Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любитель латекса с СЗ

Тут все ругают СЗ, решила я написать про тиндер, это приложения знакомств, где вы можете познакомиться с теми, кто живет и работает недалеко от вас или вид делает, так как я совмещала приятное с полезным, практиковала немецкий, всех гастролеров из США и Англий, сразу в игнор, встретился мне местный, похожий на еврея, 45 лет, разведенный, есть дочь 15 лет, тут же засыпал меня фотками своего элитного жилья и большого ВМW, это, чтобы я впечатлилась, затем чуть ли не с ходу заявил, что он СЕО, когда я спросила, что это, высокомерным тоном объяснил, что он владелец фармацевтической фирмы и что он очень любит латекс,

мне стало очень интересно знать, какие блага свалятся на женщину, которая согласится напялить на себя латекс, началось с обсуждения поездок в Таиланд, причем это направление, потому что у него есть бесплатные купоны, но я сказала, что не была в Дубаи и меня милостливо пообещали взять во время командировок, если я надену латекс, затем он зачем-то стал говорить о моем сыне, типа, куда его деть во время поездок, в том случае, если я буду в латексе и в этот момент, я поняла, что нужно заканчивать этот цирк. Любитель латекса оказался настырным, писал и звонил до тех пор, пока я его не заблокировала. До встречи не дошло по понятным причинам.
Empress Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Р К
ну не без извращенцев)))
Beta Jones
В Таиланде ему все это намного дешевле обойдется
Василиса
На СЗ таких навалом и других тоже навалом...
Комментарий удален.Почему?
ДанаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
еще то встречались они или уже характером не сошлись?)
KTRВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
там вроде не видно кто тебя лайкнул. в этом и фишка. лайкаешь вслепую, если совпало, то приходит сообщение
Комментарий удален.Почему?
KTRВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет там такого. приходит сообщение , только если лайки совпали - у меня все коллеги там сидят, объясняли принцип
Denik M
Что в реале не знакомятся?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Denik M
Denik M
Что в реале не знакомятся?
СсылкаПожаловаться
Не модно)))
Дана
че с мужиками то творится в последнее время?))) то латекс, то все им должны, то пятое, то десятое)) умора
Комментарий удален.Почему?
ДанаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
куда деваться)
Ирина
если этот латексный фармацевт покупает товар, то почему бы не ставить условия во что этот товар должен быть упакован?
Beladonna@
Они все одинаковые эти сз и придур ки на них одни и теже.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
потому что у него есть бесплатные купоны

Точно еврей!!!
Пупкин Табуреткин
извращуги они везде есть! мне одна знакомая рассказывала- пошла на свидание , приходит такой ботаник в очечках и галстуке на дорогой машине , работает в администрации, кароче при бабле, разговор естественно как в описанной теме выше минуты через 3 перешел на сексуальные темы так этот олень оказывается любит секс с собаками!!!!!!! тетка еле сдриснула от этого моньяка!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нее там не все так просто было! этому извращуге нравилось смотреть как собака ахает женщину! денег ей предлагал за посмотреть
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да уж!
лапушок %%%В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
нее там не все так просто было! этому извращуге нравилось смотреть как собака ахает женщину! денег ей предлагал за посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че не с конями .платить больше придется
Пупкин ТабуреткинВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А че не с конями .платить больше придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз наверное губернатор с конями тока
лапушок %%%В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
хз наверное губернатор с конями тока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хихихи
Елена ЕленаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
нее там не все так просто было! этому извращуге нравилось смотреть как собака ахает женщину! денег ей предлагал за посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вариант отмазаться от прилипчивой дамы, а то все геи да геи)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем