Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tineretea

O mica parte a vietii ,spre care omul cind se naste tinde si apoi trecind de ea ramine cu amintirile placute , pline de farmec si avint ...Tineretea - fiecare om are momente placute de pe timpurile ei...,unii cu mare placere chiar vor sa le povesteasca celor care le place sa asculte ! Cei mai invirsta cu licariri in priviri incep sa-si depene amintirile, iar cei tineri fara sa-si dea seama se avinta in virtejul ametitor al tineretii, care parca-ti sunt aduse de la sine in cale si seamana mai mult a peripetii cu sentimente ascutite ,care ti se intiparesc pe mult timp in memorie...
Forostovschi Nicolae
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
OlgaOlgaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как не о чем??? А поговорить-что оно там такое??? Вдруг рецепт похудения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина ж писал) не, о чём-то серьёзном нам поведать решил
elena.platovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мужчина ж писал) не, о чём-то серьёзном нам поведать решил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О новой марке авто???
Или принципе работы гидроусилителя?
БИСЕРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как не о чем??? А поговорить-что оно там такое??? Вдруг рецепт похудения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг вербовка ?
Forostovschi Nicolae
Я понимаю и по русски и по украински а вот вы по румынски ...нет... а там написано про молодость...
elena.platovaВ ответ на Forostovschi Nicolae
Forostovschi Nicolae
Я понимаю и по русски и по украински а вот вы по румынски ...нет... а там написано про молодость...
СсылкаПожаловаться
Ага! а краткое изложение слабо?
OlgaOlgaВ ответ на Forostovschi Nicolae
Forostovschi Nicolae
Я понимаю и по русски и по украински а вот вы по румынски ...нет... а там написано про молодость...
СсылкаПожаловаться
так вы себе написали?
вот я по татарски хорошо умею, мне в голову ни разу не пришло отписать на форум на этом языке
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так вы себе написали?
вот я по татарски хорошо умею, мне в голову ни разу не пришло отписать на форум на этом языке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тоб поболтали, щитай что в приваткомнате)))))))
OlgaOlgaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а тоб поболтали, щитай что в приваткомнате)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай, бик якши бы поболтали-то)
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ай, бик якши бы поболтали-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тощна!!! безбулдырабыз))
Forostovschi Nicolae
Не в обиду , просто легче пишется на родном языке, а румынский язык тоже красивый ...
Forostovschi Nicolae
Если у вас молодость интересная , а ведь в душе мы всегда молодые,то напишите самые безумные истории которые произошли с вами !
elena.platovaВ ответ на Forostovschi Nicolae
Forostovschi Nicolae
Если у вас молодость интересная , а ведь в душе мы всегда молодые,то напишите самые безумные истории которые произошли с вами !
СсылкаПожаловаться
автобиографию штоль?
У каждой вагон интересных историй найдётся)))
НатальяВ ответ на Forostovschi Nicolae
Forostovschi Nicolae
Если у вас молодость интересная , а ведь в душе мы всегда молодые,то напишите самые безумные истории которые произошли с вами !
СсылкаПожаловаться
А мы здесь ,на форуме,каждый день истории пишем... Вы почитайте. И,кстати, можем на любом языке написать. Есть переводчик. Лень только... :)))
тро-ло-лоВ ответ на Forostovschi Nicolae
Forostovschi Nicolae
Если у вас молодость интересная , а ведь в душе мы всегда молодые,то напишите самые безумные истории которые произошли с вами !
СсылкаПожаловаться
eu daca as incepe a povesti toate istoriile nebunatice,apoi toti rusii de aici vor invata limba romana ca sa le poata intelege! intr-adevar tineretea e cea mai super virsta!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем