Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тип фигуры - яблоко

Нет ужаснее такого для женщины, гармоничная полнота, когда фигура с талией - выглядит даже привлекательнее худосочности. А эти бесформенные квадратные "женщины-мужики" без талии, с животами с огромными спинами просто ужасны. Отличительной чертой женственности является талия. Короче, милые толстушки, делайте талию и будете приятнее в сто раз любой худышки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Южная Dakota
Уговорили))
Vikki
Опять эта тема???? Интересно, это приближение лета так действует на людей?
мария титчева
два шарика - сверху и снизу на ниточке - похоже на мою фигуру.. только у меня абсолютно нет живота
мария титчева
два шарика - сверху и снизу на ниточке - похоже на мою фигуру.. только у меня абсолютно нет живота
СсылкаПожаловаться
Талия есть!
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Талия есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага - что - то вроде.. но в юбке... мама дорогая....
Жужа
Как в том анекдоте про портного: "Здесь - метр, ниже- метр, еще - метр... Мадам! Где талию будем делать?"
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как в том анекдоте про портного: "Здесь - метр, ниже- метр, еще - метр... Мадам! Где талию будем делать?"
СсылкаПожаловаться
Именно!
Honney Pot
зато у яблок часто большая грудь и всегда блиннющие стройные ноги. помоему это просто мечта мужиков)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зато у яблок часто большая грудь и всегда блиннющие стройные ноги. помоему это просто мечта мужиков)))
СсылкаПожаловаться
И чаще всего плоские попы! Ну мужики мужиками только с сисями.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
И чаще всего плоские попы! Ну мужики мужиками только с сисями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех есть недостатки) и есть достоинства))
на мой взгляд самые дурацкие фигуры у груш, которые уже в 16 толстопопые тетеньки, еще и без груди. на втором месте снизу худые девочки с фигурами мальчиков, у которых один плюс что худые.
яблоки просто секс бомбы) анджелина джолли например яблоко) просто кабанеть не надо - и все будет зашибись)
Виктория КуличенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у всех есть недостатки) и есть достоинства))
на мой взгляд самые дурацкие фигуры у груш, которые уже в 16 толстопопые тетеньки, еще и без груди. на втором месте снизу худые девочки с фигурами мальчиков, у которых один плюс что худые.
яблоки просто секс бомбы) анджелина джолли например яблоко) просто кабанеть не надо - и все будет зашибись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется Джоли перевернутый треугольник.
Виктория Куличенко
мне кажется Джоли перевернутый треугольник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это разве не одно и то же?
Виктория КуличенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А это разве не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. у яблок покатые плечи. а у треугольников прямые. (Волочкова, Джоли)
яблоко еще называют овал.
Виктория КуличенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зато у яблок часто большая грудь и всегда блиннющие стройные ноги. помоему это просто мечта мужиков)))
СсылкаПожаловаться
у яблок бывает большая грудь. но в целом груди нет. А.Б. Пугачева яблоко.
Любопытная
Ты хто? мужик аль баба? которОЕ так печётся об наших талиях
Анна
и что теперь не жить им чтоли? им просто не реально переделать фигуру, такие вот они есть.
Екатерина
Можно подумать, они виноваты что яблочками родились....На каждый товар свой купец, кому-то нравится...
Марья
зато у яблок почти всегда ножки шикарные))) а фигурку можно откорректировать правильной одеждой, ну и спортзал конечно (но это ко всем типам относится)
Виктория КуличенкоВ ответ на Марья
Марья
зато у яблок почти всегда ножки шикарные))) а фигурку можно откорректировать правильной одеждой, ну и спортзал конечно (но это ко всем типам относится)
СсылкаПожаловаться
правда. ноги красивые.
Ирина Шулятьева
На каждый горшок найдется крышечка.У меня фигура-груша.Как ни худей ,сколько спортом ни занимайся,попа все равно выдающаяся.А у яблок зато,как правило,ноги стройные и длинные.Главное-правильно одеваться, и тогда любая фигура будет выглядеть привлекательно.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
На каждый горшок найдется крышечка.У меня фигура-груша.Как ни худей ,сколько спортом ни занимайся,попа все равно выдающаяся.А у яблок зато,как правило,ноги стройные и длинные.Главное-правильно одеваться, и тогда любая фигура будет выглядеть привлекательно.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга груша. но у нее рост 174 см. красивее фигуры, чем у нее до родов, я не видела.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
у меня подруга груша. но у нее рост 174 см. красивее фигуры, чем у нее до родов, я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я коротышка.Всего 164 см.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А я коротышка.Всего 164 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. могут быть толстоваты щиколотки.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да. могут быть толстоваты щиколотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз щиколотки изящные, и икры нетолстые,а ляхи- как шины от камаза.
Людмила КомароваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вот как раз щиколотки изящные, и икры нетолстые,а ляхи- как шины от камаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям меня описали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем