Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тип мужчин.

Встречались ли вам мужчины,готовые для друзей на всё?Не для родственников,не  для жены-детей,а для посторонних,по сути людей,приятелей.Вынесут  последнее из дома,повезут среди ночи куда нужно "друзьям" и т.д. Мой БМ таким был. Потом,после развода,повзрослев,поняла его мотивы. Но бесят такие типы все равно.А вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
Встречались.
Anna AvonarThiS
Бывают такие...
Антон Шибаев
Муж сестры жены такой...
Это весело...
Юлия-я
угу, знала такого
Весна
У меня БМ примерно такой был, но при этом он для семьи также готов был стараться.
Шизгара
меня не бесят. у моей подруги такой муж. Леха-афган. служил в Афганистане. Чуть что...Леха, наших бьют... и он спасать в домашних тапочках на неделю...сейчас уже за 40. повзрослел. у них трое детей, он над ними как коршун ,всех холил и лелеял.
Ася Крысина
очень даже неплохая черта харахарак
Ася Крысина
характера
Аноним
Да, бывают такие
Ася Крысина
я так понимаю что и для него много делают....иначе с друзьями расстаются
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
я так понимаю что и для него много делают....иначе с друзьями расстаются
СсылкаПожаловаться
Совсем нет. Боялся обидеть отказом ВСЕХ.А семья*потерпит,подождет. Жена ж должна быть "понимающей". Поэтому и развелись.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем нет. Боялся обидеть отказом ВСЕХ.А семья*потерпит,подождет. Жена ж должна быть "понимающей". Поэтому и развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верьте-не верьте,я с этим жила. Знаю,что такое "купить подарок другу на ДР",когда ребенку на молоко копейки собираются.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Верьте-не верьте,я с этим жила. Знаю,что такое "купить подарок другу на ДР",когда ребенку на молоко копейки собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот тип называется показушники...это типа мы перетерпим лишьбы другим было приятно...если это взаимно то ещё в этом есть какой-то смысл...у нас тоже была подобная ситуация...ничего..пережили
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
этот тип называется показушники...это типа мы перетерпим лишьбы другим было приятно...если это взаимно то ещё в этом есть какой-то смысл...у нас тоже была подобная ситуация...ничего..пережили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы-терпеливая. Я не стала терпеть,наблюдать своего голодного ребенка в ожидании когда папа "перебесится".
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы-терпеливая. Я не стала терпеть,наблюдать своего голодного ребенка в ожидании когда папа "перебесится".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моё терпение тыщу раз оправдано...
Евпраксия
не было таких
Аноним
Еще одного типчика на работе наблюдаю. Всем помогает, всех кормит-возит на свои деньги. Нужна была помощь-собрали деньги только некоторые коллеги "Друзья" воздержались.
Вула Либерман(Вандерзен)
Зачем друзья если есть я
Вула Либерман(Вандерзен)
Зачем друзья если есть я
СсылкаПожаловаться
Такие мужчины так приоритеты не расставляют.)))
Вула Либерман(Вандерзен)В ответ на Аноним
Аноним
Такие мужчины так приоритеты не расставляют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий
Влада Коновалова
Есть такое : для друзей , он пройдет и сто морей ; но вот встретит ли отдачу , потеряв свою удачу
Большой Кусь
Только добро у таких друзей быстро забывается часто
АнонимВ ответ на Большой Кусь
Большой Кусь
Только добро у таких друзей быстро забывается часто
СсылкаПожаловаться
Очень быстро. Зато всегда готовы обратиться за помощью)))
wsynata
Нет, не встречала. Если бы встретила, подумала бы что болен (психиатрич диагноз)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем