Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тинт

Кто пользуется ТИНТом ? Реальные отзывы, все интересно.
five
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Енотик Филя
я только сейчас узнала про это слово, когда решила тест на майле пройти, но меня хватило только на первые 3 вопроса
fiveВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я только сейчас узнала про это слово, когда решила тест на майле пройти, но меня хватило только на первые 3 вопроса
СсылкаПожаловаться
Также.
SandraВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я только сейчас узнала про это слово, когда решила тест на майле пройти, но меня хватило только на первые 3 вопроса
СсылкаПожаловаться
а я прошла, прикинь...
10 из 10, хотя ничем этим не пользуюсь)
Енотик ФиляВ ответ на Sandra
Sandra
а я прошла, прикинь...
10 из 10, хотя ничем этим не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже на первый вопрос прочла, и то только потому что на тюбике слово прочла)
Рыжая МордаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я тоже на первый вопрос прочла, и то только потому что на тюбике слово прочла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардоньте. Уже нашла)))
Рыжая МордаВ ответ на Sandra
Sandra
а я прошла, прикинь...
10 из 10, хотя ничем этим не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. Мне нужно срочно пройти этот тест)))) Хде его найти?))
Южная Dakota В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я только сейчас узнала про это слово, когда решила тест на майле пройти, но меня хватило только на первые 3 вопроса
СсылкаПожаловаться
что за тинт? что это такое
Енотик ФиляВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
что за тинт? что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая то фигня типа блеска для губ, чем больше наносишь слоев, тем ярче оттенок
как то так вроде
SandraВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
что за тинт? что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типо красящего пигмента, он впитывается в кожу и долго держится
помните проявляющуюся помаду?
вот типо такого, только кремообразный и изначально имеет цвет
Рыжая Морда
Ненавижу эффект от тинта,контур губ какой-то расплывчатый. Прям фу!
fiveВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Ненавижу эффект от тинта,контур губ какой-то расплывчатый. Прям фу!
СсылкаПожаловаться
Прочитала один отзыв, и вспомнила в начале 90- х у мамы, была помада, проявляющаяся называлась, в общем "держалась" несколько часов. Так вот ТИНТы - это тоже самое..В общем , я разочаровалась.
ЗвездафшокеВ ответ на five
five
Прочитала один отзыв, и вспомнила в начале 90- х у мамы, была помада, проявляющаяся называлась, в общем "держалась" несколько часов. Так вот ТИНТы - это тоже самое..В общем , я разочаровалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно, была такая помада. Не разрешали же нам брать помады- а хотелось..тогда все только начало появляться..вот так накрсимся с подружками- мама идет...И ее не вытрешь не смоешь...лупила нас смертным боем. еще и им домой позвонит, что б их тоже отлупили..Сейчас спрашиваю: "и стоило оно этого?" -"Я , говорит дура была. тогда было одно воспитание- бить за непослушание. Не помады были жаль, а то что вы не слушались" Помада была очень ярка. Она сама ей почти и не пользовалась.
Звездафшоке
точно-точно, была такая помада. Не разрешали же нам брать помады- а хотелось..тогда все только начало появляться..вот так накрсимся с подружками- мама идет...И ее не вытрешь не смоешь...лупила нас смертным боем. еще и им домой позвонит, что б их тоже отлупили..Сейчас спрашиваю: "и стоило оно этого?" -"Я , говорит дура была. тогда было одно воспитание- бить за непослушание. Не помады были жаль, а то что вы не слушались" Помада была очень ярка. Она сама ей почти и не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Итальянчик..
я пользуюсь презервативами)))
Итальянчик..
я пользуюсь презервативами)))
СсылкаПожаловаться
По сути товарищ ..
КатяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я пользуюсь презервативами)))
СсылкаПожаловаться
прям в тему))))
Diana SokolovaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я пользуюсь презервативами)))
СсылкаПожаловаться
хыыы
Даша СветловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я пользуюсь презервативами)))
СсылкаПожаловаться
Вместо помады?
five
Мне кажется хорошая альтернатива помадам.
Иванова
мне губы сушит. я покупала корейский тинт.
Елена
Немного липко, но мне нравится: выглядит очень естественно, совершенно не видно, что губы накрашены - просто их цвет стал ярче!
Анна БыстроваВ ответ на Елена
Елена
Немного липко, но мне нравится: выглядит очень естественно, совершенно не видно, что губы накрашены - просто их цвет стал ярче!
СсылкаПожаловаться
Тинт? Липко? Вы точно не путаете?
ЕленаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Тинт? Липко? Вы точно не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня он жидкий во флакончике с аппликатором. Не то, чтобы прямо совсем липкий, но есть такое ощущение на губах, может чисто психологическое ))
Анна БыстроваВ ответ на Елена
Елена
У меня он жидкий во флакончике с аппликатором. Не то, чтобы прямо совсем липкий, но есть такое ощущение на губах, может чисто психологическое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, у вас типа корейских? как на али продают? А у меня типа маркера, смотрится и чувствуется как матовая помада
Анна Быстрова
Покупаю, пичем, нашла дешевый в Улыбке радуги. Т.к. я ненавижу поиаду на губах, вечно волосы к губам "пристают", то тинт для меня спасение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем