утрам бегаю. Повадились ушлепки в нем бухать пиво, бросать мусор. А вчера утром я наткнулся на использованный гандон и терпенье мое лопнуло ! Я решительно решил ))) бороться с этими козлами и начать с того, что повесить в парке соответствующие таблички, содержание которых должно с одной стороны выражать негодование, бить не в бровь а в глаз, а сдругой стороны не содежать матов. Сегодня я нарисовал и повесил первую табличку
"ШКОЛЬНЫЙ ПАРК !!!ЖРУТ,БУХАЮТ,СРУТ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СВИНЬИ".
Если у вас есть прикольные мысли по срдержанию таких табличек, поделитесь, потому что эти ушлепки меня жуть как бесят !
Тимур Бочелли и его команда.




Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
s
....удивляццо....да Вы альтруист.. .оказывается... и вообще активист броуновского движения.. ))
Ф.СуховВ ответ на s
s
....удивляццо....да Вы альтруист.. .оказывается... и вообще активист броуновского движения.. ))
СсылкаПожаловаться
ненавижу быдлячество, если кто то быкует не промолчу никогда
АрхангелидаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ненавижу быдлячество, если кто то быкует не промолчу никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу быдлячество, если кто то быкует не промолчу никогда

Хороший конечно жест, но бесполезный-скоро там будут валяться бомжи, их объедки, объебки и окурки.-у НАС ТАКОЙ ЖЕ ПАРК-ТО ЖЕ САМОЕ. Это распад старого пространства.Его не спасти.Биосфера стирает прошлую себя так.
Ф.СуховВ ответ на Архангелида
Архангелида
ненавижу быдлячество, если кто то быкует не промолчу никогда

Хороший конечно жест, но бесполезный-скоро там будут валяться бомжи, их объедки, объебки и окурки.-у НАС ТАКОЙ ЖЕ ПАРК-ТО ЖЕ САМОЕ. Это распад старого пространства.Его не спасти.Биосфера стирает прошлую себя так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нихрена, я устрою там террор
Ф.Сухов
ненавижу быдлячество, если кто то быкует не промолчу никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у меня выдержки в подобных плезирах хватает не на долго... хорошо, если дело окончится флешмобом.. .а так... и подрацца могу... ))
Гамельнский КрысоловВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ненавижу быдлячество, если кто то быкует не промолчу никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам быдло, че коллег то отгоняешь ? Сам в парке гадить хочешь ?
Хохлячье чмо .
Ф.Сухов
ненавижу быдлячество, если кто то быкует не промолчу никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока безотказно действует система:
Хочешь ремонот заеб**ь - звони по телефону ...

Так что направление верное, только экспрессии добавьте, наверняка, бегая, вы этих свиней не только свиньями называли =)
абигальВ ответ на s
s
....удивляццо....да Вы альтруист.. .оказывается... и вообще активист броуновского движения.. ))
СсылкаПожаловаться
....удивляццо....да Вы альтруист.. .оказывается... и вообще активист броуновского движения.. ))

Броуноффского!АхА!))
абигаль
....удивляццо....да Вы альтруист.. .оказывается... и вообще активист броуновского движения.. ))

Броуноффского!АхА!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....аха..)) ...Роберт Броун.. .вернее Браун... как не странно.. .английский ботаник...)))))
абигальВ ответ на s
s
....аха..)) ...Роберт Броун.. .вернее Браун... как не странно.. .английский ботаник...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то знаю,как не удивительно,но на что Вы намекаете по поводу Андрушки?)))
абигаль
Я то знаю,как не удивительно,но на что Вы намекаете по поводу Андрушки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....)))) ...имеет ли смысл на что-нибудь намекать.. .по поводу Андрушки...)
...обычно в моей местности так говорят об активном народонаселении... действия которых неизвестно к чему приведут...
....как показывает действительность.. .это всегда доподлинно неизвестно..)))))))) ...так что просто об активных людях....))
абигальВ ответ на s
s
....)))) ...имеет ли смысл на что-нибудь намекать.. .по поводу Андрушки...)
...обычно в моей местности так говорят об активном народонаселении... действия которых неизвестно к чему приведут...
....как показывает действительность.. .это всегда доподлинно неизвестно..)))))))) ...так что просто об активных людях....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ф.СуховВ ответ на s
s
....)))) ...имеет ли смысл на что-нибудь намекать.. .по поводу Андрушки...)
...обычно в моей местности так говорят об активном народонаселении... действия которых неизвестно к чему приведут...
....как показывает действительность.. .это всегда доподлинно неизвестно..)))))))) ...так что просто об активных людях....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои действия приведут к отсутствию говна в лесополосе
Ф.Сухов
мои действия приведут к отсутствию говна в лесополосе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ОК.. .ждем Ваших репортажей....
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
говно после первого дождя разложица и будет удобрение
каролина ю каролина
На работе постоянно оставляли скрепки возле копира, написали "Ты аккуратный и опрятный, интеллигентный человек, но если ты бросаешь мусор - то значит в чем-то Элтон Джон!" - прекратили гадить.
каролина ю каролина
На работе постоянно оставляли скрепки возле копира, написали "Ты аккуратный и опрятный, интеллигентный человек, но если ты бросаешь мусор - то значит в чем-то Элтон Джон!" - прекратили гадить.
СсылкаПожаловаться
есть риск что они могут не знать кто такой сэр Элтон Джон. Кстати посвящение пидара в рыцари это конечно пистец
каролина ю каролинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
есть риск что они могут не знать кто такой сэр Элтон Джон. Кстати посвящение пидара в рыцари это конечно пистец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))).
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аха , особенно у католиков
Алексанр Белов
"Люди! Берегите природу-мать вашу!" старо,но актуально.:)
Алексанр Белов
"Люди! Берегите природу-мать вашу!" старо,но актуально.:)
СсылкаПожаловаться
нет конкретики
Алексанр Белов
"Люди! Берегите природу-мать вашу!" старо,но актуально.:)
СсылкаПожаловаться
И не стыдно Вам,Саша? Вы ж такой у нас религиознай!)) От кцат и святым Вас нарекуть!))
Алексанр БеловВ ответ на абигаль
абигаль
И не стыдно Вам,Саша? Вы ж такой у нас религиознай!)) От кцат и святым Вас нарекуть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нарекут.Мне до святости как до пекина на лыжах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем